Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, вчера ушла в декрет. Работала до последнего дня. Все что удалось отложить, муж вытаскал на ремонт, т.е. ремонта нет, зато вся квартира в строит.материалах (сильно напоминает кладовку). Попросила по хорошему, либо все доделать, либо вынести в гараж весь этот магазин строит. материалов. На что мне ответил, что в ближайшие 2 месяца ему некогда. (А мне ч/з 2 месяца рожать!!!!). он типа и так экономит, сам все хочет сделать, строителей не нанимает.
Он: Получу зар.плату, еще докуплю материалов и в феврале все сделаю. Стал с меня еще деньги требовать. Когда я сказала, что у меня нет, и те крохи что я все таки сберегла - это на покупки для будущего ребенка, что он и так уже все взял, а работать я уже не работаю. То мне категорично было заявлено следующую зар.плату он тратит на себя и денег мне не копейки не даст, раз я ему не даю денег сейчас.
Я и так на себя ничего не трачу. Как раз из тех дур, что на себе экономят. (На курсы по подготовке к родам не хожу, хотя очень хотела, но он мне закатил скандал по поводу: все в интернете и книгах написано, чего ходить деньги тратить. )
После вчерашнего, я проплакала всю ночь. Рассчитывать мне не на кого. Изначально если бы рассчитывала только на себя насобирала бы денежек. А теперь сижу и плачу, не знаю что делать. Денег ни копейки. Может на работу выйти, так уже не возьмут обратно.
Я впервые в такой ситуации, т.к. всегда сама зарабатывала с 17 лет и ни у кого на шее не сидела. А теперь я в роли нахлебницы.


Последний раз редактировалось Маска 03 дек 2009, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому теперь верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 399
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
название темы не соответствует.
надо: Мой муж козел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому теперь верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 790
Откуда: Владивосток, Трудовая
Благодарил (а): 1 раз
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Пипец :shock: , нет слов, на работу на 7 месяце, по моему это безумие?!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кому теперь верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
мда ... у нас когда в квартире назревал ремонт, как раз перед родами, то мы съехали с квартиры на съемную... и муж впринципе не был против так как понимал ... а вы ему распечатайте как стройматериалы и ремонт влияют на здоровье.... и посмотрите как он отреагирует, я своему так и сделала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 399
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
Маска
вот так картина полная.
я даже и совет дать немогу, эмоции через край.
он понимает что ребенок вот вот появится?
складывается впечатление что он еще сам неповзраслел, такие истерики закатывает что дете малое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
штрунечка писал(а):
а вы ему распечатайте как стройматериалы и ремонт влияют на здоровье.... и посмотрите как он отреагирует, я своему так и сделала

Похоже, этому товарищу все равно :evil:
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Маска
А сколько времени вы вместе? Он что вчера такой стал. может предпосылки были да вы не обращали внимания? Думаю, что после рождения малыша будет еще сложнее найти общий язык с "папочкой". У меня подруга на 2х работах работала до декрета, каждую копеечку в дом, а в итоге осталась одна. поднимает своего мальчишку, на работу вышла , когда ребенку полгода было.
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
стройматериалы продать..деньги на ребенка..все равно быстро сделать ремонт не получиться, даже если в лучшем случае он увезет стройматериалы (кстати можно машину нанять и самой организовать увоз) вы будете без денег :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мой брат про него однажды сказал "Мальчик по имени Хочу". Тогда я на брата обиделась, а теперь в такой ситуации понимаю что брат прав.
Чуть что не по его тут же психует, и не то чтобы орет, правильно сказать пилит, в течении суток может потихоньку всякие гадость говорить, до белого коления доводит. Главное чтобы соседи или друзья не слышали, с виду ведь он такой хороший. А в семье тиран.
Плевать ему и на меня и на ребенка. С подругой поделилась бедой, она спросила: а вы ребенка по обоюдному согласию захотели? Отвечу: Да, причем он настаивал что уже пора, ребеночка в семье не хватает.
И еще он не то чтобы стой материалы покупает, а всякие инструменты дорогие: циркулярная пила 10 000 руб, фреза по дереву 16 000 руб. и др. хрень. Я не против если это действительно необходимые инструменты (например дрель), но зачем человеку, работающему в офисе фреза по дереву? (Это такой станок, который из дерева всякие резные штуки вырезает, нужен только для изготовления мебели, окон, врезания замков в двери.) Я не говорю еще про то, что мы платим ипотеку по 22 000 руб в месяц.
В общем хобби у него разные но часто меняются. 3 года назад он увлекался горными лыжами ровно 1 сезон. Все обмундирование стоит в кладовке уже 3 года. Новое и не дешевое, т.к. ему нужно все самое лучшее. Потом был бокс. По среди комнаты весит огромная боксерская груша и естественно в кладовке лежат всякие разные перчатки из натуральной кожи. Теперь вот увлечение резьбой по дереву.

А ребенок....ну и что. У ребенка же мама будет. И это ее проблеммы. Не мужское это дело. Ему 30 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
lezhevi писал(а):
Маска
А сколько времени вы вместе? Он что вчера такой стал. может предпосылки были да вы не обращали внимания? Думаю, что после рождения малыша будет еще сложнее найти общий язык с "папочкой". У меня подруга на 2х работах работала до декрета, каждую копеечку в дом, а в итоге осталась одна. поднимает своего мальчишку, на работу вышла , когда ребенку полгода было.

ну не пугайте маску!А вам деньги ежемесячно будут платить по уходу за ребенком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я его вчера выгнала. Потом подам на алименты. Всю хрень свою пусть забирает, если продать, он потом столько здоровья у меня заберет, что и денег никаких не надо. Сказала ему чтобы вернул деньги, что я на ребенка копила. От него мне ничего не нужно, только мое верни, мне хватит. Сказал, а не много ли ты хочешь? Верни мне тогда мои.
И еще квартиру в ипотеку (новострой. стройка стоит) брали на него (сейчас живем в моей). Я поручитель. Если он не будет платить, банк заберет мою квартиру. Уже у юриста консультировалась. Короче я в упс, даже если его выгоню, могу бомжем еще остаться.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
Первый раз такое состояние, что даже посоветовать вам нечего...злость через край...хочется сказать продайте все нафиг..но реально понимаю..что никто это не купит..особенно так быстро...знаю точно..что такого нарциса не изменит ни ребенок ни возраст... :o
ПыСы: Все же поробуйте, выставите на фарпосте все что лежит..начиная от горных лыж (сейчас как раз сезон) заканчивая стройинструментами.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Abul писал(а):
ну не пугайте маску!А вам деньги ежемесячно будут платить по уходу за ребенком?

Ага, с оффициальной ЗП 6200 рубликов, сколько у нас получается? Тысячи полторы наверное... Короче копье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
Юрист вам какую то ерунду сказал....касательно ипотеки в каком банке оплачивате???
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Предпосылки к такому поведению были, но когда сама независима, внимание не обращаешь. Пусть на свои покупает что хочет, ведь зработал. А с моих платим ипотеку и на жизнь что останется.
Короче я сама виновата. Разбаловала его. Ругаться не хотелось. Спокойная жизнь дороже.
А вот теперь я нахлебник и содержанка.....
Ой дура.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Gibiskus писал(а):
Маска
Юрист вам какую то ерунду сказал....касательно ипотеки в каком банке оплачивате???

У 3-х юристов по недвижимости консультировались. Сторительство не долевое. У продавца ничего в собственности нет (ни земли, ни стройки).
В договоре с банком четко прописано: если во 2-ом полугодии 2010 г. собственности не будет, банк имеет право забрать имущество заемщика. А т.к. у него ничего нет.... то у поручителя. Т.е. у меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска писал(а):
Gibiskus писал(а):
Маска
Юрист вам какую то ерунду сказал....касательно ипотеки в каком банке оплачивате???

У 3-х юристов по недвижимости консультировались. Сторительство не долевое. У продавца ничего в собственности нет (ни земли, ни стройки).
В договоре с банком четко прописано: если во 2-ом полугодии 2010 г. собственности не будет, банк имеет право забрать имущество заемщика. А т.к. у него ничего нет.... то у поручителя. Т.е. у меня.

На данный момент ваша квартира в обременении???
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Моя нет. А та,что в ипотеке еще не построена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
Нужно подумать, проконсультироваться у спецов и переоформить собственника вашей квартиры, чтобы на нее взыскания не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки куда бы сходить? А то я с ума сойду от дум. В общественные места - гриппа боюсь. А одной в лесу погулять...все равно буду думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]