Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не хватает терпения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
ой, девчонки, ну вы уже в такие дебри забрались :smile: Давайте теперь разбирать критерии счастливая семья/ несчастная семья :D
кто-то может считает кого-то глубоко несчастным со стороны, а тому человеку и ничего, и нормально :smile:

тут вопрос-то не в том - я, например, маску очень хорошо понимаю :smile: И никакое общение с детьми и с мамашками на площадке не помогает - хочется именно СВОБОДЫ! состояния, когда захотел - сделал. А не как, когда сидишь с маленьким ребенком - захотел - перетерпел :D

а советы давали дельные и единственно возможные! надо выбираться из дома! и одной, и с мужем. Надо, чтобы были интересы помимо детей! Сейчас, с интернетом вообще с этим проблем не должно быть. Приходит муж с кучей новостей, вываливает, а вы ему "а ты знаешь ....!" или новый прикол, или новость мировую, или ... да что угодно, только не "а наш Васенька сегодня пописал 3 раза, а покакал 7"

:D
ну утрирую, конечно :D
про детей им же тоже интересно, но не постоянно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает терпения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Солнечный денек
ну вот это больше похоже на правду)) А в исковерканном варианте - это уж совсем индивидуально))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хватает терпения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
мама Олега писал(а):
Пока не было ребёнка, о ком же заботиться, если не о муже? Мне, допустим, доставляла удовольствие забота о нём,

:wink: вроде как "доставляла" - глагол в прош времени... или я ошибаюсь?
мама Олега писал(а):
меня поражают такие беспроблемные показушные семьи, в которых и любовь, и достаток и ПОЛНОЕ взаимопонимание

просто некоторый мужчины успевают уделять время и работе и семье, а некоторые нет. и ПО МОЕМУ МНЕНИЮ жены таких мужей сами виноваты в этом! вот и все![/quote]
А в чём виноваты? Не пойму. Здесь уже писали, что со стороны легко осуждать других и давать советы, но на деле всё иначе. У меня в семье все проблемы решаю я...Мужа не вижу сутками, работает. После нескольких просьб мне помочь поняла, что мне самой всё сделать проще, чем без конца просить его о помощи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]