Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Ketrin писал(а):
Надо по-тихоньку отвадить этих холостых друзей -приятелей.

да друзья то тут при чем? своих мозгов у него нет чтоли?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Baby doll писал(а):
Ketrin писал(а):
Надо по-тихоньку отвадить этих холостых друзей -приятелей.

да друзья то тут при чем? своих мозгов у него нет чтоли?


Очень даже причем. Вы знаете какие интересы у холостых мужчин в ночных барах? Он же с ними ходит. Я бы не смогла так дома сидеть, а муж по барам, но характеры у всех разные и обстоятельства в жизне тоже бывают всякие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Ketrin
так если сам думать в состоянии, не будет ходить. что ж на друзей отвественность перекладывать? если они холостые - пусть гуляют в свое удовольствие. у него же семья, а не у друзей!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Baby doll писал(а):
Ketrin
так если сам думать в состоянии, не будет ходить. что ж на друзей отвественность перекладывать? если они холостые - пусть гуляют в свое удовольствие. у него же семья, а не у друзей!


Полностью согласна. У него дома жена и ребенок, и по-идее он должен быть дома с ней, или выгребаться, тоже с ней, оставив ребенка бабушке (если есть возможность). Он может и устал от бытовухи, но она наверное тоже устает. Только судя по тому, что написала маска, мужчина думает только о себе любимом и привычки менять не собирается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Девочки главное что б своя голова на плечах была! у меня у мужа друзья мальчишки все холостые! при этом один друг тоскает кучу баб за собой, все ни чего такие. но я конечно не зарекаюсь...но уверенна в том что я ему нужна :!: понимаю от отношений и от рассказов от походов на тусичи! при чём у меня много друзей в заведениях разных и без труда мне расскажут где с кем когда... поэтому с головой гбыл бы мужик и всё чики-пуки :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2008
Сообщений: 144
Многие утверждения мне близки, хотя как психолог говорит, иногда они могут быть ошибочны.
Учить кого либо, Боже упаси, просто скажу свой опыт.
1. Обратить внимание на себя. Вы перестали себя любить, и надо в первую очередь начать уделять себе внимание и время.
2. Ребенок требует не только вашего внимание, но и внимание отца. Старайтесь давать выбор отцу вашего ребенка (например я так говорю у тебя есть выбор помыть посуду или пропылесосить, ты сейчас посидишь с ребенком или пойдешь на кухню убираться). Муж у меня инфантильный до мозга костей + иррациональный, но 1,5 года я их оставила на 3 дня, могу сказать, муж сразу заценил мою работу по дому.
3. Шоковая терапия - моя любимая... Когда мужу в очередной раз позвонят, вам необходимо будет быстрей его одеться и смотаться... да на пару часиков куда-нибудь сходить... моему так помогло...(он у меня на покере постоянно зависал) Парочка таких выкидонов и он уже спрашивал, может ли он туда пойти. Ну тут надо уметь себя поставить :oops:
4. Будьте уверены в успехе.
5.Научитесь слышать и понимать своего мужа, ведь как я понимаю Вы не можете договориться. Получается , Вы - масочка, не можете донести до вашего собеседника мысли. Мой знакомый психолог посоветовал мне сменить стиль общения (шаблон), т.е поэкспериментируйте. Постарайтесь выяснить у него конкретно - что ему не нравится??? Для начала, попросите подругу, и поиграйте с ней в ролевую игру (например, она будет играть Вас (как Вы с ним будите общаться), а Вы будите играть мужа и говорить его ответами). И уже после этой игры, поняв свои ошибки при общении, поговорите с мужем. При общении с ним задавайте себе, в качестве тренировки 4 вопроса:
1. какова моя цель
2. Что я делаю для её достижения (приближает меня это или отдаляет от цели)?
3. Где мое внимание? На что я обращаю внимание, что важно для меня?
4. Каково мое предположение по поводу моей цели (чего я ожидаю?)

Удачи и везения :Rose:

Как у Вас получится, напишите, ну очень интересно :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Владмамочки, огромное спасибо за советы вам!!!!!! :Rose:
Мне 24, ему 25. А малышу 1,5. У него это только началось, т.е не вошло в привычку, я буду оч стараться, чтоб не вошло!
Kibo писал(а):
В субботу утром, как только муж откроет глаза, вы ему с порога, уже одетая:"Пока-пока, милый, приду вечером! Еда в холодильнике ))) " И на весь день гулять куда нибудь. А на его претензии напомнить о его гульках.

Я уже так делала, он не терялся, звал друзей, они весело сидели с ребенком вместе. Буду сматываться почаще, если наглеть будет 8)
Мы вчера очень хорошо поговорили (я, конечно, поорала немножко), решили, что почаще будем ходить развлекаться ВМЕСТЕ, потом отправились в суши, а затем в клуб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 110
Откуда: Пограничный
Поблагодарили: 1 раз
Нужно быть хоть немного ответственным, если уж женился и ре сделал! Только компромисс тут поможет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток
Маска

Я даже не знаю, что именно вам посоветовать. Прошла подобную ситуацию, но я учила своего МЧ меня уважать и не на словах, а на поступках... :smile: Я немного не поняла вашей проблемы: Вам обидно за что? Что он загулял? Что вы потеряли свое влияние на него? Что чувствуете себя "нереализованной"?
Мне кажется лучший выход, выйти на подработку, встречаться с подружками и его стваить перед фактом - у меня встреча, сегодня ты сидишь с ребенком! (Я бы так сделала, пусть быбл скандал, но меня надо уважать, я за равнопрваие :oops: ) Наглость тоже не повредит.... Вы же женщина придумайте денйственные способы как незаметно повлиять на вашего супруга :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
GT-girl писал(а):
девочки ну мужикам тоже нужно отдыхать в конце концов!!! всем им интересно посидеть в муж. компании ...


а вы уверены, что в мужской? что-то такое поведение тянет на неверность, простите :( :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
когда кругом неженатые друзья, редкий парень удержится от соблазна с ними погулять, хотя бы изредка. Но если вам дорога семья, не давайте ему полной свободы, я можно сказать из-за этого и потеряла первого мужа (хотя не жалею ни капли, но только потому, что теперешнего люблю безумно). Я вышла замуж в 18 лет, мужу было 20, родили ребенка...и вся жизнь пошла наперекосяк. У него - работа и куча неженатых друзей, у меня - учеба (во время которой с ре няня, которую оплачивала моя мама) и ребенок... до ребенка вместе мы везде куражились понятное дело, а потом вроде и есть куда ребенка оставить, да началось "мужская компания" и все такое... ну и я его отпускала (как-то не привыкла держать никого) везде, по-началу прилично все было, возвращался нормальный не поздно, дальше-больше - приходил пьяный и ночью, в итоге стал приползать утром, отключая телефон после ночных обещаний, что "уже вот-вот, к дому подхожу"... и пошли скандалы разумеется... теперь думаю, что надо было тогда не пускать его вообще, ну или раз в месяц, то есть непременно установите четкий график отдыха от ребенка, никаких этих "спонтанно вышло"! А всех друзей срочно женить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Natalinka писал(а):
"! А всех друзей срочно женить :D

Ага. Чтобы были общие интересы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Да баба у него! НЕ такакая которая надолго, а такая с которой можно погулять, наверное... Мне подруга в универе все жаловалась, что у нее парень с друзьями то до 2 то до 4 часов ночи задерживается, в итоге выяснилось, что девка у него на стороне, сейчас с ней и живет... У сестры та же история, парень любитель клубов и пообщаться с друзьями, недавно сестра у слышала разговор по телефону, женский голос: Ты один? - Нет. - Тогда я потом перезвоню... Вот к чему приводят эти загулы.
Мне тоже пришлось работать, хотя есть с маленький ребенок. 3 месяца проработала в супермаркете в ночь. Но с мужем отношения только укрепились. Скучали друг по другу, муж всегда седел с ребенком безотказно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 541
Учите мужа-быть мужем и наберитесь терпения -они сразу после свадьбы мужьями не становятся... у вас только все начинается.. Тепения и любви вашему дому!


Последний раз редактировалось SHEV 25 дек 2009, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с мужем?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26934
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
БеСка* писал(а):
Чёткая
ой,мать,когда уже ник сменила :shock:
а по теме.
вот у меня брат,у него жена тоже вечно дома, а он тусит по кабакам постоянно.ни чег ов этом хорошего нет,она терпит тк он очень хорошо ее обеспечивает и все такое...она не в чем не нуждается,но своего слова она не имеет..вернее он ее просто не слушает(((
я бы точно так не смогла жить) и потом ночная жизнь очень втягивает человека в себя! начинайте уже что то предпринимать)

Дааа, знаю я одного такого МЧ, это не говорит о том, что я знаю вашего родственника, мы же с вами не знакомы... так вот у этого перца 3 детей уже от двух разных жен... а он все по кабакам вина дегустирует, бабок до черта, жены дома деток ростят, а он типа "я ж вас обеспечиваю, заплатила няне и пошла отдыхать..." а то, что женщине хочется сходить куда-нить со своим! мужчиной - это никак, он кот, который живет сам по себе... а потом жалуется, как его все не любят... а ты следите за речью! сам полюби кого-нибуть от души, и тебе вернется!!!!
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]