Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: спят наверное уже все...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 93
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 3 раза
"мне ничего не надо..." - это может быть похоже на правду в случе, если она сама замужем. И тогда существующих флирт не больше, чем раззвлечение и никто не пытается усложнять жизнь другому. А здесь - картина уже с претензией. Автор уже идет дальше, чем просто "мне ничего не надо...". Ей уже надо познакомиться с его сыном. А сам мужчина себя так ведет, потому что ничего не планирует с нашим Автором. Он уверен в том, что по любому его желанию, сие прекратится безболезненно для него. Посему - каждому из них своё собственное счастье я от души желаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спят наверное уже все...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Маска
Вы мазохистка???
Акватория писал(а):
Меня прям дёргает при мысли, что фотка ребёнка будет лежать у чужой женщины, которая
юля ленская писал(а):
..и по вечерам будете прикосаться к его частичке
!


Вот вот ..... и я о том же! Странно как то! Фото ребенка вам зачем??? Вы может сами того не понимаете... НО ваше поведение явно свидетельствует о том, что вы пытаетесь хоть как то прикоснуться не только к его частичке а конкретно к его семейной жизни. Как то это не очень хорошо :rolleyes:
Ну и мужчина тоже видно не далекого ума .... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спят наверное уже все...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
ой, девочки. сколько всего наговорили :smile:
сегодня встретились с ним, чтобы поговорить. сказала, что встречаться мы больше не будем. и "если хочешь мне счастья - пожалуйста, оставь меня в покое". он был просто в бешенстве.
но точка поставлена.
в любом случае, спасибо всем большое за внимание и за ваши отзывы :Rose:
мозг вправляете конкретно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спят наверное уже все...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Маска писал(а):
мозг вправляете конкретно :smile:

Об этом на Владмаме два раза просить не надо:)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спят наверное уже все...
Сообщение Добавлено:  
Маска
А сколько вам лет? Я вам знаете что хотела сказать, СЕЙЧАС У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЙТИ С ЛИЦОМ, ПОТОМ ВАС ПНУТ КАК ПОРШИВУЮ ОВЦУ. Когда ему надоест, в семье родится второй ребенок, всякое может случиться, да хоть переоценка ценностей мужика, для таких мужчин семейное положение-это прикрытие, что-бы в любой момент закрыть за собой дверь когда захочется и сказать женщине, "я ничего не обещал, у меня семья, ты же не дура, должна была полагать, и то что тебе 30 лет, а ты до сих пор не замужем, я не виноват, это был твой выбор." Я вам желаю, из этой ситуации выйти с лицом, всему свое время, пусть в вашей жизни будет этот опыт, к которому вам не захочется вернуться, желаю Вам Удачи в личной жизни! А связь с женатым Охарактеризовать можно просто "никакой личной жизни" :%)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: спят наверное уже все...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Нанна писал(а):
маска.
1. только странные женщины встречаютца с женатыми.
2. вы зачем то САМА себе компосируете мозг. это беспрспективно. себя надо любить.
3. мужчина чую слизняк. зачем вам он?
4. что мешает вам все бросить и уехать в другой регион?
5. как вы видите себя через 10 лет.

1 и 4 под сомнением,
малолетние, инфантимльные, незрелые дамы могут встречаться с женатыми в надежде :pardon: :mrgreen:
уехать? а оно того стоит? чтоб менять кардинально жизнь, чтоб забыть ЧУЖОГО мужика :shock: нифиг нафиг, не стоит никто такого. только свои личные планы :!:
А в остальном согласна :good:
Думать о себе, смотреть в будущее, реально видеть чела-трус и лицемер :bad:
некрасивая картинка :no: :mrgreen:
думайте сами решайте сами: ВАМ решать-Вас имеют или Вы имеете :pardon: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спят наверное уже все...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Умница. :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спят наверное уже все...
Сообщение Добавлено:  
Katen`ka писал(а):
Мне всегда женатые мужики, которые делали попытки в мою сторону, омерзительными казались :bad: но это только мое мнение...


знаете, мне тоже, пока нынешнего любимого не встретила... просто сумасшествие какое-то, у меня тогда тоже семья была, но не смогла мужу врать долго, да и морально к разводу готова давно была. А сейчас мы вместе, совсем недолго - чуть более трех месяцев, а началось все 2,5 года назад... а про счастье на несчастье - не всегда уместно, ведь не были счастливы в прежних семьях - ни я, ни он, ни наши супруги - ведь мы не могли больше их любить, и ,конечно же, они и сами к этому руку приложили тоже.
Я просыпаюсь и благодарю бога, что мы встретились и я ТОГДА его не отвергла


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: спят наверное уже все...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Ресница писал(а):
Маска простите ,а это не вы написали сообщение что не любите своего ребенка в теме "Ребенок от нелюбимого"?Это у вас соц.опрос такой или как?Здесь вы мамой стать хотите а там ребенка своего не любите.


А вы не обратили внимания, что Масок много и у всех свои проблемы? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спят наверное уже все...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Маска писал(а):
"если хочешь мне счастья - пожалуйста, оставь меня в покое". он был просто в бешенстве.



Ни фига себе наглость :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спят наверное уже все...
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):

знаете, мне тоже, пока нынешнего любимого не встретила... просто сумасшествие какое-то, у меня тогда тоже семья была, но не смогла мужу врать долго, да и морально к разводу готова давно была. А сейчас мы вместе, совсем недолго - чуть более трех месяцев, а началось все 2,5 года назад... а про счастье на несчастье - не всегда уместно, ведь не были счастливы в прежних семьях - ни я, ни он, ни наши супруги - ведь мы не могли больше их любить, и ,конечно же, они и сами к этому руку приложили тоже.
Я просыпаюсь и благодарю бога, что мы встретились и я ТОГДА его не отвергла

Подобные ситуации можно раскачивать в разные стороны, но я не уважаю мужиков которые бегают туда-сюда. Соответственно уважаю мужчин, которые находят в себе силы принять решение и не терзать двух женщин. Они же трусы инфантильные, большинство из них может лишь довести жену до ручки, что-бы она сама приняла на себя этот тяжкий груз ответственности за развал семьи. в случае с данной маской, парню оч удобно! ИМХО


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: спят наверное уже все...
Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
Гость писал(а):

Подобные ситуации можно раскачивать в разные стороны, но я не уважаю мужиков которые бегают туда-сюда. Соответственно уважаю мужчин, которые находят в себе силы принять решение и не терзать двух женщин. Они же трусы инфантильные, большинство из них может лишь довести жену до ручки, что-бы она сама приняла на себя этот тяжкий груз ответственности за развал семьи. в случае с данной маской, парню оч удобно! ИМХО

Так может тогда и научиться жить своей головой а не мечтать а вот бы галушки в рот сами залетали, а мужчины сами определялись с женщинами. Они определились- чем больше тем лучше. И отказываться от этого не собираются. Благо и ситуация располагает. Секс не повод для знакомства, а связь с женатым не западло. Да. Парню очень удобно!!! А вы часто делаете то, что вам очень неудобно? Ну и делайте дальше, если это так. А это все похоже на высказывания, что мол не уважаю тех, кто отоворивается в разных магазинах, раз зашел бери не выбирай. Или не уважаю женщин, что разные платья хочет. Купила бы одно и ходила пока не протрется. В этом мире каждый думает о себе и делает так как ему удобно, хотим мы этого или нет. А говорить женщинам, что мужчина виноват всегда, это плодить такую ситуацию и впредь. Любовница говорит, а я что? Тоже не виновата. Замкнутый круг. Она не виновата, Мужчин не переделать. Жены страдают.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: спят наверное уже все...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
:men:


Последний раз редактировалось Malika 17 окт 2010, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: спят наверное уже все...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Simpa писал(а):
А еще такая тема- "ах, мне ничего не надо! Я так просто! Мне совсем ничего не надо." что за лицемерие. Если не надо, зачем тогда? Когда свободная! женщина развивает отношения с женатым( малолетки не в счет) она буквально играет ва-банк, она ставит на карту самое дорогое, свое время. Может конечно у меня в башке грубый расчет, но как можно поставив самое дорогое- говорить"мне ничего не надо! " а мне все таки кажется- надо:) не так ли?

все надо конечно..просто она не может себе этого позволить..
но на моей памяти есть случаи когда действительно в семье все плохо и человек встречает свою половину..тогда никакие узы и обязательства нипочем..
а так тянуть кота за хвост -глупость!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]