Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: боюсь нового года
Сообщение Добавлено:  
Девочки, у меня та же ситуация( Очень не хочу одна, но так сложилось, МЧ бросил, подруги попереезжали в Москву, мама едет в Далянь, чем ближе НГ тем страшнее. Так не хочу и не могу понять, что привело к этому. Видимо проблемы во мне, но только я не понимаю какие. :cry:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: боюсь нового года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Гость, объединяйтесь с маской :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: боюсь нового года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Треугольник писал(а):
Как новый год встретишь - так его и проведешь... Я до сих пор в это верю :) :smile: )

А я уже не верю. :smile:
Поскольку было в жизни такое, что встречала новый год одна. :D
Сначала тоже чувствовала дискомфорт, то потом нашла в этом положительные моменты, расслабилась, плюнула на все приметы
настроилась на то, что ничего ужасного в этом нет и ничего плохого не произойдет :D
Ну и вот, примета напрочь не сбылась :D :D :D
Следующий год после одинокого встречания у меня оказался очень удачным, были положительные изменения во всем, в карьере и в личной жизни тоже:
недостатка в поклонниках не было и даже познакомилась с будущим мужем... :D
В общем, не сбываются приметы, особенно если себя настроить на хорошее :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: боюсь нового года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
я как-то поехала одна в первый раз в китай отмечать новый год..просто не было в тот момент человека с которым хотелось быть в этот праздник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: боюсь нового года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток
Вот бы мне хоть раз побыть на Новый год - ОДНОЙ, выпить хорошего вина, расслабиться, послушать музыку, потанцевать...... :Yahoo!:
Так нет же приходится делать выбор с кем праздновать, придется весь праздник сначала с одними, потом с другими и так всю новогоднюю ночь..... :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: боюсь нового года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Аврора
:D :D :D Прикольная статья. Да уж, идеальный праздник!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: боюсь нового года
Сообщение Добавлено:  
аааа....... Маска, вы чего? это ж кайф такой - посидеть и насладиться хорошей музыкой, хорошим вином:) а если так грузит одиночество - ну неужелти нельзя стриптизера или хотя бы Деда Мороза заказать для себя любимой? а можно сделать как когда-то я - набрать конфети, серпантина, бенгальских огенй - и пойти без пятнадцати двенадцать поздравлять соседей :) точно одна не будете:) и с соседями познакомитесь поближе:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: боюсь нового года
Сообщение Добавлено:  
есть интернет и желание встречать с кемнибудь, так ищите, время еще есть :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: боюсь нового года
Сообщение Добавлено:  
Мама Валя писал(а):
Я, например на каждый Новый год всегда сплю, ложусь после бокала шампанского , выпитого в 12 ночи. Для меня сон - самый лучший подарок, который себе могу устроить.
А потом днем 1-го иду в магазин за свеженькой булочкой хлеба и поглазею на народ, который всю ночь пил и не спал и пошел в магазин за новою бутылочкой.

Если убрать про бокал шампанского, то как будт я писала :wink: Я бы, честно, и раньше спать ложилась, но не хочу просыпаться из-за дурацких фейерверков. Поэтому жду, когда народ перебесится и наиграется в подрывников - и мирно засыпаю. Уже много лет так. И очень рада. По идее, я должна проводить в состоянии сна все эти годы, если следовать примете "как встретишь, так и проведёшь: :mrgreen: Однако, поспать вволю удаётся нечасто. Так что примета, однозначно, не работает. А 1 января с утра таааак хорошо :) На улицу выйдешь, машинку возьмёшь, прокатишься по в кои-то веки пустым улицам, особенно после предновогоднего сумасшествия на дорогах... С семьёй на первый сеанс в какой-нибудь кинотеатр зайти, зрителей - 5 человек в зале, ляпота, свобода, и никто рядом не чавкает... Потом в ресторанчике отобедать, официанты сонные, народу никого... В общем, пока своему обычаю НЕ встречать НГ я не собираюсь изменять. И Маске не советую грузиться. Это всего лишь придуманное людьми мероприятие, 1001-й способ сравнительно честного отъёма денег у населения :mrgreen: Не дайте себя одурачить :Rose:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: боюсь нового года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Вообще не вижу проблемы: тоже собираюсь отмечать НГ одна, отказалась от всех предложений)))) Вижу только одни плюсы : не болит голова о праздничном наряде; могу приготовить только ТО, что я хочу или, на худой конец, заказать еду по телефону и не париться по поводу грязных кастрюль;что хочу, то и смотрю по телевизору ( в планах даже набрать ДВД и всю ночь смотреть любимые фильмы) :D Была даже мысль прихватить с собой фляжку конъяка и поехать на площадь - встречать НГ :lol: Да вобще, много чего можно придумать)))) По поводу "как новый год встретишь..." - прошлый НГ отмечатала с родителями, были мысли, что так и проведу весь год дома......В марте купила свои 12 квадратов и наконец переехала - вот и верь после этого в приметы)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: боюсь нового года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Катрина25 писал(а):
не болит голова о праздничном наряде

а вот это зря...для себя же надо наряжаться а не для других :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: боюсь нового года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Ой, девульки! У меня дома ТРИ мужика (муж, мой сын, его сын) Но этот новый год вот сижу встречаю одна. Муж в ночной смене. Мальчики пошли по девочкам. Блин, признаюсь, хорошо! Сейчас телефон на громкую связь поставлю, вина нальем с мужем - он с того конца провода. Будем друг друга поздравлять, а завтра он придет. Вот и встретим в реале. Не надо тосковать в одиночестве. Это такое приятное времяпровождение. А ведь некоторые вам позавидуют, так как живут в таком "колхозе", хочется уединиться хоть иногда. С новым годом тебя, милая! Твои встречи впереди!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: боюсь нового года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
как все прошло? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: боюсь нового года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
С мужем чокнулись! Мальчишки позвонили, поздравили. Я тут и песни попела сама себе и даже потанцевала :roll: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: боюсь нового года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
fialka писал(а):
С мужем чокнулись! Мальчишки позвонили, поздравили. Я тут и песни попела сама себе и даже потанцевала :roll: .


Респект :good: :Rose:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: боюсь нового года
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 31
Благодарил (а): 1 раз
Ну и как у вас прошел НГ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]