Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Женщины подскажите. Такая ситуация. Я живу в гражданском браке третий год с женщиной с ребенком от первого брака. Сперва отношения были вроде ничего, а потом хуже некуда. Ссоримся, не понимаем друг друга. Хотя бывает и налаживаются отношения. Жена уже несколько раз собирала вещи чтобы выехать но потом останавливалась. О разводе упоминает довольно часто. А в последнее время вдруг как-то все изменилось. И не скандалит и улыбается. Но только настойчиво доносит мысль, что надо бы мне усыновить ребенка. И все будет хорошо и все наладится. А я помню, как совсем недавно Нанна писала а способе сперва типа втереться, переписать собственнось а потом сразу в суд и на бабки разводить. Вот я и думаю, а к чему бы это все? Что мне делать? Как вы объяните такой ход. Сделаю, как посоветуете. Потом отпишусь что получилось. Если это кидок, то будем платить вместе с советчиками поверить в искренность чувств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Мне кажется, что эта дама просто усыпляет вашу бдительность. Разве с усыновлением ее ребенка что-то изменится в вашей семейной жизни, я сомневаюсь. Просто если вы усыновите ее ребенка, после расставания с вами она подаст на вас в суд на алименты и вы будете платить, т.к. официально ребенок записан на вас и вы будете обязаны содержать этого ребенка по достижении им совершеннолетия, а то и больше, если он будет учиться на очном отделении в институте (с юридической точки зрения). А сколько лет ребенку? Почему раньше вопрос об усыновлении не стоял? А вы сами как думаете? А живете вы в вашей квартире?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Воздержусь от советов 8) Маска сам решит, как ему поступить.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Женщины подскажите. Такая ситуация. Я живу в гражданском браке третий год с женщиной с ребенком от первого брака. Сперва отношения были вроде ничего, а потом хуже некуда. Ссоримся, не понимаем друг друга. Хотя бывает и налаживаются отношения. Жена уже несколько раз собирала вещи чтобы выехать но потом останавливалась. О разводе упоминает довольно часто. А в последнее время вдруг как-то все изменилось. И не скандалит и улыбается. Но только настойчиво доносит мысль, что надо бы мне усыновить ребенка. И все будет хорошо и все наладится. А я помню, как совсем недавно Нанна писала а способе сперва типа втереться, переписать собственнось а потом сразу в суд и на бабки разводить. Вот я и думаю, а к чему бы это все? Что мне делать? Как вы объяните такой ход. Сделаю, как посоветуете. Потом отпишусь что получилось. Если это кидок, то будем платить вместе с советчиками поверить в искренность чувств.

Дядя вы не путайте ваше сожительство с браком :twisted:
Какая жена, развод? Вы о чем? :shock: У нас совместное проживание, поэтому в следующий раз, как сумки дорогая соберет, помогите ей скорее за дверь продвинуться, раз у вас нет доверия в паре, одни скандалы, так не надейтесь, что после усыновления все по волшебству исправится, скорее что вы платить алименты начнете :fool:
Ищите свою женщину, женитесь и растите деток в браке :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Я бы советовала дать этой мадам волшебного пинка и пусть идет решает свои проблемы не за ваш счет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
натаффка писал(а):
А сколько лет ребенку? Почему раньше вопрос об усыновлении не стоял? А вы сами как думаете? А живете вы в вашей квартире?

Так в том то и дело, что не стоял. Точнее на начальном этапе отношений были разговоры, что поженимся, усыновлю и все такое, но в дальнейшем все такие разговоры сошли на нет вместе с мечтами о совместном счастье.
Ребенку пять лет. живем в моей квартире.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
натаффка писал(а):
А сколько лет ребенку? Почему раньше вопрос об усыновлении не стоял? А вы сами как думаете? А живете вы в вашей квартире?

Так в том то и дело, что не стоял. Точнее на начальном этапе отношений были разговоры, что поженимся, усыновлю и все такое, но в дальнейшем все такие разговоры сошли на нет вместе с мечтами о совместном счастье.
Ребенку пять лет. живем в моей квартире.

Мужик, чего мозги парить тетке, хотел бы -женился, а то само рассосется, вот такое отношение к себе и заработал :bad:
не жалко, зря тратила тетка столько сил и времени на тебя? Теперича платить заставит и поделом :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Ну что вам можно еще сказать,вы сами кузнец своего счастья. А у вас самого есть дети?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Гость
ну он же написал, что "жена" много раз типа порывалась уйти, но останавливалась. Видимо, жить с ним и скандалить ей было не так уж и плохо. А теперь... Интересно, сможет ли она претендовать на квартиру в случае женитьбы и усыновления? Что-то мне подсказывает, что да. Мужчина, не делайте этого, мне будет за вас очень обидно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость писал(а):
Мужик, чего мозги парить тетке, хотел бы -женился, а то само рассосется, вот такое отношение к себе и заработал :bad:
не жалко, зря тратила тетка столько сил и времени на тебя? Теперича платить заставит и поделом :mrgreen:

Вот так номер. Я еще и виноват? Я был готов жениться. Только говорил, что орать поменьше станешь и сразу в ЗАГС. Но она так и не перестала. Орала как потерпевшая. А время, если на то пошло у всех одинаково тратится. Я тоже не помолодел за это время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Маска
Я вообще не понимаю, что тут спрашивать. Если любишь её, хочешь усыновить её ребёнка и любить, холить и воспитывать его как родного то флаг в руки. А если любви нет, привычка только, ребёнок за три года так и не стал настолько родным что бы усыновить его, зачем парить друг другу мозги, разбегайтесь и все. Изначально из Вашего первого поста видно что Вас хотят поиметь, если это Вас устраивает то что мы можем советовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
А сколько вам лет, если не секрет ? Видимо даме жить негде, так лучше жить со скандалами, но в квартире,чем на улице, но в любви и согласии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
По-поводу поиметь.. Мы ж не знаем, как же женщину доводить надо, чтобы она орала непрестанно? :shock:
Может, маска-муж, совсем не подарок с ее точки дрения. МОжет, она уже не верит, что он ее любит и для нее усыновление- своеобразный акт, подтрвждающий наличие чувств-с у супруга?
А,может, и нет.. :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Маска, Вы конечно извините, но по судя по тому как Вы тут излагаете, Вы женщина, :rolleyes: у мужчины проблемы такой не встанет, чтобы еще на женском форуме совета просить...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9421
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 602 раза
Бергамот писал(а):
Маска, Вы конечно извините, но по судя по тому как Вы тут излагаете, Вы женщина, у мужчины проблемы такой не встанет, чтобы еще на женском форуме совета просить...

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мне 33 года. Если бы все было так просто, то и разбежались бы давно. Ребенок -мальчик давно стал как родной. У нас хорошие отношения, но характер его матери мне кажется уж слижком шебутным. Я не пью, по любовницам не шастаю, а вот бытовые вопросы... меня вымораживают. По натуре человек я спокойный, но если что могу и в лоб дать. Не жене конечно. А жена натура неуравновешенная по моим меркам. Может кто знает, как ей характер подправить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 181
Откуда: Чапаева
Поблагодарили: 11 раз
А что собственно говоря вы ей предлагаете,она просто уже не видит будущего в ваших отношениях.Вы просто живете как вам нравится в своих интересах,а о ней как оженщине вы подумали,может надо у нее спросить чего она на самом деле хочет.Может она не видит в вас мужчины как такового.Вы живете с ней,а расписываться даже не думаете,а она наверняка думает о будущем,хочет от вас детей,хочет чтобы у детей был один общий папа,чтобы они были на одной фамилии.Она подстраивается под вас,ждет когда вы станете мужчиной,возьмете и предложите ей усыновление,а вы как извиняюсь непонятно что не доверяете ей подозреваете,что она у вас хочет что-то забрать.Сначала разберитесь чего вы хотите с этой дамой,потому что проблема не в ней а в вас.Алименты?Может быть вы миллионер и у вас реально что то можно забрать или на самом деле там дела обстоят по другому,тогда чего вам жалеть???....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Характер не поправляется, нужно подходить человеку по темпераменту, либо мучаться всю жизнь. Знаете чем отличается влюбленность от любви? Влюбленность это когда смотришь на человека и кажется что он идеальный, а когда недостатки начинают все таки всплывать то здесь и начинается веселье. А когда по настоящему любишь то просто принимаешь человека таким какой он есть, не стараясь переделать, грубо говоря любишь его и за достоинства и за недостатки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
вариантов несколько
1. ваша дама хочет в загс
2. ваша дама хочет вас поиметь в материальном плане
3. вашу даму похищали нло и пересадили мозг. она стала доброй- супер в сексе- и тд


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Кстати, может она потому и злится что замуж не зовете, ре не усыновляете, а так как она как настоящая женщина просить об этом не может то она вымещает своё раздражение и обиду вот так. Может быть и такое :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]