Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
silly_kotenok
у меня был случай, просто так совпало. договорилась по тел с девушкой что муж заберет комбез и на цену договорились. он приехал, все осмотрел, там вообще коцок не было, а потом говорит, давайте еще 500 руб скинем? я поморщилась, но согласилась..дело было 8 марта. помню до сих пор, и не из-за денег. типа я мужик, дайте скидочку к празднику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
martha***
Сама себя корю, но когда вот так в лоб просят, очень трудно отказать почему то, но я буду учиться, т.к дешевле уже только подарить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
silly_kotenok
мдя - очень не красиво у вас торговались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 443
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
mama_to_be писал(а):
Poli-laska писал(а):
если не хотите не качественных вещей, то лучше в магазине купить, или СП... Мы кроватку купили б\у ребенку на вырост, "крутой" фирмы и по "крутой" цене.... коцки есть, но мы знали об этом, торговались до последнего за каждую царапинку, но оно того стоило, новую мы бы не потянули, за полную стоимость... Так, что наверное что-то можно купить б\у (если очень хочется)....

может,лучше купить не такую крутую, но новую,чем устраивать цирк,торгуясь за царапинки? ИМХО, мне не нравится вещь воочию и цена,я откажусь и уйду.

Почему, цирк? адекватный торг всегда уместен, как говориться проси доллар, получишь цент... Цирк может дома начаться, когда б\у за завышенную стоимость покупаешь (как у автора). Если цена в несколько десят тысяч, почему бы пару не скинуть....
Думаю, что покупая дорогую вещь, даже в магазине вам дают что-то в презент, или скидку на последующую покупку, это как утешительный приз... :D И это вполне нормально, за границей это уже давно практикуется.. "купи две, третья бесплатно и т.д.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 443
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
[quote="silly_kotenok"][quote="mama_to_be"]Просто стояла-пылилась, состояние новой. Ну думаю надо продавать: разобрала, послирала, просушила, собрала, чехол и дождевик даже не распакован. Ну 5000р.
Приезжает тетя на джипе, говорит все четко, беру, а можно за 4000, ну-у-у-у, пожа-а-а-а-алуйста. Отдала, но подумалось, что за такую скидку могла бы ее и сама помыть :mrgreen:[/quot
За мелочь не предлагаю торговаться.... а если цена 30000, что тысяча рублей это деньги???? :oops:
За б/у велик не торгуються, а если машину покупаете б/у? не думаю, что все берут машины с нуля...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
а подруга моя привезла стульчик на дом людям, доставила так сказать, а они ей-скинь 500 руб), она скинула но "осадочек" остался конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
martha***
Пипец :shock:
У меня бы язык не повернулся, я хоть и сама могу подъехать, но если еще и привозят, то раза три огромное спасибо скажу за сервис!
Наглость - второе счастье - я завидую такой простоте :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
silly_kotenok
:D это подруга я да)) я большой продавальческий лох))))
я продавала этот привезенный стул минут 20.. 20 минут мне рассказывали, что стул, которым не пользовался мой ребенок (у нас педприкорм, для информации) ужасен.. скажу, что это были одни из самых малоприятных минут в моей жизни :%) причем продавала я его менее чем за 50% стоимости в московских интернет-магазинах... думаю, я выиграла конкурс на звание самого большого лоха в этом топике :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Астра
УжОс!!! :shock:
За свою же вещь :evil: , я бы плюнула, не хай стоял бы для второго-третьего ребенка :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
А мне недавно приспичило одеть ребенка на нг, а тут в пристрое у девочки платье жу-жу, да колготы гламурики - все такое красивое, так девочка с маленьким ребенком в машине сама привезла (у нас машина скользит, стоит на стоянке до полной расчистки :mrgreen: ), на 5 этаж поднялась, ждала пока бабушка наша остаток суммы принесет (просто мы договаривались на вт, а подъехала в пн)
Ребенок на двух утренниках самый красивый!!!
Короче одно удовольствие и мульен спасибо!!!
Ник ее помоему MOSKA, я ей за это платье и сервис еще год буду мысленно петь благодарные тантры :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
silly_kotenok писал(а):
За свою же вещь , я бы плюнула, не хай стоял бы для второго-третьего ребенка

:D я ж его приперла на какой-то сильно высокий этаж.. очень хотелось плюнуть, но не хотелось оставить его за просто так.. я ваще оч горжусь собой, что я оттуда не ушла, потому что я девушка вспыльчивая и гордая :D ой, ржу сама над собой))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Я вообще, каюсь, склонна больше доверять девушкам с ВМ, ну как-то априори к ним больше доверия, хоть было несколько казусов.... Один из них до сих пор не забуду... как на НГ празднике в Экваторе пару лет назад, кто-то спер мой подарок, который мне подарили на подаркообмене... сразу об этом не писала, чтобы не было обидно тому, кто мне дарил... но осадок остался....
Поэтому не стоит сильно уж шуметь по поводу обманов - тут сейчас как на большой дороге.... если уж два года назад нас было мало и были практически все свои :rolleyes: то сейчас....



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]