Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я в разводе. Маленький ребеной. Есть своя квартира, правда однокомнатная, машина, карьера. Нормально зарабатываю. Скоро год как я живу с мужчиной. Он тоже в разводе. Причина не я.
Он очень хороший, золотые руки. Два образования. Своя фирма строительная. Не боится любой работы, все в семью, к ребенку моему хорошо относится. Собирается дом строить за городом, как я хочу с камином и стена стеклянная в гостиной. Только одно но - не люблю я его. Говорю конечно, что люблю. А как иначе. А он дочку от меня хочет. Он мне друг, брат, кто угодно, но не любимый. Попыталась с мамой поговорить, у нее до истерики "Мол, дура что ли? Другие вон всю жизнь ищут такого и нет, а тебе вот счастье в руки приплыло, а ты выкобениваешься.
Подруги с мамой солидарны. Хочется даже не совет, а мнение услышать: стерпится слюбится или все же надо честной быть с человеком и искать свое счастье?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Только не надо про то, что "с жиру бесишься и т.д." ну честно, девчат, запуталась совсем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Только не надо про то, что "с жиру бесишься и т.д." ну честно, девчат, запуталась совсем.

вас ктото заставляет с ним жить? ради чего этот мазохизм, ради престижной, красивой жизни или "папы" ребенку?
А не допускаете мысли, что свяжете сейчас свою жизнь с нелюбимым еще родите и через некоторое время встретите и влюбитесь в другого и что тогда?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 60
ну вы же настоящую любовь еще не встретили? вот и живите с другом, а там дальше видно будет, или встретите свою половинку или этого полюбите, за его хорошее отношение к вам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Одни жалуются,что любят,но непонимание в семье,другие,что муж мало зарабатывает,третьи,что не любовь..Ну не устраивает мужик,найдите другого или смиритесь с этим.Какой вам совет нужен?!Если б захотели,давно ушли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у вас есть ответ самой себе, зачем вам это? в чем ваша с ним радость, вы счастливы в "нелюбви", готовы жизнь прожить?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска ну ты ж с ним щас живешь, ну и живи пока не тянут за руку в загс. Да и ляльку заводить пока не к спеху, объясни, что первый еще малой, а вот года через два три пожалуй можно. Ну а за этот промежуток времени уж и сама решишь, как тебе лучше. Я слышала истории, что и не по любви замуж выходили, а в процессе жизни она и приходила :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Лило писал(а):
ну вы же настоящую любовь еще не встретили? вот и живите с другом, а там дальше видно будет, или встретите свою половинку или этого полюбите, за его хорошее отношение к вам

+1
А если сейчас бросите, а потом не встретите никого, всю жизнь себя корить будете, по крайней мере и ребенку отец и достаток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Да что за бред,ну не лежит у маски душа к мужику,зачем жертву из себя делать?есть квартира,есть работа-уходите и живите счастливо.Неужели последний мужик на земле то?Ну детский сад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
жить вроде как с другом от него и детей рожать, как от друга :o советы знающих о любви в семье :D
Маска, если вам без любви тяжело, то не начинайте, а если она вам не слишком нужна, то вы ничего не теряете, у вас ее и нет, возможно будем, а может нет :Search:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 138
Откуда: 3я рабочая
Да, женщине, конечно проще любить бедного, пьющего и бьющего. Это если внешне и смахивает на мазохизм, то внутри - полное ощущение подвинга. А с успешным, самостоятельным, заботливым - где женской натуре развернуться? Там только "подай-принеси" остается. Ну да это лирика все. Не за что вам полюбить этого мужчину? Ну так не надо портить ему жизнь. При всем при том, он достоин встретить в своей жизни ту, которая будет его любить, будет мечтать родить ему дочь, будет ценить все то, что он ей в жизни даст!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тигруля писал(а):
Да, женщине, конечно проще любить бедного, пьющего и бьющего. Это если внешне и смахивает на мазохизм, то внутри - полное ощущение подвинга. А с успешным, самостоятельным, заботливым - где женской натуре развернуться? Там только "подай-принеси" остается. Ну да это лирика все. Не за что вам полюбить этого мужчину? Ну так не надо портить ему жизнь. При всем при том, он достоин встретить в своей жизни ту, которая будет его любить, будет мечтать родить ему дочь, будет ценить все то, что он ей в жизни даст!

+100 :good:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
сердцу не прикажешь.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Маска
мне кажется вы сильно зависите от чужого мнения - что скажут подуги, мама, коллеги... а если бы не было чужого мнения, а только ваше.. оставили бы вы его или дальше жили :?: если вам совсем жизни нет с этим человеком - то уходите.

но. мне кажется что если мужчина хороший, умный, надежный - почему бы не попробовать построить семью...в семье главное уважение друг к другу, а любые пылкие чувства со временем проходят ...
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Маска
почему бы вам не попробовать его полюбить в конце-концов ...
мне кажется вы достаточно качеств перечислили и достоинств
иногда надо ценить то что есть и если судьба что то настойчиво предлагает, иногда полезно соглашаться
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
маска.
о вашей жизни мечтает полвина если не больше всех женщин;-)
мой совет такой.
собсвенность на себя. осиновый кол под подушкой. займитесь спортом. и потихоньку мужчину мечты ищите. но не уивляйтесь если ваш мужчина на этих поисках спалит то ваш осиновый кол войдет в вас.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Тигруля писал(а):
Да, женщине, конечно проще любить бедного, пьющего и бьющего. Это если внешне и смахивает на мазохизм, то внутри - полное ощущение подвинга. А с успешным, самостоятельным, заботливым - где женской натуре развернуться? Там только "подай-принеси" остается. Ну да это лирика все. Не за что вам полюбить этого мужчину? Ну так не надо портить ему жизнь. При всем при том, он достоин встретить в своей жизни ту, которая будет его любить, будет мечтать родить ему дочь, будет ценить все то, что он ей в жизни даст!

+10000 ни добавить, ни убрать Все в точку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Аленький цветочек писал(а):
Маска
почему бы вам не попробовать его полюбить в конце-концов ...
мне кажется вы достаточно качеств перечислили и достоинств
иногда надо ценить то что есть и если судьба что то настойчиво предлагает, иногда полезно соглашаться


У меня тоже сначала не было любви.А сейчас, спустя 5 лет совместной жизни, родив ему сына , так его полюбила, что другого и не вижу около себя человека. А какой он отец!!!Просто у нас не страстная любовь, а душевная, семейная, только наша.И ,знаете, маска, дай Вам Бог испытать тоже самое.
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Тигруля писал(а):
Да, женщине, конечно проще любить бедного, пьющего и бьющего. Это если внешне и смахивает на мазохизм, то внутри - полное ощущение подвинга. А с успешным, самостоятельным, заботливым - где женской натуре развернуться? Там только "подай-принеси" остается. Ну да это лирика все. Не за что вам полюбить этого мужчину? Ну так не надо портить ему жизнь. При всем при том, он достоин встретить в своей жизни ту, которая будет его любить, будет мечтать родить ему дочь, будет ценить все то, что он ей в жизни даст!


+тыщща!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Тигруля писал(а):
Да, женщине, конечно проще любить бедного, пьющего и бьющего. Это если внешне и смахивает на мазохизм, то внутри - полное ощущение подвинга. А с успешным, самостоятельным, заботливым - где женской натуре развернуться? Там только "подай-принеси" остается. Ну да это лирика все. Не за что вам полюбить этого мужчину? Ну так не надо портить ему жизнь. При всем при том, он достоин встретить в своей жизни ту, которая будет его любить, будет мечтать родить ему дочь, будет ценить все то, что он ей в жизни даст!

+100000000 :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]