Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Что делать? Мне 30, мужу 42. У него появилась любовница, которой 38 лет, плюс она еще бурятской национальности. Он даже не стесняется с ней появляться в общественных местах. Я, естественно, полная противоположность ей, блондинка с длинными волосами, миниатюрная среднего роста. Она же брюнетка, маленького роста, но крепышка по телосложению. Плюс у нее еще двое детей и она без мужа. Мало того, что у них связь, так еще на публике она скандалы закатывает ему. Я сама была тому свидетель. Причем муж говорит мне, что она просто его партнер по бизнесу. Но скажите пожалуйста, будет ли партнер по бизнесу закатывать скандалы и плюс у нее было такое выражение лица, как будто она сейчас заплачет. Я не знаю, что у них происходит, но это очевидно, что у них что-то есть. Она всегда его сопровождает его по работе плюс задерживатеся с ним на работе якобы по рабочим делам. Я бы хотела верить, что между ними ничего нет. Но стала бы тогда она закатывать скандалы? С ним бесполезно о чем говорить, он всегда отличался повышенным вниманием к женщинам, да и женщины все к нему липнут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маска писал(а):
С ним бесполезно о чем говорить, он всегда отличался повышенным вниманием к женщинам, да и женщины все к нему липнут.

ну то, что женщины липнут, еще не повод подозревать :smile: А вот, что тетя себя достаточно раскованно ведет с ним, повод задуматься.
Но если он так легко разменивается, может еще не известно кому повезет в этой ситуации :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Даже очень может быть, что они просто партнеры в бизнесе.Вы сами написали что ваш муж очень терпеливо относится к женщинам.
Цитата:
стала бы тогда она закатывать скандалы?

Да запросто.Сталкивалась еще и не с такими выкидонами...поверьте. :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Н.Елена, но ведь если женщина устраивает такоие скандалы и ведет себя довольно раскованно, значит какое то действие было с его стороны? С какой бы стати она так себя вела и по какому праву она имела себя подобным образом повести, если конечно он не просто бизнес-партнеры? Я много раз задаю себе эти вопросы и не могу ответить на них. Я еще понимаю, когда он повелся на более молодую, чем я. Это более свойственно для него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
С ним бесполезно о чем говорить, он всегда отличался повышенным вниманием к женщинам, да и женщины все к нему липнут.

ну раз он по жизни такой, то в чем проблема то? Ну уйдет эта любовница, придет следующая, моложе, что ему более свойственно, че, сразу жизнь наладится и пойдет по накатанной? Или ты будешь каждый раз в Маску жаловаться? С таким мужиком тока один совет, либо терпеть, либо разводиться, я где-то уже писала, что бл-во неизлечимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
С ним бесполезно о чем говорить, он всегда отличался повышенным вниманием к женщинам, да и женщины все к нему липнут.

Да. Ни кого не осуждаю, но типичная история женщины, не достаточно понимающей принципы отношений и внутреннего мира мужчины. И если вы пришли в брак и продолжаете жить с идеей, что бесполезно говорить, то такая или подобная ситуация рано или поздно все равно бы случилась. Семья это работа преимущественно умственная. Уходят к тем, с кем комфортнее, а не кто моложе или богаче. Хотя это приятный бонус. В вашем случае есть смысл или поверить ему или именно поговорить. Только не с упреками, а выспросить, что ему нравится в той и постараться закрыть эту нишу дома. Ну и есть еще способ не мудрых, но решительных женщин. Сказать, что не мое и вступить в ряды ожидающих или ищущих свою половинку, с которой отношения будут идеальными без работы, а сами по себе.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска писал(а):
Мало того, что у них связь, так еще на публике она скандалы закатывает ему. Я сама была тому свидетель.

а что вам помешало на место ее поставить, если присутствовали при такой сцене? это вобще как выглядит? какая-то мадам закатывает скандал вашему мужу, а вы молча наблюдаете??? надо было еще тогда объяснить барышне кто есть кто.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Baby doll писал(а):
а что вам помешало на место ее поставить, если присутствовали при такой сцене? это вобще как выглядит? какая-то мадам закатывает скандал вашему мужу, а вы молча наблюдаете??? надо было еще тогда объяснить барышне кто есть кто.

+1000 :Rose:
Я тоже не совсем понимаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маска писал(а):
Плюс у нее еще двое детей и она без мужа. Мало того, что у них связь, так еще на публике она скандалы закатывает ему. Я сама была тому свидетель. Причем муж говорит мне, что она просто его партнер по бизнесу. Но скажите пожалуйста, будет ли партнер по бизнесу закатывать скандалы и плюс у нее было такое выражение лица, как будто она сейчас заплачет. Я не знаю, что у них происходит, но это очевидно, что у них что-то есть. Она всегда его сопровождает его по работе плюс задерживатеся с ним на работе якобы по рабочим делам. Я бы хотела верить, что между ними ничего нет. Но стала бы тогда она закатывать скандалы?

Возможно она непроизвольно встала в позицию его жены, раз закатывает скандалы. У самой же мужа нет, а реализовать себя женой хочется, вот на вашем муже и отыгрывает эту роль. Секса вполне может не быть, хотя не факт, что она этого не хочет. Кстати, на работе она как себя ведет? Ухаживает за ним, готовит ему чай\кофе\какао? Заигрывает?
Поговорите с мужем, чтобы он ее на место поставил или поставьте сама. Причем в жесткой ультимативной форме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
а что вам помешало на место ее поставить, если присутствовали при такой сцене? это вобще как выглядит? какая-то мадам закатывает скандал вашему мужу, а вы молча наблюдаете??? надо было еще тогда объяснить барышне кто есть кто.[/quote]
Полностью согласна с данным высказыванием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Baby doll писал(а):
Маска писал(а):
Мало того, что у них связь, так еще на публике она скандалы закатывает ему. Я сама была тому свидетель.

а что вам помешало на место ее поставить, если присутствовали при такой сцене? это вобще как выглядит? какая-то мадам закатывает скандал вашему мужу, а вы молча наблюдаете??? надо было еще тогда объяснить барышне кто есть кто.

Я написала, что была свидетелем, но была подпольным свидетелем, так как я, во-первых стояла на лестнице, во-вторых, они стояли ко мне спиной и меня не видели, в-третьих, я ушла вниз по лестнице и они так и не знают, что я все видела и слышала. А скандал устраивать, это себя ставить полной дурой, так как мой муж молчит и не вмешивается во все это, как будто не причем. Уже это проходили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска писал(а):
они стояли ко мне спиной и меня не видели, в-третьих, я ушла вниз по лестнице и они так и не знают, что я все видела и слышала. А скандал устраивать, это себя ставить полной дурой,

:shock:
мне было бы вобще плевать что обо мне кто-то подумает!
а уходить и делать вид что ничего не видела :o вот поэтому с вами так и поступают!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Маска писал(а):
С ним бесполезно о чем говорить


я думаю, надо попытаться в данном случае, а не накручивать себя :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
1. бабы= дуры
2. какой смысл выходить замуж за бабника :?:
3.ваш муж повелся на экзотику. такмного кто поступает. видимо ему нужна была властная женщина- госпожа. вы на эту роль не подошли. а оно ваще вам надо то?
4. на кого собственность? осиновый кол рядом?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
ну во-первых - каждый видит то, ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ! во-вторых - мы не телепаты и не боги, чтоб читать чужие мысли и знать наверняка кто с кем спал и спал ли вообще. и исходя только из этого - разговор необходим! Просто чтоб не сидеть и не накручивать себя, мучаясь от неопределенности.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 541
Солнечный денек писал(а):
Цитата:
С ним бесполезно о чем говорить, он всегда отличался повышенным вниманием к женщинам, да и женщины все к нему липнут.

ну раз он по жизни такой, то в чем проблема то? Ну уйдет эта любовница, придет следующая, моложе, что ему более свойственно, че, сразу жизнь наладится и пойдет по накатанной? Или ты будешь каждый раз в Маску жаловаться? С таким мужиком тока один совет, либо терпеть, либо разводиться, я где-то уже писала, что бл-во неизлечимо.

Золотые слова!!!! либо терпеть, либо разводиться!!!


Последний раз редактировалось SHEV 25 дек 2009, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
С ним бесполезно о чем говорить, он всегда отличался повышенным вниманием к женщинам, да и женщины все к нему липнут.

Извините, но мне показалось, что этой фразой вы говорите следующее -"Я та знаю, что гулять будет. Но уж очень обидно, что с такой страшной теткой. Както не комильфо". Это как в анекдоте :-Муж описывает жене гостей - это ИвИв, а это его жена, а черненькая- любовница, вон то - СемСем, его жена, а блондинка- любовница. А вон та - рыженькая- моя. Жена в ответ - Анашато- лучше. :
То есть вы заранее решили, что нормальной семейной жизни, без измен, с взаимным уважением и полным доверием у вас не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Маска писал(а):
Baby doll писал(а):
Маска писал(а):
Мало того, что у них связь, так еще на публике она скандалы закатывает ему. Я сама была тому свидетель.

а что вам помешало на место ее поставить, если присутствовали при такой сцене? это вобще как выглядит? какая-то мадам закатывает скандал вашему мужу, а вы молча наблюдаете??? надо было еще тогда объяснить барышне кто есть кто.

Я написала, что была свидетелем, но была подпольным свидетелем, так как я, во-первых стояла на лестнице, во-вторых, они стояли ко мне спиной и меня не видели, в-третьих, я ушла вниз по лестнице и они так и не знают, что я все видела и слышала. А скандал устраивать, это себя ставить полной дурой, так как мой муж молчит и не вмешивается во все это, как будто не причем. Уже это проходили.

я валяцццаа, да хоть в подвале сидели, не меняет ничего... что? вам? помешало поставить всех на место??? не хотели выставить себя дурой??? да вас и так дурой уже считали все присутствующие, т.к. я более, чем уверена, что больинстов в курсе ситуации...
я конечно может истеричная баба, но так опускать себя прилюдно никогда не позволю...
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: меня променяли?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
Хаска писал(а):
Я написала, что была свидетелем, но была подпольным свидетелем, так как я, во-первых стояла на лестнице, во-вторых, они стояли ко мне спиной и меня не видели, в-третьих, я ушла вниз по лестнице и они так и не знают, что я все видела и слышала. А скандал устраивать, это себя ставить полной дурой, так как мой муж молчит и не вмешивается во все это, как будто не причем. Уже это проходили.и.

Цитата:
я валяцццаа, да хоть в подвале сидели, не меняет ничего... что? вам? помешало поставить всех на место??? не хотели выставить себя дурой??? да вас и так дурой уже считали все присутствующие, т.к. я более, чем уверена, что больинстов в курсе ситуации...
я конечно может истеричная баба, но так опускать себя прилюдно никогда не позволю...


Да и некоторым дано молча зайти и атмосферу с собой такую принести, что все лишнее слиняет в ужасе очень быстро :wink: Маска станьте Снежной королевой. а то окружение ваше похоже расслабилось сильно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]