Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 374 ]  Страница 2 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
[quote="Солнечный денек"]Да, к сожалению, эти люди хоть и утверждают, что не в деньгах счастье, но частенько с удовольствием пользуются помощью окружающих. И совершенно не думают о том, что детки подрастут, и как будет чувствовать себя их подросток на фоне хорошо одетых сверстников, у которых есть компы, хорошие телефоны и карманные деньги. Можно скока угодно говорить им, что главное это не материальная часть, но это понимание придет только с годами, вспомните себя подростками, как важно было для вас соответствовать внешне окружающим.
+1000000000


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
Думка писал(а):
Я лежала в роддоме с женщиной,которая родила 3-го мальчика. При этом вся семья:муж,свекр,она и их дети живут в гостинке-12 метров. Все были в шоке :shock:
Как она сказала -спят на полу вповалку. При этом она оказалась очень веселым ,позитивным человеком. Даже,смеясь,рассказала историю о том,что ее муж с морей привез обезьянку и она жила с ними в гостинке,пока случайно не повесилась на бельевой веревке,протянутой через комнату. Вот где жесть!! Вся палата ржала и решили ,что обезьяна повесилась не случайно,а от безысходности :o
Прощаясь,при выписке,она обещала врачам вернуться за девочкой-муж уж больно хочет. Каждому -свое. Человек был счастлив в своих 12 метрах,навероное гораздо больше,чем кто-то во дворце.

так это от мозгов идет. если человек не понимает что заниматца сексом при дятях и родителях то аморально- ему надо в дурдом полюбому.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 93
Откуда: СПб,Красносельский р-н,Ленинский пр.
Поблагодарили: 1 раз
Солнечный денек
О да я это помню, сама из многодетной семьи, после школы мне еще долгое время трудно было избавиться от комплексов по поводу одежды, и поповоду того, что я типа из низщиго общества, дети очень жестокие. Ну слава богу у меня сейчас все ОК как видете, но рожать еще детей я не готова и буду ли готова не знаю. С нашей обстановкой по поводу садиков, школ и тем более высшего образования :%)... Прежде, чем родить второго, и третьего и т.д., надо оочень хорошо подумать. Ведь хочется, дать ребенку все, для того чтобы у него было счастливое будущее. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
БеСка* писал(а):
ой,больная тема...я тоже всегда жалею такие семьи :( но они то не думают,когда рожают..не думают каково прихордиться их деткам,когда маша может себе позволить барби,а эта девочка нет.. :cry:

зачем жалеть если ни сами выирают себе такую жизнь?
ты икогда не думала над выражением "бедность это самоощущение?"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Нанна писал(а):
Солнечный денек писал(а):
Да, к сожалению, эти люди хоть и утверждают, что не в деньгах счастье, но частенько с удовольствием пользуются помощью окружающих. И совершенно не думают о том, что детки подрастут, и как будет чувствовать себя их подросток на фоне хорошо одетых сверстников, у которых есть компы, хорошие телефоны и карманные деньги. Можно скока угодно говорить им, что главное это не материальная часть, но это понимание придет только с годами, вспомните себя подростками, как важно было для вас соответствовать внешне окружающим.

Это точно.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Нанна писал(а):
зачем жалеть если ни сами выирают себе такую жизнь?


+10000000
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
Нанна
ну что т ов этом выражении есть,конечно..но бедность не только материальная бывает.
вот жалко мне деток этих и все тут!вечно беременную мамашу нет,не жалко.Точно ты сказала у нее мозг,как у амебы..нолько делиться может :(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
вот говорят: бедность-это не порок!а по мне так порок!надо уметь хоть как то существовать,стараться,ноги и руки в кровь ,но бабки достать!для чего еще мужчина нужен то??


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
БеСка* писал(а):
Нанна
ну что т ов этом выражении есть,конечно..но бедность не только материальная бывает.
вот жалко мне деток этих и все тут!вечно беременную мамашу нет,не жалко.Точно ты сказала у нее мозг,как у амебы..нолько делиться может :(

деток жалко...
знаешь можно меня считать монстром. но. эти дети продукт их семьи. жалеть из не надо.
это как в животном мире.
есть быстрые зайцы. о есть и быстрые хищники.
следовательно нужно ли жалеть зайца что он не хишник если он родился зайцем и вся его родня зайцы?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
Нанна
не,Юль,ты тут не права..дети родителей не выбирают :!:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
БеСка* писал(а):
вот говорят: бедность-это не порок!а по мне так порок!надо уметь хоть как то существовать,стараться,ноги и руки в кровь ,но бабки достать!для чего еще мужчина нужен то??

ну ты блин сегодня отжигаешь.
приведу пример.
очень часто мальчиков воспитывают так как девочек. ты тяжести не носи. на спорт не ходи можешь поломатца. и тд.
они вырастают рохлями. потом их на сее женят тетеньки из серии про бабу и наскаку коня.
такая бабища все берет в свои руки. муж в данном случае что бы был. и чтобы спермодонором был.
бабища рожает. работать некому.
и тд
карусель... карусель...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Баньченок писал(а):
Выполняют госплан по рождаемости. 3 ребенка- это уже многодетная семья, льготы всякие.

:D :D :D держи карман шире.

я очень-очень осуждаю. правда. хоть и безбожное это дело - не наше. но очень блин за детей таких больно. сама в нищите росла, знаю это чувство - стыд за штопаные сапоги и чужие шапки, самодельные тетрадки.. когда все идут за мороженным по 20 копеек, а ты делаешь вид что не любишь мороженное.
может им и хорошо без денег - не знаю...
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
Нанна
ну и тьфу! такие мужики??я таких вообще за М не считаю!
женщина,должна быть женщиной,а не коблом.а мужчина,мужчиной и мужем,а не пивной бочкой


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
БеСка* писал(а):
Нанна
не,Юль,ты тут не права..дети родителей не выбирают :!:

хехех
канечно дети родителей не выбирают.
так ж как и зайцые выбирают кем им быть;-)
парадокс в том что в малообеспеченных семьях очень много зависти. хочетца денег. а работаь не хочетца.
у меня родственник крупный начальник. рассказывал такую тему. их водителям- человек 10 примерно. предложили за счет предприятия получить вышку .чтобы потом больше зарабаывать и занять неводтельскую должность.
думаешь ктонибудь соглсился? НЕА!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Извечный спор и никогда в нем не будет истины...у каждого свое представление о счастье...кому-то полный дом детей..кому-то дом на канарах...как говорится "успешный не значит счастливый". Лично мое ИМХО - если они счастливы тем как живут и не ноют и не плачутся на жизнь - значит зачем вообще обсуждать и осуждать их??? Главное чтоб человек ощущал себя счастливым - меньше бед будет вокруг.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Нанна
Не.Юль,про зайцев Вы не правы. Заяц-это вид животного,как и человек в принципе. Вот еслиб сравнить одних зайцев с другими в зайчьем мире,То тогда Ваш пример подойдет-не смог,не съел.... А деток жалко порой. Есть же многодетные где детки и обуты и сыты и на мероприятия ездят честь и хвала таким семьям....
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Маска писал(а):
Решила написать в Маске. просто хочу послушать мнения...
История такая-моя дочь ходит в садик, с ней в группе есть мальчик. болезненный такой мальчик из бедной семьи, одет плохонько, если не сказать бедно, водит его в основном папа, знаю что у них есть еще мальчик ходит в старшую группу, тут воспитатель говорит утром-сдать на спектакль по 100р, бедный папа начинает шарить по всем карманам-и НАХОДИТ :o 56 рублей, воспитатель говорит-хорошо вечером донесете, на что папа ответил-"у меня вечером они не появятся, если только ограбить кого :shock: "..ладно сегодян прихожу смотрю мальчика этого мама привела..на сносях уже :rolleyes: третьего вот-вот родит...
ну куда? зачем? если нет денег даже на спектакль в садике? если нет денег на одежку зимнюю? если нет денег на витамины? :unknown: :unknown: :unknown:
может я не права..рассудите





Не суди да не судим будешь, занимайтесь лучше своими проблемами :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
Нанна
да уж...работать надо не только хотеть ,но и уметь :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Нанна писал(а):
спорт не ходи можешь поломатца
:lol:
ой. я старшого боюсь на гимнастику.... хотя он такой гибкий, талант пропадает..
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну зачем вам третий???
Сообщение Добавлено:  
БеСка* писал(а):
Нанна
ну и тьфу! такие мужики??я таких вообще за М не считаю!
женщина,должна быть женщиной,а не коблом.а мужчина,мужчиной и мужем,а не пивной бочкой

расскажу тогда другой пример.
в магазине меха во владе. заходит женщина лет 40. с мужем такого же возраста.
она покупает шубу окол 300,000. муж что то пытетца сказать про цену. она ему в ответ- так, кому дорого? забыл что я спонсор этой шубы?
и мужичок сдулся.
бабенку жалко. у нее страх одной быть.
но как быть с никем... не понятно.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 374 ]  Страница 2 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]