Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод назревает и пугает.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Маска писал(а):
Да, каждый день говорит мне о том как я плоха. критикует, говорит чтоб еще лучше стала :shock: .

Мне кажется этому мужчите не чуткость нужна, а психиатр.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод назревает и пугает.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 1073
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 44 раза
Нанна писал(а):
многие молодые мамы совершают ЖУТКУЮ ошибку. они думают что родили ребенка и муж должен у них валятца в ногах- забыть про секс- терпеть истерики и тд. НЕФИГА. мужчины ТОЖЕ люди. они хотят ласки- нежности-поцелует и обниманий.
если вам кто то сказал что ваш мужчина чурба- козел и тд потому что не хочет вам понимать- это НЕ ТАК, он просто тоже хочет ВНИМАНИЯ, он ведь не дурак и понимает что ребенку нужно внимание. но ведь он наверняка хочет тоже быть большой часть вашей НАСТОЯЩЕЙ жизни а не жизни когда ребенок подрастет.

+100000000000
В качестве примера такой ошибки - моя знакомая. Он ей - милая, может удалишь мне ласки. А она ему - ой, устала, голова болит, вставать рано, да еще целлюлитов каких-то стеснялась и т.д. Потом узнала, что у мужика любовница появилась, которая нашла силы и время ласку ему уделить и ниче не стеснялась. Кому от этого легче стало? :%) :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод назревает и пугает.
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна
Я вот все собираюсь к вам записаться на прием, после НГ сделаю попытку :)

аська 239631503
скайп juli.fox


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод назревает и пугает.
Сообщение Добавлено:  
[quote="Sahmet\

спасибо


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод назревает и пугает.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
определись на 100%, хочешь ли ты сохранить брак, затем попробуй продумать ход самых частых из ваших ссор. Может они все идут по одному сценарию? Если да, то попытайся разобрать хотябы некоторые из высказываний мужа в твой адрес, и то, какую раекцию и в какой момент они у тебя вызывают. (может сложно изъясняюсь, конечно), но попробуй по-порядку разобрать свои эмоции в момент ваших ссор.
пример: Он говорит - дома срач!(утрируем). Обдумай, что именно в этих словах тебя подкашивает? Сами слова, тон, момент, когда он их произнес.
Может если ты поймешь, причину, по которой ты воспринимаешь ситуацию как конфликт, то тебе легче будет изменить к ней отношение (я имею ввиду недельку помолчать).
Может, действительно, иногда в ответ стоит промолчать. Ведь они (мужики), не такие мудрые как мы, не такие тонкие как мы.
Себе на горло оч. сложно наступать, особенно если еще и характер не позволяет. Но выше правильно подметили, что строить отношения сложнее, нежели их ломать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод назревает и пугает.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 1073
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 44 раза
masha писал(а):
Маска писал(а):
Да, каждый день говорит мне о том как я плоха. критикует, говорит чтоб еще лучше стала :shock: .

Мне кажется этому мужчите не чуткость нужна, а психиатр.

Ему не психиатр нужен, а систематическое перевоспитание, чтоб он научился выражать все, чем он не доволен в отношениях (да-да, мужчины тоже могут быть недовольны чем-то!! :quotes:) не критикой, а просто нормальными спокойными словами. Он этого пока не может, ну не научил его никто, что можно все спокойно обсуждать. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод назревает и пугает.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
огромное спасибо за советы, спасибо всем кто откликнулся :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод назревает и пугает.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5383
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
Маска писал(а):
Нанна
А как простить ему этот период? Ведь нужно простить прежде чем говорить ему какой он ГЕРОЙ! :twisted:

можно я отвечу?
Маска, ПРОСТО ПРОСТИТЬ. Если вы этого хотите. В это верите. Верите в ваше будущее. Потому что если вы готовы простить, к чему тянуть время? :)
И сами - попросите у него прощения... хотя бы мысленно. А если в глаза решитесь, реакцию обалденную гарантирую! :smile:
Все будет хорошо - как бы там ни было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод назревает и пугает.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Элен@
спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод назревает и пугает.
Сообщение Добавлено:  
Элен@ писал(а):
Маска писал(а):
Нанна
А как простить ему этот период? Ведь нужно простить прежде чем говорить ему какой он ГЕРОЙ! :twisted:

можно я отвечу?
Маска, ПРОСТО ПРОСТИТЬ. Если вы этого хотите. В это верите. Верите в ваше будущее. Потому что если вы готовы простить, к чему тянуть время? :)
И сами - попросите у него прощения... хотя бы мысленно. А если в глаза решитесь, реакцию обалденную гарантирую! :smile:
Все будет хорошо - как бы там ни было

классно сказала-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]