Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Маска не торопитесь бросать мужа, это сделать вы всегда успеете, если уж совсем припрет. Знаю вообще шокирующий своим цинизмом случай: гражданский муж моей подруги езменял ей прямо в их картире, она была на последних месяцах беременности и ломилась в дверь, пока они там этим занимались... Думала все, разойдутся!!! (нуя бы наверное его видеть не смогла) Ан нет! Прошло уже лет 8, живут вместе, этот Мч остепенился, стал образцовым папашей, вроде все у них хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Olchik_1980 писал(а):
Маска не торопитесь бросать мужа, это сделать вы всегда успеете, если уж совсем припрет. Знаю вообще шокирующий своим цинизмом случай: гражданский муж моей подруги езменял ей прямо в их картире, она была на последних месяцах беременности и ломилась в дверь, пока они там этим занимались... Думала все, разойдутся!!! (нуя бы наверное его видеть не смогла) Ан нет! Прошло уже лет 8, живут вместе, этот Мч остепенился, стал образцовым папашей, вроде все у них хорошо.


А хорошо ли? Жить и знать, что тебя предали, когда под сердцем ты носила ЕГО же ребенка? А вдруг он где-то задержался, что она чувствует? Просто, наверное из-за ребенка живут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]