Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 136 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок от нелюбимого...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2008
Сообщений: 1293
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 57 раз
Маска писал(а):
Galunya писал(а):
Может вам состыковаться с нашими ВМмамочками и "заражаться" ОТ НИХ ПОЗИТИВОМ. Возможно вам помогут с вещами, игрушками, если есть необходимость. Почаще втсречайтесь, общайтесь и у вас появится уже какой то настрой. Я итак думаю, что после всех приведенных выше постов вы уже стали немного меняться! Поверьте любовь-морковь ваша - это не главное и временное и деньги кстати тоже

ПОЗИТИВОМ,говорите?при встрече-то, наверно, все улыбаются друг другу, обнимаются, а вы видели, что на форуме творится? что не тема, то ругань...с оскорблениями.......и не только в маске. все вроде добренькие такие, пушистые и владмамочки называются. а я б сказала ВЛАДМАМКИ или бабы с владмамы. не пойму они, что, только со своими детьми добренькие, хорошенькие и только их любят? людей ВСЕХ надо любить, в принципе, и не только родных..........а тут получается, каждая в своём коконе сидит и чего не коснись, все у неё плохие....спасибо вам, конечно, но мне хотелось бы общаться с более искренними людьми........


Вы какими то штампами рассуждаете, я не говорю, что надо общатся с такими. Есть же и хорошие девочки на форуме. Вы посмотрите сколько людей откликнулось на вашу проблему! Я когда читала у меня слезы на глазах были, до того мне жаль вашего ребенка! И думаю не у меня одной! Кстати, мне ссылку на вашу темку прислала подружка, с которой на ВМ познакомилась :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок от нелюбимого...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Солнечный денек писал(а):
Stephanie я тож не помню, когда у моих детей зуб первый вылез. Чет не запомнилось особо :unknown:

Я записываю. :lol:
Я очень рада за Маску, что она старается работать над собой.
У нас во дворе растет не любимый ребенок - девочка. Живут: бабушка мама и дочь. Мама всегда ухоженная, в меру своих денег одетая. А на дочь взглянуть без слез нельзя: то пальцы из заношенных сандалей торчат, то одета как дочь бомжа. Грустно смотреть. Но всегда поражает, что встречает она мать с такой радостью! А та даже не обнимет. Ребенок, конечно, будет любить свою мать, но вопрос - до скольки лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок от нелюбимого...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
[quote="Такая разная"]У нас во дворе растет не любимый ребенок - девочка. Живут: бабушка мама и дочь. Мама всегда ухоженная, в меру своих денег одетая. А на дочь взглянуть без слез нельзя: то пальцы из заношенных сандалей торчат, то одета как дочь бомжа. Грустно смотреть. Но всегда поражает, что встречает она мать с такой радостью! А та даже не обнимет. Ребенок, конечно, будет любить свою мать, но вопрос - до скольки лет?

вообще-то я не говорила, что мой ребёнок весь в соплях и г...е валяется бесхозный. всегда красивенькая , чистенькая и сухая... я говорила, что я не чувствую того, что по-моему мнению, должна чувствовать любящая мать. т.е когда она кричала, плакала, меня это выводило из себя, хотелось просто уйти, а не взять на ручки, покачать, песенку спеть.........и т.д. .а я злилась, и сильно, хоть она ни в чем не виновата, я это понимала..это проблема была не только с моим ребенком
сердце чёрствое,как-будто каменное, -не жалко, никого не жалко............было ,это не правильно, так не должно быть......сочувствие, сострадание- человеческие качества, кот. не хватает.
меняюсь........стараюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок от нелюбимого...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
я не чувствую того, что по-моему мнению, должна чувствовать любящая мать. т.е когда она кричала, плакала, меня это выводило из себя, хотелось просто уйти, а не взять на ручки, покачать, песенку спеть.........и т.д. .а я злилась, и сильно
я вот любящая мама, а подобные эмоции мне очень знакомы :oops: Это у большинства мамочек, и это не аномалия. Просто усталость от недосыпаний, несвободы и "дня сурка" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок от нелюбимого...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Солнечный денек
это был образный пример, не надо все буквально воспринимать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок от нелюбимого...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 72
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Печально читать такие темы. Одно радует, что маска пытается исправить ситуацию. Вспоминаю себя, когда первые два месяца плакала от счастья, держа своего сына на руках, все никак не могла поверить, что сиё чудо произошло.
Когда сыну исполнилось 3 годика мы попали в больницу. В нашей палате была девочка -Катюшка - 2 лет от роду, которую забрали от мамы (маму лишали родительских прав) и готовили ее к передаче в детский дом. У Катюшки был братик лет 7 , опекунство над которым взяла старенькая бабушка. Каждые выходные братик с бабушкой приходили в отделение навестить Катюшку, спасибо врачам, которые их пропускали в отделение в игровую комнату. Видели бы вы глаза братика и Катюшки при встрече и их слезы при расставании. Мы рыдали всем отделением вместе с врачами. Вот эти маленькие человечки уже понимали насколько они дороги и близки друг другу. Очень надеюсь, что маска испытает те же нежные чувства, когда малыш будет улыбаться маме и непроизвольно обнимать ее своими ручонками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок от нелюбимого...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 71
masiani писал(а):
Маска
Ни буду много писать и так написано достаточно! Вы остались одна со своей малышкой, она кроме вас ни кому не нужна, окружите ее заботой, живите для нее, радуйтесь каждому ее взгляду, улыбке. Я вообще люблю наблюдать за своими детьми и просто молча улыбаюсь и восхищаюсь ими. И представить не могу как можно этот маленький комочек не любить! У вас все получится думайте побольше о ней и не в коем случае не вините её ни в чем, она тут меньше всех виновата!

Слезы наварачиваются. Любите ее- она крошечка, а мужчина будет у вас и не один, а ребенок для матери самое ГЛАВНОЕ! Мужчины приходят и уходят, любовь к ним тоже.(конечно у многих она одна и навсегда), а дети остаются навсегда! Все будет у Вас хорошо! Как говорила моя подруга, когда только родила: С каждым днем я понимаю, что ЛЮБЛЮ ее больше с каждым днем! У меня тоже уже 14 лет такая нарастающая любовь Хотя мужа первого не так уж сильно и любила. Сын меня многому научил. Я стала мягче, женственей, нежнее, сострадательнее. А бывает с работы идешь в загрузе в садик, а это ЧУДО тороторит свое, да если бы не Сына, давно бы от депереса руки опустились.
Вот от всего СЕРДЦА ВАМ Желаю ОСОЗНАНИЯ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок от нелюбимого...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Yarina78 писал(а):
. Очень надеюсь, что маска испытает те же нежные чувства, когда малыш будет улыбаться маме и непроизвольно обнимать ее своими ручонками.

я и сейчас уже их испытываю, только иногда они очень быстро проходят. всем спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок от нелюбимого...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
Маска
Ну не все плохие тут. У кого то порой настроение плохое с утра, многие еще от послеродовой дипрссии не отошли. Да бывает, сама потой на такую грубость нарывалась. Просто некоторые пишут так, как будто эти все слова в пустоту улетают, а нужно помнить, что за каждым ником сидит живой человек. А иные стебутся, как будто у них все в жизни правильно - про таких говорят, в чужем глазу соринку вижу, а в своем бревно не замечаю. А оно и пожизни так, недавно в одной теме обсуждали, какие люди порой злые и жестокие создания. Заходите в 18-ю болтушку послеродовые посиделки - там хорошие девченки, не обидят. Я вот там тусуюсь, хоть нам уже 4ре. Не принимайте многие посты близко к сердцу. Думаю, что все у Вас будет хорошо. :good: И это искренне!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок от нелюбимого...
Сообщение Добавлено:  
Может у МАСКИ просто послеродовая депрессия. Неужели ничего не екает когда малышка болеет! :cry:

а я так чочу взять ребеночка на опекунство, толко вот вся родня отговаривает.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок от нелюбимого...
Сообщение Добавлено:  
Если человек говорит об этом о своей проблеме значит она осознала свои ошибки! Прям куда там МАМОЧКИ-ИДЕАЛЫ! Осудить каждый может! Надо помочь увидеть позитив! В нашей жизни не знаещь где найдешь где потеряешь. Кто из ВАС уверен что с Вами завтра какая-нибудь гадость не случится! Налетели на девчонку....Я так поняла что там и мать ее толком не понимает и не подерживает. Особо пархать не будешь когда ребенка кормить надо и помощи неоткуда взять!

НЕ ОТЧАИВАЙСЯ! НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок от нелюбимого...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
Маска, вы самая лучшая мама на свете! Вы умница! Вы стараетесь! Всё со временем придет. И доченька самая красивая: ушки, крошка-носик, глазки! А пяточки розовые! А малюсюсечки нокоточки! Я в вас верю, в то, что вырастите и воспитаете малышку в любви и ласке. Вот она только ножками побежит(а может уже бегает), подойдет к вам и головку свою на плечо положит! Счастья вам и вашему СОЛНЫШКУ, любите и будете любимы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок от нелюбимого...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мама Валерочки писал(а):
Маска, вы самая лучшая мама на свете! Вы умница! Вы стараетесь! Всё со временем придет. И доченька самая красивая: ушки, крошка-носик, глазки! А пяточки розовые! А малюсюсечки нокоточки! Я в вас верю, в то, что вырастите и воспитаете малышку в любви и ласке. Вот она только ножками побежит(а может уже бегает), подойдет к вам и головку свою на плечо положит! Счастья вам и вашему СОЛНЫШКУ, любите и будете любимы!


спасибо большое! реально силы придает! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок от нелюбимого...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 21
Откуда: городская:) возле Зеленого угла
Yarina78 писал(а):
Когда сыну исполнилось 3 годика мы попали в больницу. В нашей палате была девочка -Катюшка - 2 лет от роду, которую забрали от мамы (маму лишали родительских прав) и готовили ее к передаче в детский дом. У Катюшки был братик лет 7 , опекунство над которым взяла старенькая бабушка. Каждые выходные братик с бабушкой приходили в отделение навестить Катюшку, спасибо врачам, которые их пропускали в отделение в игровую комнату. Видели бы вы глаза братика и Катюшки при встрече и их слезы при расставании. Мы рыдали всем отделением вместе с врачами. Вот эти маленькие человечки уже понимали насколько они дороги и близки друг другу. Очень надеюсь, что маска испытает те же нежные чувства, когда малыш будет улыбаться маме и непроизвольно обнимать ее своими ручонками.

:cry: :cry: :cry: Бедные детишки,за что они так страдают???? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Yarina78 писал(а):
Вспоминаю себя, когда первые два месяца плакала от счастья, держа своего сына на руках, все никак не могла поверить, что сиё чудо произошло.

аналогично! И представить не могу как такой маленький,розовенький и совсем совсем беззащитный комочек не может вызывать никаких эмоций,а огда и раздражать!
Маска! Это хорошо,что вы стараетесь. Вложите сей в свою дочку любовь,тепло и заботу, а в будущем будете умно гордиться своим ребенком! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок от нелюбимого...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 202
Откуда: Живу тут рядом за углом
Незнаю почему так люди пишут. Чем ребенок виноват перед вами не знаю. Жена частенько стала болеть в больницах часто так что я сейчас вроде бы как один с дочкой управляюсь. Да есть бабушки рядом но это не то потому как после них :%) ужос что с ребенком твориться не слушается бесится и т.д. и даже после если она выведет меня из себя ни разу не жалел что она у нас есть. Когда она спит я перед сном всегда захожу в детскую сажусь к дочке на диван и несколько минут сижу смотрю на наше чудо, поцелуешь её и вроде бы как все хорошо все прекрастно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок от нелюбимого...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
жалко девочку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 136 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]