Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
собственно сабж.
смотрю на своих родных-друзей-знакомых и не вижу примеров оной. либо кто-то любит, кто-то позволяет, либо удобно жить вместе, либо связывают привычка-быт-дети. А вот так, чтобы глаза у обоих горели, если прошел не один год от начала отношений, нет такого...или я многого хочу и срок любви действительно не долог? или просто мне так со стороны обманчиво кажется...хотя некоторых спрашиваю - вздыхают и говорят, что наверно, не бывает такой любви.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 604
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
м@ск@
бывает, главное встретить своего человека, ту самую половинку, тогда и блеск в глазах, и любовь, и нежность, и скандалы, и примерения... не размениваться на отношения под названием "а почему бы и нет...".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таисия
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 486
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 10 раз
Зачастую так бывает...кто-то любит, кого-то любят... А чтоб горели глаза....может и бывает, но довольно редко. И срок, мне кажется, наверное не долог на самом деле. Есть привязанность, есть уважение, есть привычка, есть обязательства в конце концов... Пусть многие и скажут, что это любовь, но в этом чустве можно найти и другое определение. И все равно потом хочется чего-то нового и свежего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мне тоже кажется, что век любви, когда горят глаза недолог. Сижу вот жду мужа с посиделок с друзьями, а его все нет. И даже спать не могу пойти -не засну. А телефон не отвечает его. Потом окажется, что в машине забыл, наверно.
Если б не ребенок, может, и на развод бы уже подала.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таисия
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 486
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 10 раз
ждущая
Понимаю, пережила такое. То в машине, то не слышал, то батарея села....Не буду настаивать и уверять, но знаю точно, что недолог тот смы век...Наверное надо как-то по особенному люить илибыть любимой, четр его знает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Я знаю такую пару. Живут уже 15 лет по моему! Это мои друзья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
А мне кажется этот век любви в состоянии только нам самим продлить..ведь отношения это тоже труд...хоть и приятный..мы эволюционируем и отношения должны тоже развививаться...нужно уметь прощать, уважать и не одному, а обоим ведь тот самый блеск в глазах зачастую именно агрессия, скандалы и грубость тушит..у меня был период когда думала все...подвернулся во время умный спец и после разговора с ним, поняла, что все в моей власти и блеск в глаза вернуть и все остальное..теперь живу и радуемся, радуемся оба...вижу, что всегда муж готов пойти на встречу. Так что если люди не ленятся, то блеск в глазах будет и через 15 лет :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:men: :men:


Последний раз редактировалось EVGENIA 14 фев 2011, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
м@ск@, еще как бывает и любовь и страсть и глаза горят, нас мало знакомые или не знакомые люди часто за молодоженов принимают. :) Согласна с Gibiskus, уважение должно быть, нужно понимать что с тобой рядом тоже человек, со своими привычками, характером...Меня муж за всю совместную жизнь ни разу не обидел, плохим словом не назвал, заботится, никогда ни в чем не откажет.
Мы сами строители своей судьбы, от нас зависит наше счастье, начинать нужно в первую очередь с себя. Многое идет из семьи, я очень благодарна своей бабушке, за то что она привила мне многие базовые вещи. У них с дедом тоже была такая любовь, до самой его смерти, просто безумная.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
.


Последний раз редактировалось мимина деми 14 дек 2009, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 1711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз
Конечно бывает, настоящая, счастливая, взаимная. У нас так :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Знаю тоже такую пару. Им по 50 уже, и я просто благодарна судьбе, что работаю рядом с такой женщиной. Многому учусь у неё, хотя конечно такого мужа навряд ли найду ))).
Он работает техническим директором в афигенно крупной компании, за ним одним прилетает если необходимо самолет для перелетов на совещание, но согласен поужинать дошираком, если любимая не хочет готовить. А любимая, скажу пос екрету, не очень часто готовит :D Но это не мешает им на самом деле любить друг друга, кстати, на этом форуме знаю точно зарегистрирована их дочка и она может вполне себе подтвердить мои слова))
Ну и вообще, смотрю на них и душа радуется.
Была ещё одна пара, родители моей университетской подружки, там тоже были очень высокие отношения, к сожалению, он трагически погиб.
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Бывает, конечно, но это скорей искдючение. Т.к. доказанно, что горящие глаза - это период влюбленности, а он длится очень недолго. Могу сказать точно, что с мужем у нас любовь, мы не можем долго друг без друга, я без него не могу уснуть вообще. Но блеска в глазах уже нет давно.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:( что там психологи говорят по этому поводу? Любая, даже самая сильная любовь живет 14 месяцев. А потом либо приходит уважение, взаимопогружение и пр., либо уходит всё


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
при чтении таких тем, особенно с жалобами на то, что "муж не способен ради меня на поступок" (было как-то тоже в Маске), хочется посоветовать одно: посмотрите мульт Смешарики, "Принц для Нюши". Там все есть.
У нас - любовь, но уже без блеска. Да и не хочется: уровень другой отношений пришел. Всему свое время, и глупо стараться чувствовать в 30 как в 16, у каждого возраста - свои чувства, со своей прелестью. Если бы я колбасилась до сих пор от мужа так, как в начале отношений, кто б ребенка НАШЕГО растил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
при чтении таких тем, особенно с жалобами на то, что "муж не способен ради меня на поступок" (было как-то тоже в Маске), хочется посоветовать одно: посмотрите мульт Смешарики, "Принц для Нюши". Там все есть.
У нас - любовь, но уже без блеска. Да и не хочется: уровень другой отношений пришел. Всему свое время, и глупо стараться чувствовать в 30 как в 16, у каждого возраста - свои чувства, со своей прелестью. Если бы я колбасилась до сих пор от мужа так, как в начале отношений, кто б ребенка НАШЕГО растил?


:good:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
Приамурская писал(а):
при чтении таких тем, особенно с жалобами на то, что "муж не способен ради меня на поступок" (было как-то тоже в Маске), хочется посоветовать одно: посмотрите мульт Смешарики, "Принц для Нюши". Там все есть.
У нас - любовь, но уже без блеска. Да и не хочется: уровень другой отношений пришел. Всему свое время, и глупо стараться чувствовать в 30 как в 16, у каждого возраста - свои чувства, со своей прелестью. Если бы я колбасилась до сих пор от мужа так, как в начале отношений, кто б ребенка НАШЕГО растил?


Да, всё так..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Стараться чувствовать...глупо...и смешно, когда пытаются стараться, любви нет вообще, никакой, а когда чувства от души идут у обоих, это совсем другое.
Цитата:
Если бы я колбасилась до сих пор от мужа так, как в начале отношений, кто б ребенка НАШЕГО растил?

Не понимаю взаимосвязи, каким образом взаимная любовь отрицательным образом может сказаться на ребенке??? :shock:
Наш взрослый сынуля, на нас всегда смотрел и смотрит с восхищением.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 256
Мне ближе всего эта позиция:
Konkoan писал(а):
м@ск@
бывает, главное встретить своего человека, ту самую половинку, тогда и блеск в глазах, и любовь, и нежность, и скандалы, и примерения... не размениваться на отношения под названием "а почему бы и нет...".

Ведь любовь она везде и во всём, её просто нужно найти в себе. :oops:
Чаще всего Её ищут и ждут что она придет из вне, при этом не имея её внутри себя, в своем сердце... :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 110
Откуда: Пограничный
Поблагодарили: 1 раз
Любовь проходит, остается привычка и привязанность! А "глаза горят" через 10 лет - это исключение!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]