Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Молодой и интересный мужчина, какой вывод вы сделали, если не секрет, конечно? Хотела еще спросить о вашем решении: в ЗАГС или.................


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
[quote="Маска
я считаю вы молодетц. вас просто так в загс не затянешь. значит вы супер маладтц!
давйте погуляем вместе

Нанна. Что вы такое говорите? Пока в отношениях не стоит точка, я ни с кем не гуляю. Да и ваш муж с одноименным ником видимо будет против. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Ну странный народ! :o
Живет - и подозрениями мучается! Лучше вообще при таком раскладе разойтись. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна писал(а):
[quote="Маска
я считаю вы молодетц. вас просто так в загс не затянешь. значит вы супер маладтц!
давйте погуляем вместе

Нанна. Что вы такое говорите? Пока в отношениях не стоит точка, я ни с кем не гуляю. Да и ваш муж с одноименным ником видимо будет против. :D

да я угараю.
муж Нанны это не мой муж.
в отношения ваших два варианта.
вас залечивают и вы женитесь. потом депрессняк и тд.
вас не залечивают. вы молодой и свободный. вся жизнь впереди


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ПочтиСчастливая писал(а):
Ок. Ставлю себя на место Маски.
Я - мужчина с квартирой (интересно, это мое единственное достоинство?) снизошел до матери-одиночки! Зачем-то сказанул насчет брака, да еще (черт меня подери) ляпнул про усыновление. Потом пригласил ее с ребенком жить к себе (за что мне, конечно, честь и хвала).
Она всего лишь выполняет функции жены, ну, типа стирка-готовка-уборка-секс. Наверное, еще и работает. (Вряд ли на моей шее сидит. Иначе обязательно об этом упомянул бы в своих постах! ) Да еще имеет наглость рот на меня раскрывать. Нет бы, молчала в тряпочку да покорно ждала бы от меня развития наших отношений. Подумаешь, третий год в непонятках. Нет же! Ей все же брак подавай! Да усыновление! И еще торопит меня! Не терпится ей, видите ли, узнать есть ли у нас будущее, и семья ли мы? Неблагодарная!

Улыбноло. :good: Просто фельетон. В молодости я тоже таким увлекался. Быть адвокатом или прокурором в нейтральной ситуации. Помогает в полемике- словесном мордобое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
На 3-й странице силы на прочтение иссякли, поэтому возможно повторюсь, ИМХО, дама, не будем затрагивать ее и/или ваши личные качества и характеристики, это не имеет никого значения, ибо важна только уже сложившаяся ситуация, и кто прав или виноват уже не важно, вообщем дама не видит будущего в ваших отношениях посему пытается выйти из них с максимально выгодным положением для нее, готовит тылы для отступления (ее или вашего) так сказать. Рассмортим возможные выгоды:
1) Хата, добрачная, ни при каких обстоятельствах (если только не подарите сами) не светит, ОТПАДАЕТ
2) Брак, материально особо ни чего не даст, на уровне отношений ничего особо не изменит по крайней мере в лучшую сторону ибо отношения уже испорчену, добрее она точно не станет будет такой как и была всегда, возможно хуже. ВЫГОДА СОМНИТЕЛЬНА
3) Ее ребенок, в случае усыновления ОН становится ВАШИМ общим со всеми вытекающими из этого материальными последствиями, то есть 25% от своей ЗП будьте добры отстегните за того молодца который сделал ей его и кинул отказавшись от ответственности. А вот это уже материальная ВЫГОДА с долгосрочными перспективами на как минимум ближайшие 13 лет!

Я считаю что если между мужчиной и женщиной все ок, то совсем не обязательно усыновлять ребенка от первого брака, достаточно просто пожениться и жить счастливо.

А вот для вас в дальнейшем оплата алиментов на не вашего ребенка может очень плохо сказаться на мат положении вашей реальной и долгожданной семьи, особенно в период появления собственных деток.

Что-то очень длинно вышло :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Я* писал(а):
Рассмортим возможные выгоды:
1) Хата, добрачная,... ОТПАДАЕТ
2) Брак, .... ВЫГОДА СОМНИТЕЛЬНА
3) Ее ребенок, ... материальная ВЫГОДА с долгосрочными перспективами на как минимум ближайшие 13 лет!
Я считаю что если между мужчиной и женщиной все ок, то совсем не обязательно усыновлять ребенка от первого брака, достаточно просто пожениться и жить счастливо.


+1! :good:
Добавлю только, что хотеть замуж свойственно БОЛЬШИНСТВУ женщин. Ничего криминального / меркантильного я в этом не вижу. Опять же для большинства брак (печать) - показатель серьезности намерений мужчины по отношению к женщине. Вы вместе третий год, но перспективы Ваших отношений для женщины не понятны. Вот и нервничает она. Тут решать Вам. Быть вам вместе или нет, т.е. пожениться или разойтись. Не нервируйте Вашу даму. Дайте ей определенность!
А вот спешить оформлять ребенка на себя, я тож Вам не советую. Это можно и позже сделать, когда отношения устаканятся.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Я одно не поняла. Чего она орет то? Конкретики не хватает. Тут два варианта - либо человек чего то просит, а его не слышат. Либо просто клиника. Исходя из этого и надо думать что делать...
А мож у нее ПМС случается раз в месяц, а маска пугается. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
[quote="Stephanie"]Маска
а чем ваша женщина занимается? Меня тоже смущает тема, что она все время орет. Вот вы когда начали встречаться с вашей т.наз. женой, предложили ей к вам переехать, она тоже все время орала????????[/quote]


почему вы не ответили на поставленный вам вопрос?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
ПочтиСчастливая писал(а):
А вот спешить оформлять ребенка на себя, я тож Вам не советую. Это можно и позже сделать, когда отношения устаканятся.

А я бы вообще не советывала этого делать, так как если все хорошо то и муж никогда не обидит или обделит первого ребенка, а если плохо то усыновление только усугубит ситуацию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]