Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Милые дамы! Поймите, что хотеть секса и иметь его, это немножко разница :smile: , "навязыватся" и соблазнять, это то же немного разница, научитесь вести себя сексуально, сделайте так что бы Ваш мужчина Вас захотел, а подойти, обнять, сказать: Я хочу! Это редко "срабатывает" как призыв, поверте, как "старому" кАзлу 8)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
У меня точно такаяже проблема, он не хочет,я хочу, время проходит, нет и ненадо.
Недавно пришла домой подвыпила на работе хорошо, да как выступила......... Высказала ему все, что немогла за все время совместной жизни сказать. :evil: Правдо не помню, что говорила. короче гоняла мужика своего пол ночи, все секса мне мало было. Сейчас он все время хочет, мне смешно стыдно, и ничего не хочется. :oops: Перебор получился с непривычки.
Думаю пройдет, только незнаю у кого из нас.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Что за мужики пошли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
думаю,он не подходит вам по-темпераменту,раз свою несостоятельность прикрывает вашей распущенностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
если вы красивая ухоженная женщина то только дурак вас не захочет.
покажите вашу фотку


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 74
tonylady писал(а):
Что за мужики пошли?

А при чем здесь этот вопрос?
Это как пьяница бы сказал, что за работодатели пошли? Не берут меня. А вот соседа взяли. Видимо есть разница. Или у вас есть информация, что раньше по-другому было. И всех подряд хотели? А сейчас не всех. Я вас огорчу. Мужики за последнюю тысячу лет не изменились. Это как от женщины требовать желание отдаться пригрозив дать в ухо. Скорее всего лучше желания в партнере провоцировать а не требовать.
Зря женщины так яро копируют мужские манеры. Эх, можно было бы и мужского набраться и женского не растерять. Но тут к сожалению ИЛИ-ИЛИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска, бросай мужчину этого, и всего делов. Как ты с ним дальше то жить будешь? Секс очень важная составная часть брака, а у вас он по одолжению от мужчины :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска, и не вздумай искать причины в себе :evil: У тебя все нормально, да и у мужика твово тож, просто не совпадаете и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 74
Маска писал(а):
Но ведь я же не чужому человеку себя навязываю!!!!

Вот что именно меня удивило. А именно смещение акцентов. Ведь не чужому же человеку? Слава Богу, что не чужому! Но ключевое слово в столь деликатной сфере ( прям вижу ухмылочки :D ) именно навязывать. А здесь навязал- проиграл. Вызвал желание - выиграл. Впрочем это я уже говорил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Мужик писал(а):
Маска писал(а):
Но ведь я же не чужому человеку себя навязываю!!!!

Вот что именно меня удивило. А именно смещение акцентов. Ведь не чужому же человеку? Слава Богу, что не чужому! Но ключевое слово в столь деликатной сфере ( прям вижу ухмылочки :D ) именно навязывать. А здесь навязал- проиграл. Вызвал желание - выиграл. Впрочем это я уже говорил.


Маска, Вы по темпераменту не подходите друг другу, и не слушайте вот таких вот мужиков. А то точно комлексы разовьются. Сеск не ставят на первое место в отношениях, если все в порядке, но если есть проблемы, то секс и проблемы в сексе выходят на первый план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 74
Ketrin писал(а):
Мужик писал(а):
Маска писал(а):
Но ведь я же не чужому человеку себя навязываю!!!!

Вот что именно меня удивило. А именно смещение акцентов. Ведь не чужому же человеку? Слава Богу, что не чужому! Но ключевое слово в столь деликатной сфере ( прям вижу ухмылочки :D ) именно навязывать. А здесь навязал- проиграл. Вызвал желание - выиграл. Впрочем это я уже говорил.


Маска, Вы по темпераменту не подходите друг другу, и не слушайте вот таких вот мужиков. А то точно комлексы разовьются. Сеск не ставят на первое место в отношениях, если все в порядке, но если есть проблемы, то секс и проблемы в сексе выходят на первый план.

Все именно так и было бы , если бы речь шла об одном каком-та мужчине. Ну не сошлись темпераментом. С кем не бывает? Нового будем искать. Хотя на мой взгляд ,эта проблема решаема и менее радикальными способами. Но когда человек говорит, что до 30 лет все мужчины говорят одно и то же может уже пора посмотреть правде в глаза и искать решения, а не прятаться за фразой -вы не подходите друг другу. Кто не подходит? Маска и мужчины?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Маска писал(а):
У меня проблема почти аналогичная в соседней ветке, но несколько иного ракурса. Я не замужем, мне 30 лет, есть постоянный мужчина. Так вот, это уже не первый мужчина (до него встречалась с другими и они были такого же мнения), который мне говорит, что я буквально сажусь на голову требованиями секса. Естественно для меня каждую неделю секс необходим как воздух. Так вот, почти слово в слово как и у той замужней маски, что мужчина сам должен захотеть, а не женщина предлагать себя. Но я помру, пока мне предложит. Неужели со стороны это смотрится как навязывание? Он сказал, что некрасиво, когда женщина вот так навязывается. Но ведь я же не чужому человеку себя навязываю!!!!


Я что-то не понимаю, что слабо что-ли раз в неделю. Мне кажется можно было бы и 1раз в 2 дня.
Зато мужик увидел только навязывание.
А может и не один, может она всегда не тех выбирает, и такое бывает. В любом случае, ей виднее, как на самом то деле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 74
Ketrin писал(а):

Я что-то не понимаю, что слабо что-ли раз в неделю. Мне кажется можно было бы и 1раз в 2 дня.
Зато мужик увидел только навязывание.
А может и не один, может она всегда не тех выбирает, и такое бывает. В любом случае, ей виднее, как на самом то деле.


А вот здесь я с вами абсолютно не согласен. Тем более вы и сами пишите, что что-то не понимаете. :D Так может у мужчины (меня т.е.) и спросите? Или вы считаете, что истиные мотивы поведения мужчины лучше понимает женщина? А то как в том анекдоте: -Подержи верблюда.
Я навязывание не увидел. Точнее увидел в тексте-оригинале. А ведь используемые нами слова, очень красноречиво говорят о личном отношении и восприятии. И недооценивать это не стоит. Мое предложение было рассмотреть ситуацию с различных сторон и искать решение. А сетовать, мол мог бы и побольше и почаще, это не решение.
А вот предлоложение, что Маска выбирает один и тот же психотип мужчин интересно. Вот и подумаем что посоветовать. Ведь Маске это очевидно не виднее. Иначе не было бы этой темы. Ведь порой и вправду со стороны виднее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
Так может у мужчины (меня т.е.) и спросите? Или вы считаете, что истиные мотивы поведения мужчины лучше понимает женщина? А то как в том анекдоте: -Подержи верблюда.
хе-хе :crazy: сходи на антивумен, там какой-нить чел пишет, что у него проблемы с женой, и у МУЖИКОВ спрашивает "че за фигня"? А они ему советы советуют :%) У него и мысли не возникает пойти на женский форум и задать там свой вопрос. Так что и женщинам проще своим "однополчанкам" пожаловаться, чем выслушивать от мужиков черти что :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Солнечный денек писал(а):
Цитата:
Так может у мужчины (меня т.е.) и спросите? Или вы считаете, что истиные мотивы поведения мужчины лучше понимает женщина? А то как в том анекдоте: -Подержи верблюда.
хе-хе :crazy: сходи на антивумен, там какой-нить чел пишет, что у него проблемы с женой, и у МУЖИКОВ спрашивает "че за фигня"? А они ему советы советуют :%) У него и мысли не возникает пойти на женский форум и задать там свой вопрос. Так что и женщинам проще своим "однополчанкам" пожаловаться, чем выслушивать от мужиков черти что :mrgreen:


Солнечный денек Вы так разрекламировали этот антивумен, что я туда зашла. Так там столько жалких, закомлексованных рогоносцев, что спрашивать у них совета глупо. Как что-нибудь насоветуют... Маска не ходи. Там проблемы покруче твоей.
Мужик А как на счет того, что в среднем здоровый мужчина думает о сексе каждые 6 секунд (а может и 4 не помню, помню , что постоянно думает).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ketrin
да я не рекламирую :oops: и согласна насчет закомплексованных :smile: Просто я до сих пор потрясена этим сайтом, его неприкрытой злобой и агрессией :shock: , поэтому и вспоминаю постоянно. А Мужику, честно говоря, я просто хотела ткнуть, какими непредвзятыми :quotes: бывают представители его пола :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 74
Солнечный денек писал(а):
Цитата:
Так может у мужчины (меня т.е.) и спросите? Или вы считаете, что истиные мотивы поведения мужчины лучше понимает женщина? А то как в том анекдоте: -Подержи верблюда.
хе-хе :crazy: сходи на антивумен, там какой-нить чел пишет, что у него проблемы с женой, и у МУЖИКОВ спрашивает "че за фигня"? А они ему советы советуют :%) У него и мысли не возникает пойти на женский форум и задать там свой вопрос. Так что и женщинам проще своим "однополчанкам" пожаловаться, чем выслушивать от мужиков черти что :mrgreen:

А у вас слово Мужчина ассоциируется с завсегдатаем Антивумен? Вы посчитали, что я вам посоветовал переадресовать вопрос именно туда? Ну вспомните, может среди знакомых мужчин есть ну хотя бы парочка адекватных. Нет? Срочно менять окружение!!! Ну это я шучу, конечно. Зачем равняться на худших? А то ведь еще и сатанисты есть. Может еще и им рекламу дадим? Нет!!! Справимся своими силами! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мужик писал(а):
Маска писал(а):
Но ведь я же не чужому человеку себя навязываю!!!!

Вот что именно меня удивило. А именно смещение акцентов. Ведь не чужому же человеку? Слава Богу, что не чужому! Но ключевое слово в столь деликатной сфере ( прям вижу ухмылочки :D ) именно навязывать. А здесь навязал- проиграл. Вызвал желание - выиграл. Впрочем это я уже говорил.


полностью согласна!
а самое худшее, что может сделать женщина, закатить истерику по поводу "ты мне мало секаса делаешь" :D А потом думать (когда приставать будет) - действительно ли он тебя хочет, или вспомнил скандал и просто не хочет его повторения :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 74
Ketrin писал(а):
Солнечный денек Вы так разрекламировали этот антивумен, что я туда зашла. Так там столько жалких, закомлексованных рогоносцев, что спрашивать у них совета глупо. Как что-нибудь насоветуют... Маска не ходи. Там проблемы покруче твоей.
Мужик А как на счет того, что в среднем здоровый мужчина думает о сексе каждые 6 секунд (а может и 4 не помню, помню , что постоянно думает).

Исключительно ради объективности. Хоть я и поклонник :Yahoo!: нашего сайта, но призываю не опускаться до подобных эпитетов. Уверен, что в их глазах Раздел Маска показался бы сайтом....... таких же неудачников и неудачниц. Одним делом занимаемся. Только по разные стороны одной барикады.
А вот про каждые 6 секунд...... Все мы грешим обобщениями. Люди бывают очень и очень разными. Как и женщины так и мужчины бывают от гиперактивных до подностью равнодушных. И все молодцы. Как бы вы прокомментировали ситуацию, где мужчина принуждает домохозяйку стремиться к карьере, мотивируя это тем, что большенство женщин стремится к самореализации. Мы слишком обобщаем, забывая, что наши партнеры живые люди, со своими особенностями и желаниями, и пытаемся загнать их в придуманные, а точнее навязанные обществом стереотипы. А чтобы этого не случалось нужно жить С ЛЮБИМЫМИ. Тогда и особенности не будут восприниматься как недостатки. Я так думаю. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сажусь на голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Мужик писал(а):
Ketrin писал(а):
Солнечный денек Вы так разрекламировали этот антивумен, что я туда зашла. Так там столько жалких, закомлексованных рогоносцев, что спрашивать у них совета глупо. Как что-нибудь насоветуют... Маска не ходи. Там проблемы покруче твоей.
Мужик А как на счет того, что в среднем здоровый мужчина думает о сексе каждые 6 секунд (а может и 4 не помню, помню , что постоянно думает).

Исключительно ради объективности. Хоть я и поклонник :Yahoo!: нашего сайта, но призываю не опускаться до подобных эпитетов. Уверен, что в их глазах Раздел Маска показался бы сайтом....... таких же неудачников и неудачниц. Одним делом занимаемся. Только по разные стороны одной барикады.
А вот про каждые 6 секунд...... Все мы грешим обобщениями. Люди бывают очень и очень разными. Как и женщины так и мужчины бывают от гиперактивных до подностью равнодушных. И все молодцы. Как бы вы прокомментировали ситуацию, где мужчина принуждает домохозяйку стремиться к карьере, мотивируя это тем, что большенство женщин стремится к самореализации. Мы слишком обобщаем, забывая, что наши партнеры живые люди, со своими особенностями и желаниями, и пытаемся загнать их в придуманные, а точнее навязанные обществом стереотипы. А чтобы этого не случалось нужно жить С ЛЮБИМЫМИ. Тогда и особенности не будут восприниматься как недостатки. Я так думаю. :D



На сайте "Владмама" в целом, каждая из Влад-мамочек любит своего мужа или МЧ.
Здесь, в раделе "Маска", кто-то может поплакаться, попросить совета, и чаще, как сохранить семью , да и в других разделе я не вижу яркой ненависти и злобы на противоположный пол. А на анивумен такие выражения, часто не цензурные в сторону женского пола, сплошной цинизм, ненависть и злоба. Каким одним делом? Вы о чём? :evil:
Мне вот интересно, а у этих чудаков на букву м есть матери, или их всех папашки в капусте нашли?
А по поводу данной темы, так каждый свое мнение высказывает, и мое мнение, что маске МЧ не подходит по темпераменту, или Вы ему, это как хотите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]