Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
SvetlanaG писал(а):
Маска-маска
Помойму она больная, очень больная. :shock: И никакой гордости у человека.

+10000
А вести себя подобно ей, это и значит быть очень больной и не иметь никакой гордости.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Наталина**
Согласна, что просто так человеку я бы этого делать не стала. Я сама как-то звонила по объявлению о продаже компьютера за бесценок. Мне ТАКАЯ раздраженная девушка ответила, что ничего не продает и вообще все достали, что дрожь пробрала :shock:
Цитата:
mam-Anya
А как муж реагирует на свою бывшую, бывшую? какова его реакция на ее звоки м прочее?

Сначала отвечал, говорил, чтоб больше не звонила. Теперь же просто не берет трубку, но звонки идут сплошным потоком и смс тоже. Сегодня ночью просто телефон вырубил.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Safo* писал(а):
продам диван/шубу/печку/что угодно..." по смешной цене. и в газету тоже

такое лучше не надо. другие то люди в чем виноваты. а мужчинок, ищущих таких девушек по объявлениям, не жалко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Цитата:
Safo*
Кстати, в чем проблема?, на телефоне есть функция "зблокировать номер", постепенно можно заблокировать все номера с которых она звонила

Так сегодня и сделаю:) Но отомстить охота как-то. просто полгода неспокойной жизни тоже жалко так просто прощать.
Бергамот
Возможно и так. Но, что бы Вы сделали в подобной ситуации? Просто молча читали письма, гордо выслушивали постоянно звонящий телефон? "Черный список в телефоне" - выход. Но кто ее знает, что она еще придумает. Может, приходить домой станет :%) Понимаю, что моя "месть" тоже не очень поможет, она же знать не будет с чего это все, а я говорить ей не собираюсь. Но хоть спокойно существовать она временно не сможет и , возможно, это отвлечет ее от нас :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Гость писал(а):
Цитата:
mam-Anya
А как муж реагирует на свою бывшую, бывшую? какова его реакция на ее звоки м прочее?

Сначала отвечал, говорил, чтоб больше не звонила. Теперь же просто не берет трубку, но звонки идут сплошным потоком и смс тоже. Сегодня ночью просто телефон вырубил.

а вы гость, откуда знаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Таиска писал(а):
А причем тут Дальзвязь? Хоть откуда зайдите (хоть с инет-кафе) на сайт знакомств, зарегистрируйтесь и все. Я не права?

В моем случае объява была на приморье ру, поэтому звонила в дальсвязь. Они сразу объяву убрали.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Это я была :wink: Сама не заметила, что без ника написала :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таисия
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 486
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 10 раз
А эта дама не замужем, я так думаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
Маска-маска писал(а):
Я, конечно, подозреваю, что не все так просто, возможно у мужа с ней могло быть что-то мимолетное пока я в отпуск на месяц ездила

возможно, в этом и причина - не оставляйте мужей так надолго, :P
а если серьезно, то успокоиться и не обращать на нее внимание, пусть бесится она, а не вы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Бывают и такие дамочки! Мой тоже загулял, давай ему названивать эта красотка, как то трубку взяла я, говорю ей-ты что ох... звонишь домой, оа мне ответила-тебя не еб... моя личная жизнь.. Вот так! Но у меня такое добро, что мне не жалко его отдавать! Разводимся! (нл не только из-за этого)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Маска-маска писал(а):
Но отомстить охота как-то. просто полгода неспокойной жизни тоже жалко так просто прощать.
Бергамот
Возможно и так. Но, что бы Вы сделали в подобной ситуации? Просто молча читали письма, гордо выслушивали постоянно звонящий телефон? "Черный список в телефоне" - выход. Но кто ее знает, что она еще придумает. Может, приходить домой станет :%) Понимаю, что моя "месть" тоже не очень поможет, она же знать не будет с чего это все, а я говорить ей не собираюсь. Но хоть спокойно существовать она временно не сможет и , возможно, это отвлечет ее от нас :rolleyes:


Маска!
Вам просто скучно и хочется ДРАМЫ! вы своими реакциями сами толкаете даму на те действия, что она предпринимает! иначе целых ПОЛГОДА этого бы не происходило!

если кто-то кого-то провоцирует и не получает ответных реакций, то все прекращается само собой максимум через неделю!!!
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
Safo* писал(а):
просто раздел бесплатных объявлений, на vl.ru "продам диван/шубу/печку/что угодно..." по смешной цене. и в газету тоже. + хорошая

Ой, это будет очень интересно. Я как то дала объявление о продаже телефона и вместо 3000 написали 300 руб. Ямесяц на звонки жаждущих отвечала :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
Safo* писал(а):
просто раздел бесплатных объявлений, на vl.ru "продам диван/шубу/печку/что угодно..." по смешной цене. и в газету тоже. + хорошая идея, на сайте знакомств объявление фривольного содержания..... уж с сайта знакомств она не сможет его убрать никак, при всем желании... :twisted:



Это будет еще та месть. Я как то дала объявление о продаже телефона и вместо 3000 написали 300руб.Месяц звонили страждущие-жаждущие :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 60 раз
Маска-маска
А вы не пробовали в милицию заяву написать? Ну, типа, звонит, угрожает. Ничего конечно, с ней не будет, но нервы ей хорошо помотают. А вообще, извините, конечно, но неужели ваш муж не может рыкнуть на нее, чтоб исчезла из вашей жизни :evil: ? Мне кажется в этой ситуации все только от мужчины зависит. Скорее всего дал повод, так теперь пусть отваживает. Не на самом же деле она на голову больная. Если он ей пару раз в доходчивой форме объяснит, авось отстанет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Pavlusha писал(а):
Маска-маска
А вы не пробовали в милицию заяву написать? Ну, типа, звонит, угрожает. Ничего конечно, с ней не будет, но нервы ей хорошо помотают. А вообще, извините, конечно, но неужели ваш муж не может рыкнуть на нее, чтоб исчезла из вашей жизни :evil: ? Мне кажется в этой ситуации все только от мужчины зависит. Скорее всего дал повод, так теперь пусть отваживает. Не на самом же деле она на голову больная. Если он ей пару раз в доходчивой форме объяснит, авось отстанет.


а мужу либо это все по барабану, либо очень умилительно наблюдать картину, как две ошалевшие бабы за него "дерутся"! :lol:
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 60 раз
Casablanca75
+1000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Маска-маска
Я считаю, во-первых, нужно успокоится. Муж на ее звонки не реагирует, а такое внимание может быть тешит его эго. Нужно понимать, что на эмоциях люди делают очень много роковых ошибок, это я про вас, маска. Во-вторых, абсолютно точно, та мадам своим поведением не добьется ровным счетом ни-че-го. Она просто надоедает (честно говоря, идиотская тактика) и однажды надоест и вашему мужчине, как и вам сейчас. И тогда последуют очень резкие движения с его стороны. Вам здесь не нужно уподобляться ей, это 100%. Не надо делать ей никаких гадостей, это вам баллов не прибавит. Будьте умнее, хитрее, а самое главное мудрее. Спокойно попросите мужчину поставить точку в этой истории, т.к. эта женщина вас оскарбляет своим поведением, и это вам крайне не приятно. Скажите, что вы уважаете их прежние отношения, но это было очень давно, а живете вы сейчас и собираетесь жить в будущем. Не нужно здесь истерик. Не отвечайте агрессией на агрессию. Я просто уверена, что пройдет какое-то время и вы эту ситуацию будете вспоминать с улыбкой. Успокойтесь. И будьте уверены в себе. Жизнь у вас вовсе не испорчена. Не показывайте свои слабости.Я вам желаю удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Pavlusha писал(а):
Маска-маска
Мне кажется в этой ситуации все только от мужчины зависит. Скорее всего дал повод, так теперь пусть отваживает. Не на самом же деле она на голову больная.

:pardon: ну не приснилось же ей что вас можно подвинуть. :x трясите мужа :twisted:


Последний раз редактировалось Normally 25 фев 2010, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 93
Откуда: СПб,Красносельский р-н,Ленинский пр.
Поблагодарили: 1 раз
mam-Anya писал(а):
Маска-маска
Я считаю, во-первых, нужно успокоится. Муж на ее звонки не реагирует, а такое внимание может быть тешит его эго. Нужно понимать, что на эмоциях люди делают очень много роковых ошибок, это я про вас, маска. Во-вторых, абсолютно точно, та мадам своим поведением не добьется ровным счетом ни-че-го. Она просто надоедает (честно говоря, идиотская тактика) и однажды надоест и вашему мужчине, как и вам сейчас. И тогда последуют очень резкие движения с его стороны. Вам здесь не нужно уподобляться ей, это 100%. Не надо делать ей никаких гадостей, это вам баллов не прибавит. Будьте умнее, хитрее, а самое главное мудрее. Спокойно попросите мужчину поставить точку в этой истории, т.к. эта женщина вас оскарбляет своим поведением, и это вам крайне не приятно. Скажите, что вы уважаете их прежние отношения, но это было очень давно, а живете вы сейчас и собираетесь жить в будущем. Не нужно здесь истерик. Не отвечайте агрессией на агрессию. Я просто уверена, что пройдет какое-то время и вы эту ситуацию будете вспоминать с улыбкой. Успокойтесь. И будьте уверены в себе. Жизнь у вас вовсе не испорчена. Не показывайте свои слабости.Я вам желаю удачи!


Полностью поддерживаю, не тратьте свои нервы, по напрасну, ведь все болезни от нервов. Вы дайте себе установку, как бы поставте барьер перед этой ситуацией, игнорируйте эту даму, она не стоит вашего здоровья. А муж тоже молодец, ручки опустил, :unknown: один раз решишь его проблемы, а потом как так и надо будет. Ишь какой умник нашелся.
МАСКА Прислушайтесь к нам, а к ней все гадости которые она делает вернутся в двойне. :quotes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 60
mam-Anya писал(а):
Маска-маска
Я считаю, во-первых, нужно успокоится. Муж на ее звонки не реагирует, а такое внимание может быть тешит его эго. Нужно понимать, что на эмоциях люди делают очень много роковых ошибок, это я про вас, маска. Во-вторых, абсолютно точно, та мадам своим поведением не добьется ровным счетом ни-че-го. Она просто надоедает (честно говоря, идиотская тактика) и однажды надоест и вашему мужчине, как и вам сейчас. И тогда последуют очень резкие движения с его стороны. Вам здесь не нужно уподобляться ей, это 100%. Не надо делать ей никаких гадостей, это вам баллов не прибавит. Будьте умнее, хитрее, а самое главное мудрее. Спокойно попросите мужчину поставить точку в этой истории, т.к. эта женщина вас оскарбляет своим поведением, и это вам крайне не приятно. Скажите, что вы уважаете их прежние отношения, но это было очень давно, а живете вы сейчас и собираетесь жить в будущем. Не нужно здесь истерик. Не отвечайте агрессией на агрессию. Я просто уверена, что пройдет какое-то время и вы эту ситуацию будете вспоминать с улыбкой. Успокойтесь. И будьте уверены в себе. Жизнь у вас вовсе не испорчена. Не показывайте свои слабости.Я вам желаю удачи!

:good: Определенно мужу льстит это, надоест он поставит ее на место, а вы подождите в спокойствии с гордо поднятой головой, вы то знаете, что он любит только вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]