Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9421
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 602 раза
Страшно даже представить: если мужу пинка под зад ногой только за то, что он опустил руки, то, что с ним сделают если он не дай Бог заболеет, инвалидность получит. Усыпят, что б не мучался :mrgreen:
Коломбина** писал(а):
А что касается опусов Нанны - ну разве люди в здравом уме могут воспринимать ЭТО всерьез

наверное вы правы, просто я думала шутки-юмора в другой ветке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Чего я хочу в отношениях с мужем:
да, я хочу расстаться.
Ну, или встретиться по-новой, хотя на это надежды уже почти не осталось.
Но я не хочу оставлять за спиной обиженного человека и ребенка без отца, т.е. хочу полностью расплатиться с долгами, чтобы не нести старых ошибок в новые отношения, которые, возможно, у меня будут


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Котяра писал(а):
24 года лишь из-за того, что он опустил руки, несколько жестковато, вы не находите?

Да, согласна,100% причина не в этом.

Котяра писал(а):
А ну как придет завтра ваш собственный муж и скажет, что его сократили, и будет мучиться поисками работы, а потом опустит руки - вы его тоже пнете под зад?

:D Слава Богу такого не будет,мой муж сам себе НАЧАНИКА 8) :mrgreen:

Лалафа писал(а):
Lilusya

Гость писал(а):
...Я хочу, чтобы он забыл, что у него есть ребенок. ... Я просто хочу, чтобы он ушел. Быстро


Согласна. Вот только Маска не просит совета как разойтись по-людски раз уж дошло до того что стали противны друг-другу и жить дальше отдельно, она спрашивает о том как лишить человека любящих его детей и совместно нажитого имущества (24 года он все-таки работал).
А чтобы остаться в своих глазах и в глазах других белой и пушистой, выставляет мужа такой редиской-нехорошим человеком, типа раз он сволочь, значит у нее есть право с ним так сволочно поступать.

:shock: ЧЕТ Я ПРОГЛЯДЕЛА ЭТОТ ПОСТ
Лишить детей - ну это,знаете ли уже слишком!
понятно, что Маска хочет
Гость писал(а):
новые отношения
но как же ДЕТИ??? Они все знают только ОДНОГО папу и хотят общаться только с ним!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Сними ему квартиру на пару месяцев, как уйдет поменяешь замки.

Главное четко донести до него, что это конец.

я тоже разговаривала с бывшим о разводе и прочая- бестолку. Мужчины считают, что это женщина сгоряча делает ,мол ПМС у нее и прочие гормоны. поэтому даже особо и не реагируют.

помню наш последний в этом плане решающий разговор, когда я сказала ему ,что Я приняла решение. А он мне грит, я еще ничего не решил. На что я ему сказала - зато я все решила.
Если тебе так важно как это бужет выглядеть перед окружающими - так всем и говори- это ее решение, это она выгнала ,и вообще говори, что очешь. я хочу, чтобы ты сегодня -завтра съехал к маме.
Размер алиментов оговорим.

Если квартира твоя ,то по закону ты можешь спокойно после развода выписать его. Насколько мне известно по Российскому законодательству собственник имет право выписать не родственника достаточно быстро и по суду. И в никуда.
Законодательство российское это вполне позволяет.

Он должен понять, что решение принято.
Что его проблемы и с работой и прочим - уже не твои проблемы.
И что ты ему не мать.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Нанна писал(а):
дети свалят.
а мама потом в петлю.

Много таких примеров знаете? Поделитесь, а?.. 8)

Ответ. В петлю- образно. Очень большое количество тетенек впадают в такой депресняк что капетц.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="Коломбина
А что касается опусов Нанны - ну разве люди в здравом уме могут воспринимать ЭТО всерьез? :D[/quote]

:?: ?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нанна писал(а):
Котяра писал(а):
Нанна писал(а):
дети свалят.
а мама потом в петлю.

Много таких примеров знаете? Поделитесь, а?.. 8)
Ответ. В петлю- образно. Очень большое количество тетенек впадают в такой депресняк что капетц.

Не сомневаюсь. Только депрессняк петле рознь. Это я тоже образно...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Lilusya писал(а):

Котяра писал(а):
А ну как придет завтра ваш собственный муж и скажет, что его сократили, и будет мучиться поисками работы, а потом опустит руки - вы его тоже пнете под зад?

:D Слава Богу такого не будет,мой муж сам себе НАЧАНИКА 8) :mrgreen:



а НАЧАНИКАМ при регистрации в налоговой выдают иммунитет от проблем в бизнесе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="Котяра

Не сомневаюсь. Только депрессняк петле рознь. Это я тоже образно...[/quote]
депрессняк рознь петле если повезет.
занесите меня в игнор пожалста


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 40
Откуда: Город Ха
Многие, смотрю, негодующе вопрошают, как это через 24 года от человека избавиться хотят. Подождите, с возрастом поймете. Именно поэтому у нас сейчас такой бум разводов среди пар, которые и по 30 лет вместе прожили. Потому, что в советской установке женщине предписывалось терпеть да помалкивать, лишь бы "семья-ячейка общества", а то разведенка да с детьми - какой кошмар. Думаю У Маски это решение не одним днем (годом) зрело, видать совсем допекло, если с 2-х летним ребенком(младшим) готова все разрушить. Ну и много эмоций, конечно. А муж-то что думает по этому поводу? Сможете договориться, сможете и разойтись по человечески, может еще и отношения нормальные будете поддерживать. И согласна на все 100, что ОНА ему не МАМА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Приамурская писал(а):
а НАЧАНИКАМ при регистрации в налоговой выдают иммунитет от проблем в бизнесе?

Ну проблемы бизнесе и соращение-немного разные понятия.,да и проблемы,обычно,не налоговая создает(у нас по краней мере :) ). Пока все хорошо, ТТТ, да и не о моем муже, собственно, речь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нанна писал(а):
[quote="Котяра
Не сомневаюсь. Только депрессняк петле рознь. Это я тоже образно...

депрессняк рознь петле если повезет.
занесите меня в игнор пожалста[/quote]
Не дождетесь... :mrgreen: Ладна вам, побузили, и хва!.. :beer:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Тигренок писал(а):
редко, когда дети настолько мудры, чтобы согласиться на развод родителей...

НЕТ СЛОВ ПРОСТО. УПАЛА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Lilusya писал(а):
Приамурская писал(а):
а НАЧАНИКАМ при регистрации в налоговой выдают иммунитет от проблем в бизнесе?

Ну проблемы бизнесе и соращение-немного разные понятия.,да и проблемы,обычно,не налоговая создает(у нас по краней мере :) ). Пока все хорошо, ТТТ, да и не о моем муже, собственно, речь :smile:


ну и я не о проблемах, создаваемых налоговой. я о том, что ни один мужчина не застрахован от профессиональных неудач, ни ваш, ни мой муж. и о том, что можно по-разному реагировать на это: поддержать или выгнать поганой метлой "крысу" (кстати, откуда такая характеристика родного мужа?!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sоседка27 писал(а):
Многие, смотрю, негодующе вопрошают, как это через 24 года от человека избавиться хотят. Подождите, с возрастом поймете. Именно поэтому у нас сейчас такой бум разводов среди пар, которые и по 30 лет вместе прожили. Потому, что в советской установке женщине предписывалось терпеть да помалкивать, лишь бы "семья-ячейка общества", а то разведенка да с детьми - какой кошмар. Думаю У Маски это решение не одним днем (годом) зрело, видать совсем допекло, если с 2-х летним ребенком(младшим) готова все разрушить. Ну и много эмоций, конечно. А муж-то что думает по этому поводу? Сможете договориться, сможете и разойтись по человечески, может еще и отношения нормальные будете поддерживать. И согласна на все 100, что ОНА ему не МАМА!

а я несколько таких пар видела. одна женщина развела в 56 лет! сейчас живет в финляндии с новым мужем. вторая 48 лет. открыла свой магазин небольшой и живет отлично.
а что бы было без развода? одни стенания что жизнь не удалась. тьфу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Нанна писал(а):
[quote="Котяра
Не сомневаюсь. Только депрессняк петле рознь. Это я тоже образно...

депрессняк рознь петле если повезет.
занесите меня в игнор пожалста

Не дождетесь... :mrgreen: Ладна вам, побузили, и хва!.. :beer:[/quote]
пожалста :!: занесите!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Sоседка27 писал(а):
Многие, смотрю, негодующе вопрошают, как это через 24 года от человека избавиться хотят. Подождите, с возрастом поймете. Именно поэтому у нас сейчас такой бум разводов среди пар, которые и по 30 лет вместе прожили. Потому, что в советской установке женщине предписывалось терпеть да помалкивать, лишь бы "семья-ячейка общества", а то разведенка да с детьми - какой кошмар. Думаю У Маски это решение не одним днем (годом) зрело, видать совсем допекло, если с 2-х летним ребенком(младшим) готова все разрушить. Ну и много эмоций, конечно. А муж-то что думает по этому поводу? Сможете договориться, сможете и разойтись по человечески, может еще и отношения нормальные будете поддерживать. И согласна на все 100, что ОНА ему не МАМА!

А можно уточнить, что вы имеете ввиду под словом РАЗОЙТИСЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? Например квартира оформлена на мужа, прожили 20 лет и он решил развестись. То как? А если крартира оформлена на жену, прожили 20 лет и она решила расстаться. Тогда как?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Зульфия писал(а):
Sоседка27 писал(а):
Многие, смотрю, негодующе вопрошают, как это через 24 года от человека избавиться хотят. Подождите, с возрастом поймете. Именно поэтому у нас сейчас такой бум разводов среди пар, которые и по 30 лет вместе прожили. Потому, что в советской установке женщине предписывалось терпеть да помалкивать, лишь бы "семья-ячейка общества", а то разведенка да с детьми - какой кошмар. Думаю У Маски это решение не одним днем (годом) зрело, видать совсем допекло, если с 2-х летним ребенком(младшим) готова все разрушить. Ну и много эмоций, конечно. А муж-то что думает по этому поводу? Сможете договориться, сможете и разойтись по человечески, может еще и отношения нормальные будете поддерживать. И согласна на все 100, что ОНА ему не МАМА!

А можно уточнить, что вы имеете ввиду под словом РАЗОЙТИСЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? Например квартира оформлена на мужа, прожили 20 лет и он решил развестись. То как? А если крартира оформлена на жену, прожили 20 лет и она решила расстаться. Тогда как?

в даном случае то дурак на кого вкартира не оформлена. а раз дурак. сами получает за свою тупость.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17274
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Если квартира приобретена в браке, то пофигу на кого она оформлена. А если до брака то какие проблемы тогда? Какая тупость?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 40
Откуда: Город Ха
Зульфия писал(а):
А можно уточнить, что вы имеете ввиду под словом РАЗОЙТИСЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? Например квартира оформлена на мужа, прожили 20 лет и он решил развестись. То как? А если крартира оформлена на жену, прожили 20 лет и она решила расстаться. Тогда как?

Действительно, если квартира была ее еще до брака(хотя, в ее случае так не может быть-24 года назад не было еще никакой собственности), но возможно это наследство, дарение и т.п., то она не делится. Что я имею ввиду под разойтись по-человечески? Пару лет назад у моей подруги родители расходились, прожив 32 года, расходились со скандалами, короче, очень некрасиво.Но и то смогли договориться, что в квартире остается она, ему там принадлежала 1/3, а гараж, машину, дачу(она потом ее выкупила у него) забирает он. Это как пример, даже в самой плохой ситуации можно договориться.Сейчас они конечно не общаются, у него другая семья, но с детьми/внуками он видится. Просто, поменьше эмоций, побольше разума, и оставаться человеками в любой ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]