Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Расскажу вам свою историю. С парнем знакомы почти два года. Вместе живём чуть больше года. В быту и отношениях всё хорошо...было. Пока не произошло следующее. Два месяца назад нам пришлось переехать. Стали жить с моей младшей сестрой. И вчера она мне рассказала, что накануне ночью мой МЧ зашел к ней в комнату, лег к ней в постель и стал гладить по ноге... Она ест-но закричала и с криками выгнала его из комнаты.... я спала в соседней комнате.... Утром она рассказала мне это. Я была в шоке. У меня от услышанного затряслись руки, я просто остолбенела. НИКОГДА бы не подумала, что когда-нибудь услышу подобное...
Я выгнала его, сказала ему Прощай. Никакие оправдания, извинения даже не стала слушать, потому что считаю, что так поступить мог только УРОД. Он говорит, что не знает, что это на него нашло, что такое больше не повторится, что каждому нужно давать второй шанс. Но лично для меня, закрыть на это глаза - значит не уважать ни себя, ни свою сестру. Грубо говоря, я делаю выбор между ним и ей.
И не смотря на все это, на всю унизительность ситуации, мне очень тяжело на душе, и постоянно слёзы на глазах. Не знаю от чего больше - от того, что он смог ТАК подло поступить, что я с ТАКИМ человеком провела два года своей жизни или что я осталась одна....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска
Я бы однозначо поступила бы также. А время все лечит, пройдет обида, все забудется. Найдется тот любимый и единственный
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну если бы он отрицал этот факт, то можно было предположить, что сестра наговаривает, что у не какие-то мотивы, а раз он не отрицает - лесом его послать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 248
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза
Маска
Цитата:
Но лично для меня, закрыть на это глаза - значит не уважать ни себя, ни свою сестру

вы поступили правильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я просто знаете чего боюсь. Что он сейчас отсидится, выждет время пока я отойду, и начнет пытаться вернуть наши отношения. За то время, что мы вместе, он уже достаточно хорошо меня изучил, и знает, что я очень отходчива. Он может предложить жить вдвоем или еще что-то. Он-то и сейчас утверждает, что ничего плохого в его мыслях в ту ночь не было. Он просто хотел поддержать сестру, поговорить, погладить (ха-ха-ха). В три часа ночи-то... Мозгом я понимаю, что это всё. Это конец. Но почему-то так хреново, что его теперь нет рядом, что придется его забыть... Ненавидеть я его почему-то не могу :( :( :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Я просто знаете чего боюсь. Что он сейчас отсидится, выждет время пока я отойду, и начнет пытаться вернуть наши отношения. За то время, что мы вместе, он уже достаточно хорошо меня изучил, и знает, что я очень отходчива. Он может предложить жить вдвоем или еще что-то. Он-то и сейчас утверждает, что ничего плохого в его мыслях в ту ночь не было. Он просто хотел поддержать сестру, поговорить, погладить (ха-ха-ха). В три часа ночи-то... Мозгом я понимаю, что это всё. Это конец. Но почему-то так хреново, что его теперь нет рядом, что придется его забыть... Ненавидеть я его почему-то не могу :( :( :(



Нуууу, для ненависти повода нет. Просто нужно начинать жить без него. Ну а если вдруг Вы его и простите, то это будет ваше решение. И никто не вправе Вас в этом упрекнуть. Каждый сам кузнец своего счастья


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Если вдруг даже ему удастся вас уговорить вернуться, ну умеют они на уши так присесть, тем более что знает ваши слабые стороны... Возобновите вы отношения.. А как жить то с ним будете, зная, что он в любой момент сможет вас опять предать? как с ним будет общаться ваша сестра, как вы будете встречаться втроем? Я абсолютно убеждена, что вот эта его попытка изменить вам далеко не первая, он успешно делал это за вашей спиной, не мог верный порядочный мужчина вот так вдруг оступиться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маска писал(а):
Грубо говоря, я делаю выбор между ним и ей.

Вы делаете выбор не между сестрой и мужчиной, а выбор между порядочностью и подлостью.
Вы поступили правильно :Rose:
зуец писал(а):
Ну если бы он отрицал этот факт, то можно было предположить, что сестра наговаривает, что у не какие-то мотивы, а раз он не отрицает - лесом его послать.

У меня тоже сначала возникла такая мысль, а потом дочитала до конца.

А сколько лет сестре-то?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Ну расставться-то всегда трудно, хоть чье это решение...
В данной ситуации - просто взыграл обычный кобелизм....
А если допустить ситуацию, что в гостях останется подруга, у него так-же взыграет, а подруга не оттолкнет, и не расскажет...
С гнильцой мущщинка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 349
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
если Вы его простите, то потом всю жизнь озираться по сторонам придется, каждой юбки бояться: вдруг опять гормоны заиграют у мужика! Да и как потом с сестрой встречаться втроем, она то наверное не такая отходчивая, как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Солянка писал(а):
А если допустить ситуацию, что в гостях останется подруга, у него так-же взыграет, а подруга не оттолкнет, и не расскажет...
С гнильцой мущщинка.

+ много
Если уж один раз было такое поползновение-
-то однозначно он не упустит момент при другой такой аналогичной ситуации :mrgreen:
Кобелизм не искореним :mrgreen:
Правильно, что расстались :good:
Принять его обратно - это значит жить в постоянном напряге от его возможной циничной измены у Вас под носом или где подальше от Ваших глаз.
Если Вас устраивает это - возобновляйте с ним отношения
и успокоительные препараты с психотерапевтом Вам в помощь :mrgreen:
Удачи :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 110
Откуда: Пограничный
Поблагодарили: 1 раз
я бы тоже долго мучалась...да, наверное, не я одна. Если выгнали, то пути обратно не должно быть. Некоторые утверждают, что есть право на ошибки, но в этом отношении я так не считаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Но лично для меня, закрыть на это глаза - значит не уважать ни себя, ни свою сестру. Грубо говоря, я делаю выбор между ним и ей

в каком месте??
а если это так,то это чушь.надо делать выбор между быть или не быть..хотя тут все ясно и выбора вообще не должно быть..сестра была только проверкой


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 35
Думаю хорошо ,что так произошло, это наверно был знак, что Вам надо идти дальше с другим человеком, хотя и ничего такого не произошло страшного. А если там была не сестра в другой комнате и не отказалась бы от вашего мужчины, что тогда? Так что не переживайте, начинайте новую и счастливую жизнь и не оглядывайтесь назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Vikusha* писал(а):
А сколько лет сестре-то?


Сестре 20, мне 25.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Маска
лесом такого парня, а что касается двух лет жизни... любой опыт надо воспринимать положительно, и не жалеть о том, что было
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
маска.
ваш сожтель маладетц.
он спалился до брака- наличия детей и тд.
вы ДОЛЖНЫ радоватца.
а чтобы дурь в голову не лезла.
займитесь спортом и сексом.
запомните.
мужчина вашей мечты- не козел. раз с вами был козел. значит он не мужчина вашей мечты.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Маска
Сегодня к сестре заглянул-завтра к кому другому. Не прощайте его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Знаете, что вот так просто прити и залесть в кровать к ВАШЕЙ СЕСТРЕ, это не просто измена, это гораздо хуже.
В сад его, в сад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сестра больше понравилась.
Может он её любит?

Я бы простила.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]