Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Глупые шутки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 254
Откуда: сама не знаю...
Маска просто любит его до безумия и ничего поделать с этим не может.
а вот когда он ее окончательно достанет и в ее душе изменится отнешении к мужу, вот тогда может что то поменяется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глупые шутки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
а я думаю не шутит он, это такой прием психологический, чтобы в правду не поверили. Я когда от бывшего мужа гуляла, честно ему признавалась - иду к любовнику, а он мне "ага, ври больше!"... так что думайте сами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глупые шутки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
Gibiskus писал(а):
Лет дцать тому назад у меня был хороший знакомец..так вот он всегда таким вот "макаром" разговаривал с девушкой, которой жил..еще мог как бы в виде шутки путать ее имя...когда я спросила зачем он так делает, он ответил, что если свершится факт измены она не заподозрит. Т.е. он тогда себя уже на эту измену позиционировал. Скорее всего и ваш муж не просто так "веселится".
а мой то тоже так любитель пошутить! аж задумалась :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глупые шутки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вчера, пришла ему смс поздно. Я спросила кто? Он-любовница и еще какую-то ерунду. Я начала жужжать как мне все это надоело, я еще недолго буду терпеть и т.д. Завязалась перепалка. Он ударил меня, потом еще и еще, со словами с..ка как ты меня зае...ала, ну и много всего, что я его раздражаю, что он не боится меня потерять. Потом остыл, просил прощения, говорил что нужна, никого у него нет и т.д. Ну это кратко все. Что мне делать? Не знаю совсем, не могу собраться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глупые шутки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 183
Маска
Да Вы что? Вы еще думаете? Это ж себя не уважать совсем быть с ним после этого!!! Пошлите далеко и насовсем! Мужчина ударил-это не мужчина, это быдло. Оно Вам надо, с таким жить? И не тешьте себя иллюзиями-дальше будет только хуже. Да если бы мой муж посмел хоть выматериться в мою сторону!!! Я при начале совместной жизни сразу предупредила, дети-не дети, сразу развод! Четырнадцать лет живем, никогда себе ни он, ни я ничего подобного не позволили, хотя бывает ругаемся, и сильно .Как себя поставишь в самом начале, так и проживешь. Выматерил, ударил, будет еще и еще. Хотите терпеть? А жизнь-то одна, и она может быть счастливой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глупые шутки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я еще на него работаю, работу надо искать теперь, да, надо уходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глупые шутки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маска писал(а):
Он ударил меня, потом еще и еще, со словами с..ка как ты меня зае...ала, ну и много всего, что я его раздражаю, что он не боится меня потерять.

Что вам делать? Жить с ним дальше. А вот когда он вам сломает нос и ребра, перепишите всю собственность на него, завернитесь в простынку и ползите на кладбище.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глупые шутки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 183
Мухоморчик
Вы, я так понимаю, еще молодая, детей нет, наверно, одно "люблю его" в голове. А ведь бывает взаимная любовь и уважение, и пока Вас никто (в виде ребенка) не держит, просто живите, работайте, гуляйте и настоящий принц найдет Вас.
п. с. Работа, конечно, важно, но при желании поменять можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глупые шутки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мухоморчик писал(а):
Вы, я так понимаю, еще молодая, детей нет, .

да все верно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глупые шутки
Сообщение Добавлено:  
Руки в ноги и бегом! Чтоб аж пыль стояла! Он Вас до истерии довел, а потом еще и ударил! Нет, не мужик! И это - факт!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Глупые шутки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Kibo писал(а):
Маска писал(а):
Он ударил меня, потом еще и еще, со словами с..ка как ты меня зае...ала, ну и много всего, что я его раздражаю, что он не боится меня потерять.

Что вам делать? Жить с ним дальше. А вот когда он вам сломает нос и ребра, перепишите всю собственность на него, завернитесь в простынку и ползите на кладбище.


...и не забыть создать новую тему в маске "где были мои глаза и мозги"...
вы еще не понимаете, как вы свободны - у вас нет ребенка. а ребенок привязывает женщину к мужчине (а никак не наоборот), и уйти уже очень трудно, даже если и надо. вы явно молоденькая, зачем вам это надо, наступать на те же грабли, что и сотни других масок? "Люблю его, жить без него не могу" - чушь, поверьте. Сможете, еще как сможете. Честно, ваша проблема - лишь маленький эпизод в вашей жизни, о котором вы, может, и будете вспоминать лет через пять, но и то - как не о вас. Вы сейчас свободны, очень свободны. Просто прекратите этот тупик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]