Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 5
В таком случаи нужно поступать как истенная леди - помочь донести его чемоданы с вещами до выхода из квартиры. При чём сделать это максимально быстро :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
uliana_surai, в ситуации которую описывает автор, выход только один, разделить имущество и идти каждому своей дорогой. Счастье есть и жизнь дается один раз, а в данной семье счастьем и не пахнет, там не за что бороться и нечего сохранять.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Бергамот писал(а):
НО если условия договора ставят вас в крайне неблагоприятное положение, вы можете его обжаловать и его признают недействительным.

да имено так. но это не значит, что нельзя в контракте определить распределение имущества. просто надо постараться не ущемить ничьи интересы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2009
Сообщений: 80
Сан_Саныч писал(а):
В таком случаи нужно поступать как истенная леди - помочь донести его чемоданы с вещами до выхода из квартиры. При чём сделать это максимально быстро :evil:

Вы одно не учитываете: она материально зависима, те денег у нее НЕТ! Будет он платить алименты и сколько-вопрос риторический. Зачем гнать пургу, если она не готова к этому?! Хитрее надо быть, расчетливей - сначала подготовиться к самостоятельной жизни, а потом и пенделя дать можно. А то останется у разбитого карыта...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Бергамот писал(а):
uliana_surai, в ситуации которую описывает автор, выход только один

Не надо путать, это лично вы видите только один выход из ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну для мазохистов есть и другой.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
Суть и самое главное - он ВАС любит? Нет? Вы это знаете? Тогда чего ради? Я не понимаю, зачем жить с человеком, который тебя не любит. Не уважает, не ценит, не помогает...хорошо вам с ним? тогда ЗАЧЕМ? У вас что, 5 жизней? чтобы на каждого уродца по одной потратить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Маска:я, бесхарактерная..., что допустила такое
теперь спросите себя: зачем мне это нужно? :shock:
мазохизм?...... :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Гость писал(а):
Не знаю, что делать. А точнее не могу найти св себе силы решиться и расстаться с мужем.
Мы вместе 11 лет из них 2 года в официальном браке. Малышу 1,5 года. На протяжении наших отношений у него неоднократно возникала "влюбленность". В первый раз это была девочка, которая откровенно дала ему понять, что готова на все ( секс то же ). Поскольку я его первая женщина, я это ему простила ( секса между ними не было).
В следующий раз была любовь из другого города, но она четко определила грани в том, что ей нужен более состоятельный ( предложил ей роль любовницы), с его слов секса то-же не было. Я прощала его по тому, что мне хорошо с ним в общем, думала, что доверие - это главное.
И теперь после 10 дней конференции, он вернулся другим, я это почуствовала сразу.
Вобщем, залезла в его телефон. Там обращение к некой даме, с намеком на ее холодность по отношению к нему.
В итоге после небольшого скандала - с его стороны :!: , я выяснила, что он с ней познакомился и привлекла она его тем, что сказала, что не будет встречаться с женатым.
Он в письме другу ( прочитала его письмо, не знал об этом, всегда скрывает) - пишет, что влюбился в всерьез и на долго, постоянно о ней думает и т.п.
Вобщем она его послала. Муж сейчас передомной стелется, готов выполнить любое мое желание, но мне ПРОТИВНО.
Потому, что я знаю, что :
- он может с ней продолжать отношения, если добьется
- я, бесхарактерная..., что допустила такое.
Вобщем сижу сейчас и понимаю, что нина что в этой жизни не способна, боюсь потерять то, что имею ( материальное обеспечение, поддержку)
- думаю, что это не повториться.
Как найти в себе силы расстаться?


до этого все ж устраивало и теперича- терпи не ропщи :fool:
противно?- а ты терпи,авось разсосется :quotes:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Natalinka писал(а):
Суть и самое главное - он ВАС любит? Нет? Вы это знаете? Тогда чего ради? Я не понимаю, зачем жить с человеком, который тебя не любит. Не уважает, не ценит, не помогает...хорошо вам с ним? тогда ЗАЧЕМ? У вас что, 5 жизней? чтобы на каждого уродца по одной потратить!


Он же её любит. А ради любви можно и не такое вытерпеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
anatolyp писал(а):
Natalinka писал(а):
Суть и самое главное - он ВАС любит? Нет? Вы это знаете? Тогда чего ради? Я не понимаю, зачем жить с человеком, который тебя не любит. Не уважает, не ценит, не помогает...хорошо вам с ним? тогда ЗАЧЕМ? У вас что, 5 жизней? чтобы на каждого уродца по одной потратить!


Он же её любит. А ради любви можно и не такое вытерпеть.

Половина форума такие, но со стороны виднее :D каждая считает, что у нее то точно не все так запущено :P


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Из той же оперы что и Маска:
А мой сначала,как увлекся, так перестал спать со мной. У него "не стояло" на меня! Думала перебесится. Терпела. Придирки по мелочам. Потом уже и посудой стал кидать в меня. Я уж мечтала, чтоб эта шлюха поскорей сдалась ему. Достал! Думала хоть перестанет ко мне придираться.
Наконец у него "встало". Поня-атно! Да вот беда! У меня такой циститище махровый острый возник! Мне уж не до секса. А его только подхлестывало! И с ней где то там, а потом со мной. Гигантище!!! Правда ей все равно конфеты-букеты. А мне попреки, унижения, пакости мелкие... Довел чуть не до суицида своими придирками и обзываниями.
Уступила ей. Оставила его. Только чот он ей не подошел. Вроде бросила она его. А мож он ее выгнал. Не знаю.
Вот думаю. Не вернуться ли. Мож все ужо! Нагулялся! Только ребры поломанные свои жалко, да и невропатолог не советует, говорит, что последствия сотрясения еще долго будут сказываться. И в милиции говорят, что к таким не возвращаются, а посадить его потом можно будет только, если он меня убъет совсем... А детишек жалко. Они по папке соскучились. Отец то он хороший. Мож я сама в чем виноватая?
Раньше то все было хорошо, пока энта тварешка не появилась. Да и виноватым он себя не чувствует. Говорит, что я сама его чуть не заставила трахнуть ее тогда. Из-за МОЕГО поведения он стал чуть не импотентом.
А щас грит, что он нас не выгонял. А на побои я спецально его подготовила. Мне его, видишь, посадить надо было. А не вышло!
Мож действительно надо было потерпеть и не уходить? Детям то все равно чужая тетя мамой не станет!
Вот так я и узнала об измене мужа. Хотя он говорит, что сам мне обо всем рассказал и я ему разрешила...
:mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Гость писал(а):
Вот думаю. Не вернуться ли. Мож все ужо! Нагулялся!

Вы шутите (я не спрашиваю, я утверждаю) :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ писал(а):
Я дурею с наших владмам. Сразу начинают делить имущество. Одна брякнет - остальные подхватят, потом подключаются юристы, и ошалевшая маска выходит из ветки полная решимости и подкованная по всем статьям.

А что вы предлагаете?
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
masha писал(а):
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ писал(а):
Я дурею с наших владмам. Сразу начинают делить имущество. Одна брякнет - остальные подхватят, потом подключаются юристы, и ошалевшая маска выходит из ветки полная решимости и подкованная по всем статьям.

А что вы предлагаете?

С мужем решать семейные проблемы не с владмамами, заниматься своей жизнью не перетряхивая и обсуждая здесь грязное белье :bad:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
У каждого человека есть право выговориться и получить моральную поддержку. Не понимаю за что тут осуждать.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Гость писал(а):
Из той же оперы что и Маска:
А мой сначала,как увлекся, так перестал спать со мной. У него "не стояло" на меня! Думала перебесится. Терпела. Придирки по мелочам. Потом уже и посудой стал кидать в меня. Я уж мечтала, чтоб эта шлюха поскорей сдалась ему. Достал! Думала хоть перестанет ко мне придираться.
Наконец у него "встало". Поня-атно! Да вот беда! У меня такой циститище махровый острый возник! Мне уж не до секса. А его только подхлестывало! И с ней где то там, а потом со мной. Гигантище!!! Правда ей все равно конфеты-букеты. А мне попреки, унижения, пакости мелкие... Довел чуть не до суицида своими придирками и обзываниями.
Уступила ей. Оставила его. Только чот он ей не подошел. Вроде бросила она его. А мож он ее выгнал. Не знаю.
Вот думаю. Не вернуться ли. Мож все ужо! Нагулялся! Только ребры поломанные свои жалко, да и невропатолог не советует, говорит, что последствия сотрясения еще долго будут сказываться. И в милиции говорят, что к таким не возвращаются, а посадить его потом можно будет только, если он меня убъет совсем... А детишек жалко. Они по папке соскучились. Отец то он хороший. Мож я сама в чем виноватая?
Раньше то все было хорошо, пока энта тварешка не появилась. Да и виноватым он себя не чувствует. Говорит, что я сама его чуть не заставила трахнуть ее тогда. Из-за МОЕГО поведения он стал чуть не импотентом.
А щас грит, что он нас не выгонял. А на побои я спецально его подготовила. Мне его, видишь, посадить надо было. А не вышло!
Мож действительно надо было потерпеть и не уходить? Детям то все равно чужая тетя мамой не станет!
Вот так я и узнала об измене мужа. Хотя он говорит, что сам мне обо всем рассказал и я ему разрешила...
:mrgreen:


Нереальный цинизм со стороны мужа ( хорошо, что бывшего). Я в шоке :%) Наверное, даже постаралась бы оградить детей от общеня такого"хорошего" папы. Дети ведь вырастут и будут строить свои семьи. А какой пример подает Ваш бывший? Подумайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 140
Поблагодарили: 4 раза
Нереальный цинизм со стороны мужа ( хорошо, что бывшего). Я в шоке :%) Наверное, даже постаралась бы оградить детей от общеня такого"хорошего" папы. Дети ведь вырастут и будут строить свои семьи. А какой пример подает Ваш бывший? Подумайте[/quote]

:shock:
Я извините тоже не пойму как такова.... можно назвать - "хороший отец"???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
U.F.O. писал(а):
Нереальный цинизм со стороны мужа ( хорошо, что бывшего). Я в шоке :%) Наверное, даже постаралась бы оградить детей от общеня такого"хорошего" папы. Дети ведь вырастут и будут строить свои семьи. А какой пример подает Ваш бывший? Подумайте


:shock:
Я извините тоже не пойму как такова.... можно назвать - "хороший отец"???[/quote]
может,он с детьми хорошо себя ведет! А на жену кидается,когда детей рядом нет.Дети думают-папа супер..а мама дура,что его бросила..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]