Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Узнала об измене мужа сижу вою пятые сутки все по боку 8 и 2 лет все началось с банальной смс много при это читала думала всяко бывает 11 лет совместной жизни не удержалась-позвонила спросила кто там мне ответили спросите своего мужа Спросила-просто приперла к стене-да давно жалею что так получилось не знаю что делать И что теперь???? Работаю,без денег не буду квартира есть НО дети очень сумбурно и коротко Плачу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
И сказать-то нечего :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Совет мой такой.
Заведите себе любовника.
И развод с мужем. Не будьте тряпкой и не верьте обещаниям. Кто изменяет- тот не уважает.
:evil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Узнала об измене мужа сижу вою пятые сутки все по боку 8 и 2 лет все началось с банальной смс много при это читала думала всяко бывает 11 лет совместной жизни не удержалась-позвонила спросила кто там мне ответили спросите своего мужа Спросила-просто приперла к стене-да давно жалею что так получилось не знаю что делать И что теперь???? Работаю,без денег не буду квартира есть НО дети очень сумбурно и коротко Плачу


Ну, что Вам сказать.
Если такое увижу я, соберу вещи и пытаться вернуть не стану. И не из-за гордости. Просто я считаю, что не заслуживаю окостенелой растительности на голове.
Если Вы были прекрасной женой, заботились, любили, старались, то мой вариант - для Вас.
Если Вы вытирали ноги, плевали на его здоровье и внешний вид, забыли о нем ради детей, если у вас постоянно болела голова/нога/еще что-нить и под этим предлогом Вы отказывали мужу в любви несколько лет, глубоко задумайтесь, надо ли вам с ним прощаться. Пусть хоть отец у детей будет.
Извините, если грубо. Не хочу Вас обидеть. Сказать, что я Вас понимаю - не могу, мне не изменяли. Но если изменит, расстанусь с чистой совестью. И не потому, что не могу простить измену, а потому, что всю жизнь буду считать себя хуже той, с кем мне изменили. А жить с этим чувством для меня нереально.


Последний раз редактировалось Известная Кобра 14 июн 2009, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Маска писал(а):
Узнала об измене мужа сижу вою пятые сутки все по боку 8 и 2 лет все началось с банальной смс много при это читала думала всяко бывает 11 лет совместной жизни не удержалась-позвонила спросила кто там мне ответили спросите своего мужа Спросила-просто приперла к стене-да давно жалею что так получилось не знаю что делать И что теперь???? Работаю,без денег не буду квартира есть НО дети очень сумбурно и коротко Плачу


Маска.. очень жаль вас . Когда-нибудь вы будете оглядываться на эту ситуацию,как на прошлый опыт с которого вы выросли и стали сильнее и мудрее. А сейчас,конечно, вам не до этого..просто помните,что жизнь продолжается -просто не так как видели её вы на ближайшие 10 лет.. А раз может все так резко измениться - то не прогнозируйте ужасов на ближайшее время - возможно,уже через месяц вы посмеетесь над этим.
Ну а по поводу настоящего времени...муж только и сказал,что не знает что делать? То есть он не собирается принимать решение? Может есть смысл с ним откровенно поговорить без истерик. Как он себя ведет сейчас то??? А детки маленькие? Сколько им?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
развестись. встретить новую любовь. жить с тем кто на вас наплевал?
вот я живу после такой почти ситуации и не жалею. даже лучше стало. держитесь
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 1569
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 213 раз
МаскаМы всегда боимся перемен, тем более таких кардинальных. Еще раз все взвесте все За и Против, но думаю если вы даже останетесь одна.....ВЫ не проиграете. Смотрите на это оптиместичнее, новая жизнь.....и не надо думать, что она будет хуже, я всегда верила, что будет лучше и так было. Тем более у вас есть квартира и работа. Да любая одинокая мамочка сказала бы Вам "Госпади нам бы Ваши проблемы"...... Станте сильнее и уверенее, а мужчину Вы себе найдете поверьте!
Артем 2003
Алинка2005
Алешка 2014


Последний раз редактировалось Интрига** 25 мар 2008, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 1569
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 213 раз
Тем более это долгий роман и уверена он не закончится...... Что-то напоминает фильм "Зимняя Вишня".
Артем 2003
Алинка2005
Алешка 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Ну и МАСКА
Сообщение Добавлено:  
Маска
Я смотрю Вы тут столько тем позавели-и ничего не понятно!
Гость, вы внимательно почитайте правила раздела "Маска" - под маской может выступить анонимно любой зарегистрированный пользователь владмамы, поэтому вы немного перегнули палку про безделье. Все эти топики были заведены разными лицами.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Гость
:shock:
ух ты..конфа об ай пи адресах просочилась в массы что ли :lol:
или автор правила темки Маски не прочитал :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Shelest писал(а):
..просто помните,что жизнь продолжается -просто не так как видели её вы на ближайшие 10 лет.. А раз может все так резко измениться - то не прогнозируйте ужасов на ближайшее время - возможно,уже через месяц вы посмеетесь над этим.

+100 лучше и не скажешь.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Гость вы наш неугомонный, при входе на форум зайдите под ником Маска. И у вас будет такой же точно аватар, как и у всех остальных. Вот тогда мы и посмеемся, от какого безделья вы тут пишете.
Все ваши последующие посты в том же духе буду беспощадно удалять.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 3413
Откуда: Владивосток, БАМ
Маска, не смотря ни на что верьте,что Вы - красивая, молодая, интересная женщина. А муж ваш ну ... слабый мужчина.
А дети? а что дети...найдете себе мужчину, который не побоится ответственности.
Как говорит моя подруга, пережившая недавно расстование со своим мужем "Валерию вон с 3-мя взяли и меня возьмут (замуж) :) "

История,конечно, стара как мир.Мужчины такие, но женщин, которые лезут в семьи, где детки есть и где нет... не понимаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 1569
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 213 раз
Милена писал(а):
Маска,

История,конечно, стара как мир.Мужчины такие, но женщин, которые лезут в семьи, где детки есть и где нет... не понимаю.


А главное есть одна истнина на чужом горе, счастья не построишь и у меня есть много примеров подтверждающиэ это.
Артем 2003
Алинка2005
Алешка 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость мне в данный момент не до споров с Вами Не думаю что кому-то хочется от нечего делать выворачивать свое бельишко перед Вами


Девочки спасибо за ответы дома не было возможности к компу подойти Толи война толи перемирие Вы все правы конечно просто совсем адекватно воспринимать действительность сейчас не получается Хочется как страусу,,,,. Детям 8 лет и 2 года (кто-то спрашивал)
Rein Belt а плевала я не на его здоровье и внешний вид а на свое как это часто бывает и хотя в рваном халате не появлялась но и усталость не скрывала Только вот себя виноватой ну никак чувствовать не хочеться

Не понимаю ту даму как можно чувствовать себя счастливой хотя может быть она глубоко несчастна?? Посмотрим..............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Шелест я с ним поговорила без истерек и взаимных упреков-у него желание сохранить семью ... Я не могу решить за него дальнейшее
Пытается вести себя как ничего не было от чего я ощущаю себя скорой пациенткой на Шепеткова (ничего не было)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска писал(а):
Пытается вести себя как ничего не было


обычная тактика испуганного мужчины..
накосопорил, не осознав до конца последствия, а щас боится....этих последствий...
видит вашу решиельность...
ну и виноватым себя чувствует...

Маска писал(а):
у него желание сохранить семью


а у вас....??
вы решите главное для себя...можете простить или нет..
и исходите уже из этого...
здесь 2 выхода....
можете - простите, забудьте, вычеркните из жизни и начните все заново с чистого листа...
нет - значит собрали вещи и ушли...
все..
другого не давно!

Еще раз убеждаюсь - предже чем залезть в телефон, прочитать смс, позвонить по номеру :shock: , или прижать мужа к стене - 10 раз подумай, нужен ли тебе ответ, тот который вертится у тебя в голове.. :roll:

а ГЛАВНОЕ - что ТЫ с этим ответом делать потом будешь!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Маска писал(а):
Шелест я с ним поговорила без истерек и взаимных упреков-у него желание сохранить семью ... Я не могу решить за него дальнейшее
Пытается вести себя как ничего не было от чего я ощущаю себя скорой пациенткой на Шепеткова (ничего не было)


ну, если у него есть желание сохранить семью -тогда есть смысл встретиться с той женщиной и пообщаться. Скорее всего она ждет его несколько лет..а тут ,наконец-то, вы узнали о её существовании. Как она ждала этого! Это значит настал переломный момент. Она думает ,что вот сейчас он сделает ответственный шаг и уйдет к ней,что вы выгоните его из дома и пр. А вместо этого он говорит вам,что хочет сохранить семью. Женщине он вряд ли сказал тоже самое... скорее всего он будет теперь говорить ей ,что "все решается". И она будет ждать и нервничать -ведь в глубине души она будет чувствовать,что раз не решилось сразу -то возможно,решится не в её пользу. Я бы встретилась с ней. Спокойно пообщалась (насколько это возможно). На любые упреки мужа ,сказала бы:"ты ж решил сохранить семью -я тоже". Но это один момент.
А другой момент - как вам действительно с этим жить.. Загрузите мужа по полной программе детьми -сошлитесь на стресс и на то,что в таком состоянии вы можете быть неадекватной. Ещё можно сказать,что вам,глядя на то,как он близок с детьми,будет легче его просить - так что пусть пользуется. Если будет говорить,что времени нет -то пусть тратит на детей то время,которое тратил на любовницу раньше. Ну и потихоньку приходите в себя. Все равно на это нужно время. Очень хорошо дневник вести в такие моменты -бумага все стерпит,да и мысли будут легче по полочкам раскладываться.. Ну или нам пишите:) Мы поддержим. Потом вы почувствуете куда идти..а пока надо просто перетерпеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
а ГЛАВНОЕ - что ТЫ с этим ответом делать потом будешь!!!!![/quote]

наверно,в тот момент все уверены,что пошлют тьфу!.. в случае чего) А ещё в глубине души надеются,что это ошибка...
Но когда начинается заварушка... уверенность тихо тает на глазах..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Shelest писал(а):
тогда есть смысл встретиться с той женщиной и пообщаться

да боже упаси вас от такого поступка...имхо..
достоинство свое сохраните прежде всего, и потом стыдно перед самой собой не будет

что это изменит?? тем более если
Shelest писал(а):
она ждет его несколько лет


она будет бороться за него, это и так уже понятно..
по тел вам дали четко это понять..

а вы боритесь за сохранение семьи если вы коненчо для себя решили окончательно что оно вам все нужнои вы с силах не забыть, но простить мужа..

а соперница пусть
Shelest писал(а):
ждать и нервничать -ведь в глубине души она будет чувствовать,что раз не решилось сразу -то возможно,решится не в её пользу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]