Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
я тут новичок, но может кто салкивался с такой проблемой, чего присоветует... в общем ситуация такая - муж уехал на заработки, вроде бы ненадолго, но далеко. У меня есть ребенок 5 лет. Живем не сказать чтоб в особой какой-то любви и страсти - обычные тихие семйные отношения. Бывает и поскандалим - но не сильно и не чаще чем раз в году. Напрягает знаете что - не звонит. уже целю еделю. и не пишет по интернету (хотя ноутбук взял с собой). А у меня тут уже крышу сносит - стольо всего понадумала. и вот думаю..... дала ему срок на ответ до вторника, потом пойду билеты брать... что-то совсем себя накрутила. переживаю пипец как. успокойте меня,а.....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток
Невроз?

Да вы что в самом деле :D Вы знаете какой может быть напряг на заработках? Приходишь усталый, первая мысль упасть и спать.... Раз у вас такие отношения вполне возможно, что у вашего мужа все хорошо, просто он считает достаточным позвонить раз в неделю.... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 110
Откуда: Пограничный
Поблагодарили: 1 раз
А давно уехал, писал/звонил ли вообще??? Нужно токо ждать, а другого выхода нет. И перестать нервничать - вы этим себя не утешите и ему не поможите!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
уехал месяц назад примерно. обычно 2-3 раза в неделю звонит и по интернету пишет. а тут молчок уже неделю. и что досадно - телефон его недоступен (у него роуминг включен), уже двадня пытаюсь сама дозвониться - безрезультатно. в общем - на иголках вся.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток
Невроз?

Не нужно поддаваться паники, с телефоном может случиться что угодно, впрочем и как с ноутбуком.... :) разложите для себя варианты почем он может не выходить на связь объективные и придите в себя, я не вижу пока причин для паники....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Может интернет не работает или заработался, устал и не считает нужным звонить часто... Но я бы тоже переживала, в наше время не трудно найти способ сообщить о себе хотя бы раз в 3 дня. Мало ли, вдруг что у него случится или у вас (тьфу-тьфу) - связь должна быть. У меня муж в экспедиции был в Тибете месяц и то выходил на связь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Вот и я о том же.... способов выйти на связь очень много в нынешнее время... и напрягает еще и то, что уехал по учебе (т.е. повышать квалификацию и заработки) в эту страну впервые. ну и страна эта еще неспокойная очень...регулярно там вооруженные столкновения. правда уехал в спокойный городок, но все равно... он у меня обычно ответственный. не представляю (вернее слишком хорошо представляю ввиду богатой фантазии) что могло случиться, чтоб связь исчезла. у меня реально паника уже. Завтра работать толком не смогу наверное.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 69
Поблагодарили: 1 раз
Конечно, очень трудно оставаться в неведении, но постарайтесь всё же быть спокойнее, а то ваша нервозность может передаться и ребёнку. Самое главное старайтесь плохо не думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
Может знаете кого-то кто сним поехал. Через третьих лиц попробуйте. Попытайтесь через его работу, они-то должны с ним связь поддерживать. Знаете точно место где он остановился? Положите побольше денег на телефон и связывайтесь по международке.
Я, кстати, такая же паникерша. Тоже уже всех бы на уши подняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Невроз?
А билеты Вам зачем? Собрались туда ехать? Прекратите панику и подождите, мало ли чего может быть. Понятно, что сразу мысли плохие лезут в голову, но надо надеяться на лучшее.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Обязательно надо такие моменты обговаривать конечно, чтобы звонил раз в 2 дня например, чтобы не дергаться . У нас семья знакомая, так у них не принято вообще друг другу звонить, отчитываться, даже если муж ночевать не пришел, и вот как-то он не пришел не потому как загулял, а потому как по голове получил, и ночь пролежал пока случайный прохожий не увидел и не вызвал скорую, все слава богу закончилось хорошо. Я бы на месте Маски однозначно бы панику подняла, но я сужу со своей колокольни, так как муж если уезжает всегда звонит регулярно, а если бы тишина была, то это бы что-то нехорошее означало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки, сижу реву..... так неспокойно на душе..... точно завтра к нему на работу пойду..... выясню где кудаи как зачем.... блин..... никогда не думала, что придется так переживать.... надеюсь, что объявится в ближайшем времени и мозг ему ТАК промою!!!!!!!!!!!!!! эх.....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Не ревите,надо действовать конструктивно, не тратьте силы зря. Все будет хорошо, если бы что-то случилось, Вам бы уже сообщили с работы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток
Velga писал(а):
Не ревите,надо действовать конструктивно, не тратьте силы зря. Все будет хорошо, если бы что-то случилось, Вам бы уже сообщили с работы.


Полностью поддерживаю! Возьмите себя в руки.... :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Поэтому он жив, здоров, что уже хорошо, все остальное ерунда. Завтра уже понедельник, сходите на работу, Вам там скажут все тоже самое, что все с ним хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ура!!!!!! вышел на связь!!!!!!!! мозг ему вынесла! обещал звонить. загулялся блин по туристическим маршрутам.....косякопор..... забыл, представляете? ???? пипец. спасибо всем за поддержку.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Ура!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
спасибо всем большое!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Невроз?
И слава Богу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: успокойте меня....
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Невроз? писал(а):
ура!!!!!! вышел на связь!!!!!!!! мозг ему вынесла! обещал звонить. загулялся блин по туристическим маршрутам.....косякопор..... забыл, представляете? ???? пипец. спасибо всем за поддержку.

Когда же женщины хоть чему-то научатся? Не друг с другом, не с детьми, не с мужем. Могз вынесла и с гордостью пишит об этом. Будет конечно звонить, но не потому, что хочется услышать поддержку родного человека, а потому, что надо и не хочется вони в дальнейшем. С детьми обычно паникеры так же поступают. И там где надо сказать доброе слово и поддержать они мозг выносят. Семью паникеры любую рано или поздно разрушат и отношения с детьми тоже. И сами не поймут что и в какой момент сделали, так как процесс медленный а они дураки.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]