Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Нашла дома диск где мой муж (на тот момент МЧ, встречались 4 месяца) 2 года назад и несколько его женатых друзей, развлекаются в сауне с девочками (причем они такие страшные) от этого еще противнее. Поговорили с мужем из разговора поняла, что это был не один раз, виноватым он себя не считает (говорит что сама виновата, внимания ему мало уделяла, а еще уверен что я ему тоже изменяла, просто он меня поймать не смог) и все это было до того как мы начали жить вместе. Естественно я ему не верю и понимаю, что теперь не смогу ему верить. И еще абсолютно не представляю как вести себя с его друзьями, просто они все такие правильные, жен и детей очень любят и никогда им не изменяют, но я то знаю правду. Проблема в том, что человек я прямой и не могу терпеть лицемерия. А еще не так давно с женами разговаривали о том верят ли они мужьям и все как одна говорят, что верят и мужья им не изменяют. Вот сижу второй день как в тумане и не знаю, что делать в сложившейся ситуации?
На 4 странице дополнение.



Компакт диск срочно скопировать и спрятать в надежное место.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
':arrow:'


Последний раз редактировалось EVGENIA 06 апр 2013, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 157
Откуда: Влад
про чужие семьи: вы уверены, что жены прям уж такие кисейные барышни и никогда ни разу не ловили и не подозревали...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как быть...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
Говорить можно много, но пока ты сам в эту кашу не окунешься - не прочувствуешь все гаммы, так сказать, ощущений...

Поэтому присоединяюсь к первым постам - остыньте, а лучше уедте куда подальше на неделю... а там сами уже решите, что с этим делать

А про измены... К сожалению, мужчины изменяют чаще, чем женщины.. и, кстати, классно обосновывают свои поступки... и любимую женщину со случайной партнешней не путают... от второго в памяти остаются какие-то руки попы ноги.. а любимая - это твоя половина.. ну вот так как-то у них все странно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]