Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2009
Сообщений: 857
Откуда: Vladivostok
а мне магнеВ6 во время Б назначали, пила и ничего такого про него не знала :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
ггггг.......а еще йодомарин попейте. Это я, конечно, издеваюсь. Но тут главное верить. Почитайте в разделе "Красота и чего-то там" прилепленную тему "аффирмации и все, что делает вашу жизнь лучше" от Матюшкиной мамы. Очень позитивно и главное, далеко ходить не надо :wink:

Анек в тему:
-Галина Сергеевна, ты что делаешь чтобы такой умной быть?
-Книги читаю.
- А я рыбу ем.
(папины дочки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
ггггг.......а еще йодомарин попейте. Это я, конечно, издеваюсь. Но тут главное верить. Почитайте в разделе "Красота и чего-то там" прилепленную тему "аффирмации и все, что делает вашу жизнь лучше" от Матюшкиной мамы.

сейчас пойду читать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
:(


Последний раз редактировалось Marsala 01 дек 2009, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я однажды в порыве такой депрессии два раза чуть работу не сменила, все решения принимаются за один день. сейчас уже думаю, хорошо что не сменила, а еще чуть в техникум не поступила на специальность "художник по костюму".так для себя, хобби. Хорошо мой отговорил, мол надо профессионализм повышать, 2ое высшее, но думаю я к этому еще вернусь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Simpa,ну и что там пишут?
мне еще кажется,что моя проблема в том что я всю жизнь сама всего достигала..самостоятельной была..даже в институте зарабатывала больше чем средне статистическая девушка..а сейчас на гос.службе работа не пыльная..но и зарплата невелика..нацелилась было на семью..но понимаю..что нету удовлетворения коли нету деньжат,стоко сколько я привыкла..вот и мечусь..то ли еще одну работу найти,но тогда благоверный мой может расслабиться коль я на себя взвалю эти расходы..то ли как успокоиться и получать удовольствие от домашних дел,спорта и еще чего нибудь ума не приложу! :?: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
atiyana писал(а):
Simpa,ну и что там пишут?Ну это надо читать, надо это дело распечатать и каждый день читать, должно помочь, зайди глянь, я вообще в это верю. Сейчас в личку кое-что напишу тебе
Ой, как-то цитата вставилась не так


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
перечитала темку,Матюшиной мамы..чюю в себе зарождающийся позитивный настрой!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
atiyana))))) Когда меня вечером перед сном начинают донимать нерешенные дневные проблемы и мысль скатывается к - "Что так все дерьмовенько то?"))))))) Я останавливаю этот бессмысленный поток и начинаю про себя повторять - " Мой чистый доход ежемесячно составляет -......(тут вставить нужное)))))))" и с этой позитивной мыслью засыпааааааааю))))), результаты, причем очень неожиданные не заставляют себя ждать))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Isabella..спасибо вам..правда мой ежемесячный пока оставляет желать лучшего..но есть же еще доход мужа :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
atiyana :P Вы не поняли)))) Я написала что там Вы должны вставить свой ЖЕЛАЕМЫЙ доход)))))))))) Например 150 000 руб в месяц СВОЕГО ЛИЧНОГО дохода)))) Причем здесь муж? и его доходы? мы разговариваем о себе))))) :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Можно еще себя под пальмой представить с двумя отпадными мужиками, а Там уже на сколько воображения и наглости хватит :twisted:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
atiyana писал(а):
мне еще кажется,что моя проблема в том что я всю жизнь сама всего достигала..самостоятельной была..даже в институте зарабатывала больше чем средне статистическая девушка..а сейчас на гос.службе работа не пыльная..но и зарплата невелика..нацелилась было на семью..но понимаю..что нету удовлетворения коли нету деньжат,стоко сколько я привыкла..вот и мечусь..то ли еще одну работу найти,но тогда благоверный мой может расслабиться коль я на себя взвалю эти расходы..то ли как успокоиться и получать удовольствие от домашних дел,спорта и еще чего нибудь ума не приложу! :?: :cry:


У меня очень похожая ситуация, вот и диссер 2-й раз не успела защитить, и профессию пыталась менять, и дети болеют, и судебные приставы уже приходили знакомиться... Только не вижу во всем этом повода для депрессии - без всего этого было бы скучно жить :good: Никогда не понимала, что мешает людям радоваться жизни :oops: Вот я такт же с ходу могу перечислить и хорошие события, в любой день, от маленьких до огромных :wink: А еще надо уметь отдыхать ,позволять себе хоть изредка не думать о том, что не успела или что не получилось, а просто полениться, отодвинуть все проблемы в сторону, заставить кого нибудь вам помогать - капелька здорового эгоизма еще никому не помешала :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
а т.е я должна успокаивать себя вооброжаемым доходом..и позволить себе иметь его :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
atiyana Успокоить себя перед сном это очень важно)))) это первый этап))) вы должны засыпать и просыпаться с позитивными мыслями, которые должны доставлять вам удовольствие)))) Естественно, если вы будете повторять про себя это ожесточенно, то ничего кроме ожесточенности это вам не принесет)))) а если раствориться в мысли о большом доходе и куда вы его сможете потратить, то ваш мозг начнет работать на удовольствие))) и это поворотный момент в вашей жизни)))) Вы настраиваетесь на радость) Вы не поверите я 2 ночи ложилась в кровать с мыслью что меня ждет мучительный отчет, потом отключала неприятное и включала мысль о желаемом для меня доходе, просто тупо повторяла про себя фразу уютно уткнувшись в подушку и чувствуя умиротворение, сегодня, придя в сберкассу чтобы забрать свои деньги я была приятно удивлена неожиданным приходом денег от человека от которого я вообще не ждала ничего хорошего)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
отличноо..а то вот уже несколько месяцев ловлю себя на мысле,что перестала мечтать..хотя раньше была очень оптимистичным человеком..
а МЧ у меня очень рациональный..и крылышки то мне подподрезал..вот и случаются у меня переодические истерики..но все с этого дня беру себя в руки!!! :arrow:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да точно! Надо мечтать! У Синельникова есть методика,у НЛП передрал. Смысл такой, когда вам плохо,вы предсталяете Образ который повлек это душевное состояние, отчетливо его представляете, а потом предсталяете образ себя здоровой, цветущей, ну короче успешную себя везде и во всем, такую какую хотите себя видет. И играете в голове картинками, сначала плохую, затем надо в голове ее сделать бесцветной и маленькой, и что-бы она исчезла и на ее месте появилась успешная вы. И так много раз, что-бы мозг привык, и при каждой плохой мысли включалась позитивная картинка автоматически. Воть, надеюсь более-менее понятно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
хотетите угадаю
у вас несчастливая личная жизнь- мало денег- и нет качественного секса с супер оргазмами?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Начинать день нужно с улыбки, а заканчивать, как пишет Нанна, качественным сексом, тогда и дурь всякая в голову лезть не будет :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Нанна писал(а):
хотетите угадаю
у вас несчастливая личная жизнь- мало денег- и нет качественного секса с супер оргазмами?

денег их всегда МАЛА! :bad: а востальном все в порядке :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]