Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Доброе время суток.
Расскажу Вам взрослую сказочку, про то, как маменькин принц, женился и что из этого вышло….
Начинается она с того, что жила была королева, у нее подрастала дочка (она уже побывала в браке за короля, но так как король любил погулять на лево, она не смогла смириться и развелась…). Дочери ее было к этому моменту 9 лет. И вот принц на белом коне… с одним маленьким «НО» - в королевстве его жила мать - королева, желавшая только самое лучшее своему сыночку… ну уж точно не мать с ребенком….
Она ограждала его от всего, он не знал, ни то что сколько стоит… ни то что она болеет….(зачем его угнетать мирскими проблемами, пускай живет в свое удовольствие) Вообщем оберегала по полной…. Пусть дитятко не в чем себе не отказывает….
И вот дитятко встречает королеву с дочкой…. У матери-королевы шок…. В скором времени она умирает (от болезни)…. Проклиная будущую жену принца в том, что она воспользовалась ее сыночком…
Королева с дочкой подумав и решив, что принц т. к маменькин сынок очень сильно переживает потери матери, пригласила жить, вместе, решив взять всю заботу на себя и помочь ему в этой сложной ситуации…. Она не собиралась за него выходить замуж, т. к понимала, что не сможет постоянно быть мамочкой… проходят дни…. проходит месяц….Она помогает ему выкарабкиваться из стресса… Теперь она попадает в тяжелое положение (ее увольняют с работы)… жизнь становится все чернее и чернее… проходит еще пара месяцев и она понимает, что она беременна от принца и пора ему уже стать королем, раз уж он так хочет. Она выходит замуж, в скором времени рожает ребенка…. Жизнь идет своим чередом… Через некоторое время король-муж решает, что он очень устал работать на работе и решает уволится по сокращению (благо позволило время…. И шанс) Пол года он наслаждается жизнью… иногда переругиваясь с женой, т.к живут друг с другом, бок о бок, из часа в час. Жена - королева знающая и умеющая абсолютно все по дому… когда он работал, не загружала его домашними неурядицами и бытовухой…. Теперь стала надоедать… просить посидеть с маленьким ребенком (родилась дочь), помочь по дому…. Он это быстро понял и стал частенько сваливать на охоту… Пол года пока он получал пособие по безработице, жена постепенно намекала, что не плохо бы подыскать себе работу к концу полугодия… он отнекивался… все пучком… все образуется… и вот когда закончилось полугодия и они все вчетвером сели на мель. Т.к она сидит дома, он сидит дома, а дочери еще маловаты, что бы зарабатывать….
Сказка сказывается..., а время идет...
В данный момент королева сидит возле корыта, которое почему-то разбито, с двумя детюшечками в обнимку. Денег нет... Король хлопнул дверью и сказал развожусь, т.к он до сих пор витает в облаках и не понимает, что 8 тысяч, которые он приносит... ну оч. мало для троих. Настаивает на том, что бы жена сидела дома с маленькой детюшечкой, а то что она во всем себе отказывает, ну не могет понять, т.к всегда королева тащила все на своих плечах, а сейчас заортачилась и не хочет....
Королева подумала подумала и решила идти на работу, а Вы как думаете? Что ей сделать и предпринять в этом случае?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
А что тут скажешь...королева знала куда она голову сует и все равно сунула...
Если изначально знаешь что мужчина маменькин сынок, зачем он вообще нужен...
у меня даже знакомых таких нет, они меня раздражают, а тут замуж выйти, да еще и дите родить...Она правда думает что его может что-то изменить... :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Капец сказочка :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Мораль: Не ходите королевы за прЫнцев, которые от мамкиной сиськи отвалиться не могут


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Башка уже ломится от историй про "мелкого мужиченку". Читала тему самостоятельных мам, чуть с ума не сошла, какие мужики бывают. Ну а что тут королеве делать? Остается надеяться только на себя. Увы:(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ну а что советовать то?Найти родственников каких-ниб,чтобы сидели с дочкой..И работать..Ну либо няню нанять..хотя дорого..А на принца на алименты подать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 598
Пусть король сидит дома с детьми, а королева на трон(работу) или тьфу! короля, всё остальное по обстоятельствам. Зачем королевству тухлый король?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Маска
снимите корону ( ну если вы действительно королева :wink: ) и марш на работу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Н-да! Вот здесь как никогда кстати соглашусь с Наной, что человек выбирает себе в партнеры ровно того, кого достоин сам...дура это, а не королева...хотя нет..наверно умная, что одного ребенка родила, а не сразу троих..чтоб сейчас думать что ей делать.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2008
Сообщений: 144
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Большое спасибо за советы... Если честно, об этом я знала сама, но по настоянию подруги написала эту сказочку, что бы увидеть это с другой стороны - с вашей, дорогие советчицы. В этом плане я человек рациональный...
А на счет того, что
Цитата:
Если изначально знаешь что мужчина маменькин сынок, зачем он вообще нужен...
на него я никогда не рассчитывала, просто судьба внесла коррективы (я забеременела).
Т.к аборт я не стала делать, поэтому решила выйти замуж, что бы ребенок жил в полной семье. Он мне несколько раз предлагал выйти замуж и каждый раз я отказывала, т.к понимала, что он не готов..., но что случилось, то случилось и назад не вернешь....
Есть маленький человечек, который нежно тебя обнимает и целует, и ты понимаешь, что для своих двоих детей ты вселенная. :good:
Цитата:
Семья есть типичное место взаимного духовного воспитания, то есть доказательства того, что мир многообразен и в реальности никакая система ценностей не имеет пре-имуществ над другой. Чтобы доказать это, Жизнь сводит через любовь людей, имеющих разные системы ценностей - чтобы затем они научились прощать и уважать друг друга. Но люди обычно не понимают этого замысла и погружаются в процессы взаимной пере-делки. Результаты такой переделки бывают обычно очень негативные -обиды, скандалы, разводы, измены, пьянство и т.д.
Юлия и Александр Свияш "СОВЕТЫ БРАЧУЮЩИМСЯ, УЖЕ ЗАБРАКОВАННЫМ И СТРАСТНО ЖЕЛАЮЩИМ ЗАБРАКОВАТЬСЯ"

Я всегда считала и считаю, что два взрослых человека всегда могут сесть за стол переговоров и договорится, важно услышать и понять претензии... и поработать как следует, что бы их исправить, а это ох как тяжело... Легче хлопнуть дверью и поскандалить...Защищая своё "Я" и не слыша реплики другого человека....
Gibiskus
Цитата:
....дура это, а не королева...хотя нет..наверно умная, что одного ребенка родила....

Это очень тяжелый вопрос делать или не делать аборт... Ведь ребенок не знает и не понимает, что он почему-то не пришелся ко двору... ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ!!! И я дала ему эту возможность. Как любая мать я могу дать жизнь и дать условия для жизни, не требуя ничего взамен. Этот ребенок выиграл лотерею из миллиона, это он воплотился... Так пусть он будет счастлив... Мы уже счастливы, потому что живем в относительно неплохих условиях...Я стараюсь видеть плюсы во всем, ведь не всем так везет как мне... Многие мамочки долгие годы ходят по больницам, чтобы заиметь ребенка....
В этом мире если закрывается одна дверь, то открывается другая.... Шанс есть у всех... только кто им пользуется, а кто нет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Тяжело оторваться от маленькой детки, но уважаю ваше решение выйти на работу.
Вы сильная женщина, это видно по вашему посту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Tais_afina**
спасибо за моральную поддержку. У французов есть крылатое выражение: "Лучше расстаться на год раньше, чем на день позже" и даже зная это я все равно чувствую себя ужастно, :cry: .... ощущение утраты :cry: , ведь человек тебе не безразличен и это был самый близкий человек для тебя...
Цитата:
....причиной самого сильного стресса (его интенсивность ученые приняли за 100 баллов) является смерть супруга или супруги. На втором месте - душевная травма, полученная при разводе (73 балла). Психологический дискомфорт, вызванный разлукой супругов, был оценен в 65 баллов, а стресс, причиной которого стала смерть близкого человека (не супруга), - в 63 баллов.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
королевы дурами не бывают


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
Вопрос делать или нет аборт вообще не должен вставать...взрослая королева должна была знать откуда у нее первый ребенок и соответственно предохраняться..лечить ведь надо не следствие, а причину..а вы все на обстоятельства скидываете сложившееся положение.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток, заря
Ни кто не застрахован от таких "ПРИНЦЕВ", жалко деток,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 197
:evil: Пендаля ему хорошего на дорожку ! И на исправительные работы чтоб алименты зарабатывал :evil: :x :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Королева подумала подумала и решила идти на работу, а Вы как думаете? Что ей сделать и предпринять в этом случае?

Королеве нужно выйти на работу, подать на алименты и устраивать свою личную жизнь с мужчиной, умеющим ценить жизнь и зарабатывать деньги, любящим ее и ее детей.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
Маска
То, что Ваш муж так себя ведет, не значит, что он плохой человек.
Вы сами написали, что его никто никогда не учил быть Мужчиной.
Тут получается, что, т.к. нужно конкретно спасать положение, причем срочно, то это придется сделать "единственному мужчине в семье", т.е. Вам.
А мужа или выгонять, или научить-таки по-мужски смотреть на мир. Поверьте мне, это возможно. Но есть одно но, он сам как минимум должен понимать что, так дальше жить нельзя... И хоть немного хотеть измениться.
Это не быстро, но достижимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сказка для взрослых....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 1401
Откуда: Владивосток Некрасовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Если есть возможность(есть с кем посидеть с малышкой),выходите на работу будете немного отвлекаться от домашних забот.А короля пошлите лесом,и не думайте о нем ,не расстраивайтесь зря.У вас есть детки ,а это самое главное.Короля можно найти нового,это не проблема.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]