Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 289
Поблагодарили: 2 раза
Маска писал(а):
Девочки куда бы сходить? А то я с ума сойду от дум. В общественные места - гриппа боюсь. А одной в лесу погулять...все равно буду думать.



У меня таж фигня "куда б сходить"..Как ушла от своего, занятия нашла, то шью дома вещички к лету, то в инете сижу..Вот в "мастер джим" абонементик прикупила..три раза в неделю появилось чем заняться..На выходных даже могу одна поехать на шамору погулять....

Короче везде, лишь бы "думы" не грузили))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Lusechek
:good: :good: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Каждый раз читаю и удивляюсь, ну где Маски этих кретинских мужиков берут! Да еще таким придуркам детей рожают!. Девочки, милые - любите и уважайте себя, любите своих будущих и настоящих детей! Не позволяйте таким моральным уродам собой руководить и жить за ваш счет!
Такое ощущение складывается, что до рождения детей Маски живут с закрытыми глазами, не видят, что их мужчина и не мужчина вообщем-то, а какой-то полупавлик чтоли :%)
Изображение


Последний раз редактировалось Vikusha* 04 дек 2009, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 703
Откуда: Баляйка стрит
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Маска писал(а):
Девочки куда бы сходить? А то я с ума сойду от дум. В общественные места - гриппа боюсь. А одной в лесу погулять...все равно буду думать.


Маска, хотите развеяться, поговорить, напишите в личку. Ситуация была похожая, но не такая серьёзная, может чем и помогу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Vikusha* писал(а):
Каждый раз читаю и удивляюсь, ну где Маски этих кретинских мужиков берут! Да еще таким придуркам детей рожают!.

+100000!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 289
Поблагодарили: 2 раза
Vikusha* писал(а):
Такое ощущение складывается, что до рождения детей Маски живут с закрытыми глазами, не видят, что их мужчина и мужчина вообщем-то, а какой-то полупавлик чтоли :%)


а вот знаете, реально живешь как с закрытыми глазами..Вроде все понимаешь, все как на ладони, все понятно - весь расклад, но глаза закрываешь (!)...


Последний раз редактировалось Lusechek 18 ноя 2010, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Lusechek писал(а):
а вот знаете, реально живешь как с закрытыми глазами..Вроде все понимаешь, все как на ладони, все понятно - весь расклад, но глаза закрываешь (!)...

Фиг знает, я так не могу!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
1. бабы= дуры.
2. не надо устраивать мужу скандалов до тех пор пока собственность не на вас.
3. почти каждая тетенька- актриса. вот и поиграйте в добрую жену. которая типа не понимает что ее муж слизняк. задурите его.
4. маска. пока вы не поймете что самое дорогое у вас это вы сама- так и дальше будете мучатца.
5. сделайте себе тату- я у себя одна. допустим на запястье. и как захотите поорать- поистерить и тд. сразу на тату смотрите. не надо себе нервы трепать.
вы пытаетесь из закомплексованого слизняка сделать принца. не фига.
пример.
попробуйте допустим черепаху при помощи крика убедить в том что она должна летать. намек поняли?
маска. не дурите. попейте магний. ну хочет ваш муж попрекать вас деньгами. и ему не нравитца что вы не его спонсор- сделайте все что бы сейчас вам было позитивно. а потом загнидите его. отправив к его маме или еще куда.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Vikusha* писал(а):
Каждый раз читаю и удивляюсь, ну где Маски этих кретинских мужиков берут! Да еще таким придуркам детей рожают!. Девочки, милые - любите и уважайте себя, любите своих будущих и настоящих детей! Не позволяйте таким моральным уродам собой руководить и жить за ваш счет!
Такое ощущение складывается, что до рождения детей Маски живут с закрытыми глазами, не видят, что их мужчина и мужчина вообщем-то, а какой-то полупавлик чтоли :%)

Золотые слова :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
Нанна писал(а):
1. бабы= дуры.
2. не надо устраивать мужу скандалов до тех пор пока собственность не на вас.
3. почти каждая тетенька- актриса. вот и поиграйте в добрую жену. которая типа не понимает что ее муж слизняк. задурите его.
4. маска. пока вы не поймете что самое дорогое у вас это вы сама- так и дальше будете мучатца.
5. сделайте себе тату- я у себя одна. допустим на запястье. и как захотите поорать- поистерить и тд. сразу на тату смотрите. не надо себе нервы трепать.

+ 1000 согласна как никогда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
Lusechek писал(а):
После чего муж ушел, а вернулся на след. день со словами - давай разводиться! (брак продлился 3 месяца).... После месяца душевной тягомотины с его стороны и наматывания нервов на кулак, я ушла!


А всю эту накупленную хрень, мой муж теперь продает - потому что ЕСТЬ ему нечего...

огоо!
быстро вы! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, читаю раздел маска и поражаюсь где вы все таких козлов берете? Или же это не от мужиков зависит а от нас самих? Я себе даже представить не могу как такие жизненные обстоятельства складываются? для меня это что-то из области фантастики .... ИМХО женщины сами позволяют этим "козлам" с собой так обращаться. Один и тот же человек может быть для кого-то безжалостным жлобом отбирающим последние деньги, а для кого-то самым щедрым.....все зависит от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я* писал(а):
Девочки, читаю раздел маска и поражаюсь где вы все таких козлов берете? Или же это не от мужиков зависит а от нас самих? Я себе даже представить не могу как такие жизненные обстоятельства складываются? для меня это что-то из области фантастики .... ИМХО женщины сами позволяют этим "козлам" с собой так обращаться. Один и тот же человек может быть для кого-то безжалостным жлобом отбирающим последние деньги, а для кого-то самым щедрым.....все зависит от нас

хехе
а ты знаешь прикол. и это правд.
что если два жизики выбросить на необитаемый остров + 100 нормальный человек. в итоге два шизика все равно будут вместе :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
Я* писал(а):
Один и тот же человек может быть для кого-то безжалостным жлобом отбирающим последние деньги, а для кого-то самым щедрым.....все зависит от нас

согласна, процентов на 95... 5% оставлю на патологических козлов, которые тоже встречаются.
Могу утешить: с опытом обычно у женщин это проходит, жаль, что только с собственным. Тем, кто жалеет и призывает "слушать сердцем" поведение вот таких вот МЧ, понимать их, искать в них самое лучшее, искренне желаю это лучшее найти. Сама больше не буду: ни в ком и никогда :mrgreen: Только в себе и детях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
Осилила всю тему.
:!: А маска то где??? :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Я* писал(а):
ИМХО женщины сами позволяют этим "козлам" с собой так обращаться. Один и тот же человек может быть для кого-то безжалостным жлобом отбирающим последние деньги, а для кого-то самым щедрым.....все зависит от нас

+1
"Очень часто мужчина ставит женщину в такое положение, что ей приходится выбирать - либо быть жертвой, либо быть стервой...Жертвой я быть не собираюсь....Зачастую мужчина виноват в том, что женщина становится стервой. Стервами рождаются очень немногие, а для большинства женщин стерва - это способ самозащиты" (Стивен Кинг "Долорес Клейборн")
Вот и приходится периодически "включать стерву".
Ведь и среди мужчин козлов паталогических не так уж много, а много расслабленных обленившихся мужчин, которых усадили на шею, а потом вдруг пытаются сбросить....а кому понравится когда его с теплого местечка выгоняют? гы-гы
Все опять же сводится к золотому правилу - Как Вы к себе относитесь, так и другие к Вам будут относиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Маска как у вас дела?
Переживаем за вас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 915
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз
:(


Последний раз редактировалось Benya 05 дек 2009, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 915
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз
вот темка :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, изините, что не заходила. Я просто вам поплакалась и отправилась дела решать. Не могу так просто сложа руки сидеть. Уехала в Находку к маме.
Сначало позвонила свекровь. Умоляла не разрушать семью (вот я не понимаю такой постановки вопроса: почему я разрушаю, а не он?). Учила как с ним договариваться без конфликтов. На что я ее попросила научит его без конфликтов договариваться с беременной женой.
Эта скотина (муж) позвонил на 3-й день. Сказал что за неделю все доделает, покупать больше ничего не будет. Попрекать деньгами тоже не будет. (Да было бы кого попрекать.)
На вопрос, а что 3-и дня думал? Ответил, что меня боялся, вдруг опять ругать буду. Как правильно девочки сказали: я включила стерву. Сказала, за неделю не будет готово, все барахло продаю и сдаю квартиру, сама буду жить с дочей у мамы. Нам хватит.
В общем вывод я для себя сделала. Денег не давать. ему только на карманные расходы и на сигареты, чтобы небыло соблазна еще чего-нибудь купить. И быть стервой. Если не понимает хорошего отношения, то пусть лучше он меня боится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]