Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Барашек
а мне кажется тут не в ревности дело. Хотя может мне показалось. Переживания были может что-то случилось....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
INFI писал(а):
Барашек
а мне кажется тут не в ревности дело. Хотя может мне показалось. Переживания были может что-то случилось....

Да, понимаю. сама такая переживательная. Надо подождать... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Нанна, вы обычно трезво ситуации оцениваете, но сейчас у меня ощущение, что кто-то украл ваш пароль и пишет ахинею под вашим ником...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2008
Сообщений: 61
Откуда: Владивосток
/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Для мистера х
встречала я бывшего с пряниками. а оказалось - что ему это наскучило что ему всегда рады - ушел к друой, той что и скандалы ради разнообразия закатывает. вывод - каждому свое. кому-то пряники одны нужны, кому-то и бурные проявления чувств. в любом случае надо быть собой. а если тебя и вправду любят, то примут и слезы, и смех. в вашей семье одни пряники и вам это нравится? да ради Бога! А в моей семье и бурным слезам может быть место (естественно рукоприкладства и матов оскорблений нет, есть лишь предложения - а что ты почувсвтуешь на мем месте, только честно). и все. принцип действует - поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. честно. пока нас ТАКАЯ модель взаимоотношений устраивает. не исключаю, что однажды мы ее переорастем, и возможно у нас будет как у вас. жзнь покажет.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ясама паникер и истеричка,поэтому могу посоветовать только одно-держитесь,как правило больше накручиваем себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Для Нанны
я переживаю не потому, что не доверяю ему- у меня нет поводов ему не доверять - все хорошо у нас в семье, в сексе и вобще. может конечно ему и хочется разнообрзия, но ОН честный челове и сдержит свое слово - если изменит или влюбится - скажет сам (чтоб не узнавать от других людей и мучаться в неведении). когда-то он мне в этом поклялся, впрочем как и я ему. Поводов сомневаться в его честности у меня не было и нет. может я и дура, но я ему верю. а пока... я просто переживала, что с ним не дай Бог могло случиться что-то нехорошее. Искренне переживала за его жизнь.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Невроз? писал(а):
МИСТЕР Х, вы в следующий раз пишите не стремясь кого-то обидеть, а то не разобравшись в ситуации объявили меня паникером и дурой. в ответ вам и был выставлен диагноз - эгоист, одиночка и наплеватель. как здесь и писали раньщше - мозг вынесла - образное выражение. что означало, не ругань и долбеж, а скорее слова : "ты хочешь видеть позорухи в виде жены, прилетевшей за тридевять земель, чтоб убедиться что ты жив?" ну и параллельное попадание за косяк на тысячу басов (билеты туда и обратно прмерно так и стоят) . все понял. если вы считаете, что я должна была расцеловать его за то, что пришлось ТАК переживать за него - считайте дальше. был в моей жизни такой мужчина, которому все подобное прощалось. в итоге - расстались,потому что не ценил это. рада, что у вас с женой настолько взаимопонимание, что она вас с пряниками встречает после подобных выходок. мы не такие. У каждого в семье свои правила.

Ну извините, что объявил вас паникером и .... :D Конечно это не про вас. А про тех, кто использует образные выражения. Например прищемил палец и говорит Я при-смерти. Ну в общем для красного словца может и жути нагнать.
А про остальное.... И про разные правила в семье.... Дело ваше. Но аргументация от обратного тоже уводит от истины. Поясню. Бабушки вышла за любимого но бедного и была не счастлива в браке.Сделала вывод, что из за бедности. Советует дочери выходить за богатого. Дочь тоже не стала счастлива. Делает вывод что из за того что любви не было. Советует выходить за любимого. И так до бесконечности. А на самом деле не любовь и деньги играли роль, а умение выстраивать взаимоотношения. И повторение грубых ошибок родителей.
И если бы моя меня с пряниками, как вы говорите не встречала, то я бы и по сей день такие выходки позволял. Это азы.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
МИСТЕР Х, он же luci, для вас инфа на третьей странице с ответом на этот же пост:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
простите Lacy


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]