Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж собрался мне изменять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
SHEV писал(а):
Маска
Мне кажется вы дуете на холодную воду... Перестаньте себя накручивать, а мужу просто скажите, что в следующий раз придете к нему во сне и такую взбучку сделаете всем его фантазиям, что мало не покажется :x :D Не поймет, то серьезно с ним поговорите о том, что Вам неприятны его рассказы и они Вас растраивают....
Муж умный-поймет, если дурной и глупый - то бегите от такого идиота сами пока он не стал делать сны явью.... и пусть веселится дальше без Вашего участия. Берегите себя и ребенка....

+1 :good:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж собрался мне изменять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
SHEV писал(а):
Маска
Мне кажется вы дуете на холодную воду...

Ну как она дует? Дыма без огня не бывает. Поставьте себя на её место, не её а Ваш муж дуру гонит, Ваши действия? Чемодан на выход и проверка чувств, проверенно срабатывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж собрался мне изменять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
маска
на мой взгляд муж пытается манипулировать(возможно даже не осознанно), хочет какой то результат получить - проще было бы не играть в эти игры выдавая одну реакцию за другой, проще вывести на чистоту - спросить прямо- какой результат ему нужен?(по возможности не агрессивно :D , а там смотреть - нужно оно вам или нет :unknown: )
если так принято в вашей семье - вы получите ответ.
если в семье не принято прямо говорить о своих чувствах, желаниях, а все какими то намеками, поведением, обидами и манипуляциями, накручиванием себя - тада - спросив прямо - вы не получите ответа. :wink:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж собрался мне изменять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 541
lusindochka писал(а):
SHEV писал(а):
Маска
Мне кажется вы дуете на холодную воду...

Ну как она дует? Дыма без огня не бывает. Поставьте себя на её место, не её а Ваш муж дуру гонит, Ваши действия? Чемодан на выход и проверка чувств, проверенно срабатывает.


Да какой здесь дым????? Здесь уже кто-то из девочек писал, что если бы изменял-молчал в тряпочку!!!
Мужику просто скучно от тепла и гармонии в доме, ему накал страстей нужно разнообразие-бывают такие типажи-полный пип......, вот он её и изводит, а Маска ведется на все его провокации, думая, что она корень-зла. Он-больной, а она-лечится...начинает копаться в себе и искать недостатки, я уже молчу про 48размер как она из-за этого парится... У меня после родов намного больше был и ничего...
А действия мои такие-расспросила бы про сон, может он пытается на других примерах донести о своих сексуальных желаниях-что-то новое и т.д....... ну а если нет и ради забавы или остроты, то послала его и раз и навсегда закрыла эту тему.. пусть нервы мотает тому, кому это нравиться.. Нужно о себе думать и о ребенке-иначе через год онадерганной истеричкой станет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж собрался мне изменять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 541
SHEV писал(а):
lusindochka писал(а):
SHEV писал(а):
Маска
Мне кажется вы дуете на холодную воду...

Ну как она дует? Дыма без огня не бывает. Поставьте себя на её место, не её а Ваш муж дуру гонит, Ваши действия? Чемодан на выход и проверка чувств, проверенно срабатывает.


Да какой здесь дым????? Здесь уже кто-то из девочек писал, что если бы изменял-молчал в тряпочку!!!
Мужику просто скучно от тепла и гармонии в доме, ему накал страстей нужно разнообразие-бывают такие типажи-полный пип......, вот он её и изводит, а Маска ведется на все его провокации, думая, что она корень-зла. Он-больной, а она-лечится...начинает копаться в себе и искать недостатки, я уже молчу про 48размер как она из-за этого парится... У меня после родов намного больше был и ничего...
А действия мои такие-расспросила бы про сон, может он пытается на других примерах донести о своих сексуальных желаниях-что-то новое и т.д....... ну а если нет и ради забавы или остроты, то послала его и раз и навсегда закрыла эту тему.. пусть нервы мотает тому, кому это нравиться.. Нужно о себе думать и о ребенке-иначе через год она дерганной истеричкой станет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж собрался мне изменять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
SHEV писал(а):
Нужно о себе думать и о ребенке-иначе через год она дерганной истеричкой станет...

Нужно устранить проблему, а проблема это муж со своими заё.., но первая проблема в том что некоторые женщины не могут себя ценить, терпять всякую сра.. от мужей. У меня вот разговор короток вещи-дверь или включение мозгов другого не дано, я не хочу быть жертвой и не позволю никому из себя её делать, мир на одном муже не сошёлся, мы порой не слушая судьбу сами проходим мимо своего счастья. Потому что вечно чего то боимся, а быть оплёванной своим мужем мы не боимся, подумайте для чего Вам это надо? Это Ваша жизнь и она может быть лучше, с ним или без него всё в Ваших руках, как захотите так и будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж собрался мне изменять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
я не хочу быть жертвой и не позволю никому из себя её делать, мир на одном муже не сошёлся, мы порой не слушая судьбу сами проходим мимо своего счастья. Потому что вечно чего то боимся, а быть оплёванной своим мужем мы не боимся, подумайте для чего Вам это надо? Это Ваша жизнь и она может быть лучше, с ним или без него всё в Ваших руках, как захотите так и будет.

Согласна :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж собрался мне изменять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 541
lusindochka писал(а):
SHEV писал(а):
Нужно о себе думать и о ребенке-иначе через год она дерганной истеричкой станет...

Нужно устранить проблему, а проблема это муж со своими заё.., но первая проблема в том что некоторые женщины не могут себя ценить, терпять всякую сра.. от мужей. У меня вот разговор короток вещи-дверь или включение мозгов другого не дано, я не хочу быть жертвой и не позволю никому из себя её делать, мир на одном муже не сошёлся, мы порой не слушая судьбу сами проходим мимо своего счастья. Потому что вечно чего то боимся, а быть оплёванной своим мужем мы не боимся, подумайте для чего Вам это надо? Это Ваша жизнь и она может быть лучше, с ним или без него всё в Ваших руках, как захотите так и будет.

+++ 100000000000000000000000000 :good:
Как мы позволям к себе относится, то мы и получаем...
А потом не понимаем, почему так.. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж собрался мне изменять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
SHEV писал(а):
Он-больной, а она-лечится...начинает копаться в себе и искать недостатки, я уже молчу про 48размер как она из-за этого парится... У меня после родов намного больше был и ничего...

Ну мужики тоже все разные... один молчит в тряпочку, а другой начинает про измены намекать..Мужчины любят глазами - тоже факт. Знаю пример, где муж жену скрывал от друзей и знакомых после родов из-за излешней на его взгляд полноты (чуть ли в шкаф не прятал :D ). Потом они развелись именно по этой причине. Козел? конечно же да! Но он говорил, что она его обманула, т.к. он женился на тростинке, а получил бомбу :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж собрался мне изменять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Olchik_1980
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж собрался мне изменять?
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Но он говорил, что она его обманула, т.к. он женился на тростинке, а получил бомбу

Обман был взаимным, она тож ведь не за парнокопытное замуж выходила :twisted:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж собрался мне изменять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
расплылась.... до 46 размера....
научитесь себя любить, 46 размер это всего-навсего почти иделальные пропрорции, а если они вас не устраивают- диета-бассейн-спортзал-танцы и т.п.
от бред... выбирать человека по объему талии \ груди....
даже не знаю, что сказать, наверное тупо поддержу Нанну в ее постах....
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж собрался мне изменять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
46 размер это всего-навсего почти иделальные пропрорции
разговор шел о 48. И что значит "почти идеальные"?! :%) Тут же и рост надо учитывать. Ежели при росте 180 см дева гордится своим 42-44, то ей явно к психологу надо :P . Мой рост 168, размер 46, ИДЕАЛЬНЫЙ для меня размер :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж собрался мне изменять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Солнечный денек
я про то, что 46 рр это ОГ = 92 см :D
а к психологу надо, если человек главной причиной своих бед в семейной жизни считает свои габариты.... :D
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж собрался мне изменять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
я про то, что 46 рр это ОГ = 92 см
ну все, пойду комплексовать, мой ОГ 87 см...а размер все равно 46 :o :mrgreen: Я снизу пышнее, чем сверху :oops:
Цитата:
а к психологу надо, если человек главной причиной своих бед в семейной жизни считает свои габариты
абсолютно согласна :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж собрался мне изменять?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Солнечный денек писал(а):
Цитата:
я про то, что 46 рр это ОГ = 92 см
ну все, пойду комплексовать, мой ОГ 87 см...а размер все равно 46 :o :mrgreen: Я снизу пышнее, чем сверху :oops:
Цитата:
а к психологу надо, если человек главной причиной своих бед в семейной жизни считает свои габариты
абсолютно согласна :D

дык ето же психологически самая привлекательна фигура для мужчин: женщина, у которой пардон, есть попа :D :oops:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]