Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
маленькая Лелечка писал(а):
Маска писал(а):
Маска писал(а):
Девоньки отвечаю всем и сразу, то что я не дура, думаю понятно, всю ситуацию прокачала, мой пока не может или не хочет определиться. Вся проблема как везде и всегда, кто выше-кто ниже и деньги. Мой думал, что есть бабы кторым не нужны они (деньги), сейчас в растерянности. Я поняла, что нужно любить только себя любимую. Живем вместе потому что дети в том возрасте, что не поймут почему их лишили каких-то благ, будь то друзья, родимая кроватка или комп. Были бы поменьше сгребла бы в охапку и ушла, но они уже все понимют. То что они скрывали от меня всю ситуацию еще раз подтверждает, что наш папа умеет манипулировать людьми, я ведь чувствала все, только не понимала и просила дочь не общаться хотя бы пока с "той дочерью", делала какие-то ошибка, когда-то скандалила, он этим пользовался, опять же он с ними был больше чем я.


Да, маска, лихо ты отмазалась, такой ничемный муженёк, которого ты всю жизнь тянешь на своем горбу оказался таким манипулятором, мне кажется собака в другом зарыта-это деньги, тебе самой нужен олигарх, может пусть они с твоей подругой сходятся, а ты её мужика олигарха окрутишь, ха-ха. Ты вообще не рассматриваешь такую глупую штуку, которая существует на свете-любовь, судя по всему такой сильной женщине, такая слабость ни к чему. Здесь очень много умных мыслей , но мне
кажется они тебе не нужны, ты ищешь ответы только тебе удобные, это односторонний разговор. Прощай.

ээээ....Я так понимаю, это уже другая сторона Маски высказала свое мнение...
Почти так же сказал мне ее муж, но он ее очень любит.....
А деньги с подачи муженька я научилась зарабатывать сама, спасибо ему большое... И эту привелегию я не отдам теперь никому, покрайней мере пока. А мой муженек с подругой не потянут 4-х детей, она ведь даже работать не умеет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Маска писал(а):
Да, маска, лихо ты отмазалась, такой ничемный муженёк, которого ты всю жизнь тянешь на своем горбу оказался таким манипулятором, мне кажется собака в другом зарыта-это деньги, тебе самой нужен олигарх, может пусть они с твоей подругой сходятся, а ты её мужика олигарха окрутишь, ха-ха. Ты вообще не рассматриваешь такую глупую штуку, которая существует на свете-любовь, судя по всему такой сильной женщине, такая слабость ни к чему. Здесь очень много умных мыслей , но мне кажется они тебе не нужны, ты ищешь ответы только тебе удобные, это односторонний разговор. Прощай.

Не понимаю...Деньги, со слов маски, она сама зарабатывает...Зачем ей олигарх???
Другое дело - надо немного тормозить с зарабатыванием денег и обратить внимание на детей - очень тревожный сигнал...А если мужик везде таскается с детьми(обычно мамы их возят с танцев на рисование, и везде с ними возятся - поэтому имеют большое влияние на детей), и от нечего делать подумал что у него любовь- это его проблемы...Если Вы, Маска, уже не можете быть слабым полом для мужа - не забывайте, что Вы МАМА(а мамы тоже бывают слабыми...:)), а то так и получиться, что в старости Ваши дети будут любить только папу...Вас то они не видят толком - если я правильно поняла...
Пускай им придеться забыть о какой-то секции - зато они увидят Вас и увидят, за счет чего были все эти удовольствия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
nnn


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Александра
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 329
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Маска писал(а):
Девчонки, ну вправьте мне мозги, семья практически развалилась, муж тянет резину с разводом, вроде он хочет разводиться, вроде не хочет, объясняет, что в космосе еще не все кирпичики сложились и у него нет еще отправных точек.
Мы женаты 15 лет, все 15 лет он у меня как «бычок на веревочке», на работе держится только там, где я что-то соображаю и помогаю, составляю заявки, пишу бизнес-планы, ищу поставщиков и т.д. и т.п., на всех остальных не больше полугода, а детей кормить надо, у нас их двое. Они очень привязаны к отцу. Тут он ввязался в новый проект, опять же под мою голову, так как сам в этой теме не бум-бум, но мальчик вырос и решил, что все знает и умеет, я билась-билась, но мне надоели ежедневные скандалы и дома, и на его работе, при этом я еще работаю сама, плюнула на все. Короче, бизнес покатился, а спонсор вложил большие деньги и он естественно зол. А тут у мужа еще кризис среднего возраста, решил меня поучить, не является ночевать, как потом выясняется ночует на доме или у друзей. Да я стерьвь еще та, все мне надо знать, все контролировать.
Сказал, что я рожей не вышла, чтобы с ним жить и ему нужна не лошадь строевая, работающая на двух работах и вкалывающая на огороде, а нежная и ласковая. Работодатель мужа пытался меня привлечь к работе, но две работы я не потяну, а дорогой муженек объясняет, что мне нужно детей кормить, потому как он теперь работу не сможет найти себе высокооплачиваемую. Дети у нас в частном саду и школе, ипотека за дом еще платить и платить, квартира его, куплена до брака в долевой собственности с бабушкой, я в квартире зарегистрирована, дети нет. Он грозится в случае развода детей забрать, правда тут я думаю ему будет очень проблематично дочери 12 и она точно останется со мной, сыну 6 и пока его никто спрашивать не будет. Отец он хороший, детьми занимается, может на суде меня выставить не путевой мамашей. По работе вроде нашел, ту где он справится сам и без меня, но платить будут раза в два-два с половиной меньше, правда с перспективой. Тут же он объясняет мне, что ипотеку он теперь не потянет, за детей платить не сможет, типа умываю руки, решай все проблемы сама. Конечно, если поднапрячься, мы потянем все, но нежной и ласковой точно не будет.
Наши боевые действия продолжаются уже месяца три, говорит что не любит меня, есть только чувство привязанности и ответственности за детей, да и я «завяла» рядом с ним, дети, дом, работа, в этом году очень просила не звать меня на отдых, но уболтали, куда ж без мамы-кашеварки.
Был бы один ребенок ушла бы к чертовой бабушке, а с двумя проблемней, тем более дети привыкли к определенному уровню жизни. Да еще и возраст, уже не девочка и одной боюсь остаться, хотя он сейчас может остаться, а через три четыре года все равно уйдет.
А в апреле еще все было хорошо, ждали ребеночка, к сожалению была замершая, я его как то спросила, когда прошли чувства, он мне сказал,что в апреле.
Написала сумбурно, такая же каша у меня в голове.

никогда не выйду замуж.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
И не выходите :smile:
Я вот вышла второй раз за самого любимого, за отца наших детей....
У нас был капитальный вынос мозга, но все это в прошлом...
Прошло два года,мы любим и бережем друг друга.
Я очень надеялась, что в семье нашей общей бывшей подруги так же, но увы мозг не всем дается....
Она подала на действующего супруга в суд за побои, которых не было, требовала возместить 50 тысяч рублей,
это при том что она никогда не работала, муж ее содержит :-)
А она нищая девочка из деревни. которая смогла себя к 40 годам спозиционировать как
приживалка, которая может оттяпать от мужика хоть "шерсти клок", это при том что
мужик ей попался очень хороший... такого бы да в добрые руки....


Последний раз редактировалось julya 09 янв 2012, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 дек 2011
Сообщений: 22
Если это вы начинали тему два года назад, и восстановили семью, то вас с супругом можно только поздравить. А ту пожалеть - подавать на мужа ложные заявления о вымышленных побоях больно знакомая методика... но ОЧЕНЬ НЕ ЗДОРОВАЯ. Тут и в правду что то с мозгами стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Отец он хороший, детьми занимается

Ну и не препятствуйте.

Маска писал(а):
у мужа еще кризис среднего возраста, решил меня поучить

Скажите ему, что уже научились всему, чему он хотел поучить.

Маска писал(а):
он у меня как «бычок на веревочке»

Привяжите веревочку около детей, пусть пока занимается.

Варите простейшую пищу:
- каша, горох, макароны
- сосиськи, яйцо

просто мойте: яблоки, овощи..

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
avemarusya писал(а):
начинали тему два года назад

:sh_ok: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12931
Благодарил (а): 1264 раза
Поблагодарили: 323 раза
julya

Меня заинтересовал только муж любовницы. Очень удивило, что подобные еще имеют место быть.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Тема и правда была начата два года назад, я бы ее никогда не подняла,
если бы ее муж (любовницы) не обратился ко мне с просьбой свидетельствовать на суде против нее...
Я сначала обрадовалась .... типа вот и месть пришла, потом посоветовалась со своей очень хорошей знакомой и .... не пошла на суд.
А потом я узнала от нашей общей (С бывшей подругой) знакомой, что цена иска была 50 тысяч рублей
и сейчас не могу понять где мозг у людей.... это она так низко пала, что подняла вопрос двухгодичной давности
При этом опять подняли всю эту истори среди наших общих близких и не близких знакомых,
я не знаю как людям в глаза смотреть и кто обо мне шепчется за спиной, очень мерзко....
Мой "бычок" при мне, уже без веревочки, он вырос в Быка, он со мной и нашими детьми...


Последний раз редактировалось julya 09 янв 2012, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
EydisMari писал(а):
чтоб он чувствовал, что он может сам принимать серьезные решения, без вашей помощи

Ага, пока он "почувствует" зубы на полку положишь, вместе с детьми!
Маска, сил вам! Всё у вас будет хорошо. Поверьте зачастую одной с детьми бывает легче, чем с мужем.
Всё у вас будет хорошо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
мде...
поток сознания какой-то.

ну у вас все шоколадно и слава богу. хотя почему-то не верится что все шоколадно.
а про соперницу вашу поясните, если не трудно. муж у нее золотой и сильно любит ее, только при этом бил до ваших событий и после. дура она потому что иск затеяла? или потому что мало просила? челюсть вставная -тоже любящий муж постарался? при чем там к челюстям шуба, квартира и что-то... :du_ma_et: или челюсти это признак благосостояния....нипанятна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
julya писал(а):
Прошу не завидывать


Как то завидно мне мужу вашему. Он то пристроен получше, чем любовник дамы. У вас то поди для мужа всего полно . Не только сыр в масле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12931
Благодарил (а): 1264 раза
Поблагодарили: 323 раза
julya писал(а):
Мой "бычок" при мне, уже без веревочки,

julya писал(а):
Прошу не завидывать, нужно все таки выйти замуж за лейтенанта, чтобы быть генеральшей....


Чувствуется, что вы неплохо замахнули на праздники
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 09 окт 2011
Сообщений: 78
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз
Прочитала историю Маски и посочувствовала мужу. Много правильных слов писали о том, что надо дать ему стать мужчиной, а самой стать женщиной. И в первую очередь посмотреть на себя и начать с себя. А обвинять всегда легче, чем работать над собой и создавать пару.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Zarka писал(а):
Всё у вас будет хорошо!

Все хорошо и с ним, помог "БОГ" и много-много книг.....

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Можете не сочуствовать... МЫ пара, мы вместе уже 17 лет, я стала женщиной с ним, он мой мужчина.....

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
anatolyp писал(а):
У вас то поди для мужа всего полно . Не только сыр в масле.

У меня полнее, чем у него, дети то от предыдущего брака и на него записаны, сейчас, а я могу взбрыкнуть и уйти...


Последний раз редактировалось julya 09 янв 2012, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12931
Благодарил (а): 1264 раза
Поблагодарили: 323 раза
julya писал(а):
мы вместе уже 17 лет, я стала женщиной с ним, он мой мужчина.....

Но :du_ma_et:
[quote="julya"]дети то от предыдущего брака и на него записаны
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Singu писал(а):
Но
julya писал(а):
дети то от предыдущего брака и на него записаны

А вот так бывает в жизни, он с его благоверной хотели воспитывать 4-х детей, двоих наших - двоих ее, он подал на развод, раздел детей и имущества, думал, что я буду с ним долго бодаться, а я... решила быть самой лучшей воскресной мамой.... (я из себя это решение кровью и плотью выдрала, но на тот момент это был оптимальный вариант), наши дети по суду отошли к папе, правда, он не долго продержался, я знаю хороших детей воспитала....


Последний раз редактировалось julya 09 янв 2012, 08:42, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 3168
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 604 раза
что то я запуталась :ne_vi_del: Вы воссоединились со своим бывшим спустя 2 года и все счастливы? а бывшая любовница все же разводиться с мужем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
vanilla писал(а):
что то я запуталась :ne_vi_del: Вы воссоединились со своим бывшим спустя 2 года и все счастливы? а бывшая любовница все же разводиться с мужем?

Мы поженились спустя год после нашего развода


Последний раз редактировалось julya 09 янв 2012, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Что долгие праздники с людьми делают :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]