Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
julya писал(а):
:D


Всё таки надстройка сознания, по-видимому, есть не более чем инструмент нашего организма, и служит определённым целям. Для изменения поведения надо работать напрямую с бессознательным, чтобы следующий раз в аналогичной ситуации организм отреагировал по другому.
У человека 10% - сознательного поведения, 90% - бессознательного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 603
Откуда: В пределах МКАД)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
У меня кризис в отношениях.. вот именно у меня. а не у моего мужа! Провела эксперимент - неделю ни секса (черт с ним, устаем после работы), ни поцелуев. ни обниманий.. просто живем друг с другом, день - работа- дом - ночь, у него еще компьютер и телевизор.... и опять все снова. Стандартные поцелуи в щечку - мне, когда уходит на рабту и приходит домой.. и все!.. Неделю держалась, сама к нему "не пристовала" -потом все высказала, а он.. улыбается так виновато.. типа, даже не заметил, а что, что- то случилось???? Чуть не взорвалась! Теперь вот также просто и живем уже несколько дней, опять начинаю вскипать.. разговаривать на эту тему с ним не хочу так как уже надоело объяснять, что мне нужно больше внимания. Устала..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
Olenka8 знакомая ситуация :| наблюдается у меня.....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток, Давыдова
Поблагодарили: 2 раза
+100000
Ситуация похожа кризис на лицо. Вот сегодня за завтраком сказал, что я его за***ла. Просто спросила скоко у нас денег. Ну чтоб расходы прикинуть. А у нас в гостях сестра с парнем и дети тут же рядом. В обчем не разговариваю целый день с ним. Все хожу и думаю как же быть. Ведь это просто уже капец. А сначала все также: дежурные поцелуи, фразы, усталость страшная, недосып. И думала, что все образуется. И говорила, что мне нужно для счастья. Только передо мной глухая стена. Не пробиться. Все перепробовала и по-хорошему и истерики=0, никакого результата. Вот подумываю, а не проводить ли... Детей жалко, да и сама просто боюсь этих перемен, страшно боюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Исида писал(а):
Вот сегодня за завтраком сказал, что я его за***ла.

А по роже сковородкой он не получил за это? Я бы таких полканов бы спустила на вашем месте, что забыл бы как буквы выговаривать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 603
Откуда: В пределах МКАД)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Kibo писал(а):
Исида писал(а):
Вот сегодня за завтраком сказал, что я его за***ла.

А по роже сковородкой он не получил за это? Я бы таких полканов бы спустила на вашем месте, что забыл бы как буквы выговаривать.

Ну у нас есть - взаимозаменяемая фраза "Перестань мне мозг выносить!" тоже приятого мало и никакие "полканы" не помогают когда ругаемся, в порыве гнеа, сколько раз требовала чтоб так не говорил - бесполезно :evil: все равно бывает высакивает. И знаете когда ругешься по одному поводу, еще и этот добавляется :O: И вообще, вот сейчас сижу и думаю, какая разница как он это скажет - смысл один - что его "такое" достало. Вчера поговорили - почти тихо мирно - что меня не устраивает, а то получается его-то все устраивает. Я тож работаю, второе высшее получаю еще,по дому пытаюсь все успеть, ну он конечно помогает бывает, иногда конечно пока от компа не отдереж.. - и до этого человека никак не может дойти что я тоже дико устаю, хотя видит это - наверно забывает, когда выесняем отношения из-за того что-что-то не успела, не доглядела, не сделала. Бесит аж все! Я понимаю он работает, и допоздна бывает и сильно устает. Но я же тоже.. :cry: и при этом я хочу "дать" ему свое внимание. А у него внимание последнее время- значит дома порядок, муж сыт, одет, выспаный.. и вообще мы же ночью спим вместе (просто спим!). Это что же получается мне от него нужен он, а я ему только для дома? .. вчера сказал постарается побольше мне уделять "себя". Пиппец какойто.. наверно вместо 2х поцелуев утром-вечером, будет 3 - перед сном в Счечку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток, Давыдова
Поблагодарили: 2 раза
Самое удивительное, что нет. Раньше так бы и сделала. А в этот раз просто спрокойно сказала, что надоело это мне ужо. И если все так печально, то где дверь все знают.
Потому и кризис, что я не в силах что-либо выяснять и доказывать. Устала
И нонсенс, сеня утром на коленях прощения просил :crazy: Видимо инадо так не реагировать бурно, а молча делать свои дела. Тода мож задумается о смысле совместного бытия. Вроде и любит он и меня и детей. Не то чтоб он у нас козел. Замечательный семьянин и все такое. но вот чтоб мои личностные потребности понять - это выше его возможностей. А с завтрашнего дня начинаюучиться водить машину и забираю ее себе. Уже предвкушаю :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток, Давыдова
Поблагодарили: 2 раза
Ну правильно, получается, что и все устраивает, а мы чего-то бесимся.
Даешь лчное время и увлечения..................Да, о чем это я где ж его взять-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 603
Откуда: В пределах МКАД)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Да я вот тож подумываю, ну нет у него сейчас потребности такой во мне, как у меня в нем.. ну и черт с ним! Буду заниматься только своим делами.. а он пусть работает, деньги зарабатывает. Хоть хвтает ума интересоваться, выслушать - "ну что опять не то?" зачит настроен куда надо, желание есть. Ну хоть ночью в обнимку спим, может еще и не так все...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток, Давыдова
Поблагодарили: 2 раза
Ну у меня есть такой косяк накручивать ситуацию. Особенно в эмоциях. Надо с этими чувствами побыть, прожить их целиком и никогда больше не возвращаться. Я вот с мыслью о разводе переспала. Проснулась в пять утра и поняла, что не хочу. Ни не боюсь, а именно не хочу. Хочу аромамассаж и хоть час в день уединения. Н вот теперь придумалось мне машину водить. Права то у меня есть, но ездила я токо на автомате. А у нас счс коробка. Вот и будут у меня достижения и радости, когда получаться начнет. Отсюда и эмоции положительные.
И еще мысль такая пришла, вот мы же тоже не всегда хотим другого понимать. Иногда хочется и в телек потупить и книгу почитать и чтоб вокруг ни души. Видно и у них так же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 53
предлагаю ПРОУЧИТЬ муженьков наших и ваших. что если собраться часа в 4 и до 11. вроде и дома ночуем- и долго не было нас в то же время. может, так заметят? вы как? у нас кризис уже полгода. привык, что я дома, в декрете, оборзел в конец. в кафе сходим, поболтаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Счастливавбраке писал(а):
предлагаю ПРОУЧИТЬ муженьков наших и ваших. что если собраться часа в 4 и до 11. вроде и дома ночуем- и долго не было нас в то же время. может, так заметят? вы как? у нас кризис уже полгода. привык, что я дома, в декрете, оборзел в конец. в кафе сходим, поболтаем


мысленно с вами. :beer:
потом расскажете, кто чего получит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
Счастливавбраке писал(а):
предлагаю ПРОУЧИТЬ муженьков наших и ваших. что если собраться часа в 4 и до 11. вроде и дома ночуем- и долго не было нас в то же время. может, так заметят? вы как? у нас кризис уже полгода. привык, что я дома, в декрете, оборзел в конец. в кафе сходим, поболтаем

Я согласна, но думаю что этот способ слишком простой :rolleyes:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
Olenka8
be@uty
Здравствуйте, вопрос такой - на засыпку, а может не в отсутствии/наличии секса дело? Вы не думали? Раз секс, вернее его отсутствие, не явился раздражителем и не вызвал вопросов?

Исида
Прошу прощения, может я слишком прямо задам вопрос, а Вы не задумывались, что его что-то в Ваших отношениях действительно заимело, скажем так? Без грубых слов. А так как люди вообще, в принципе, брать на себя ответственность за отношения не стремятся, то его фраза конечно была на Вас направлена... Кто ж еще виноват, не он же. :pardon:
Цитата:
И еще мысль такая пришла, вот мы же тоже не всегда хотим другого понимать. Иногда хочется и в телек потупить и книгу почитать и чтоб вокруг ни души. Видно и у них так же.
- А вот за это Вам огромный респект!
Это уже первый шаг к тому, чтобы отношения Ваши снова приобрели радость того, чего Вам не хватает в них. Понять своего партнера - это очень дорогого стоит. У Вас все получится, если Вы будете об этом помнить. Ну или вспоминать иногда хотябы... :smile:

Счастливавбраке
А Вам бы понравилось, если бы Ваш муж Вас бы по какому-то поводу проучивать начал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Я всецело на стороне женщин, бывают неблагодарные эгоисты и нет им оправдания, бывают невоспитанные и т.д.,
но при таких конфликтах, может стоит поговорить с мужем, что ЕМУ не хватает для счастья, чего он хочет или не хочет... фиг знает, что в мужской душе делается....они - такие же люди, такие же эмоциональные, только внешне это не видно :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 окт 2009
Сообщений: 18
Ой, девочки, я по-ходу тоже, блин, вся в кризисе. Хоть на стенку лезь, хоть волком вой. В свое время, по молодости начиталась массу лит-ры на тему типа мужики тоже люди, у них там свои эмоции и страхи, а мы жен. мудрее, сильнее их, и относиться к конфликтам межполовым должны соответственно. А если парню говоришь: конфликты или недопонимания должны решаться путем беседы; четко и понятным языком говорю что меня не устраивает в отношениях и чего я хочу, а в ответ он помолчит... помолчит... а в самый ненужный момент бах и истерика с красными от злости глазами на меня и детей прям на улице. Хорошо, что без кулаков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
yuriganna
Так может дело не в мужчинах, а в способах общения между полами? Тут все вроде взрослые люди собрались, но Вы рассуждаете так интересно. Мужчины идиоты как-будто поголовно. А ведь у мужского пола аналогичные претензии к женскому. А виноват при этом у тех и других противоположный пол. А не задумывались Вы хоть раз, почему? Я задумывался, и наблюдаю за людьми обоих полов, и знаете, что заметил? Большинство из нас не берет на себя ответственость за РЕЗУЛЬТАТ отношений. Более того, многие даже правильно результат желаемый сформулировать не в состоянии. Посто не знают, что может быть результатом имено отношений. Не свои личные хотелки, столкновения которых и приводят к кризису в отношениях, потому как мы за ними престаем видеть партнера и отношения видеть тоже...... И получаются результаты, на которые все тут жалятся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
дефки, когда кризис затягивается на годы, это уже следите за речью! полная, надо что-то делать, менять мужа или меняться самой...драгоценные годы жеж уходют!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кризис в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 790
Откуда: Владивосток, Трудовая
Благодарил (а): 1 раз
Вот читаю и думаю, у меня тоже кризис или запоздалое осенние обострение. С мужем война.
нас 30.10 на свадьбу приглашали, мы так разругались, чуть друг друга не по убивали. Я ору:"Собирай вещи, вали к маме". Он" Х... ты угадала, пока нас не разведут , я от сюда никуда не съеду". (квартира моя просто)Ну и поносили друг друга долго. Я естественно разревелась. Какая нафиг свадьба. Девочки ревела часа два, просто была истерика не могла остановиться. Друзья обиделись... это и понятно.
А вчера общий друг пригласил в сауну. Ну подпили естественно, немножко. Он меня целый день оскорблял, что я сволочь проклятая, сука и т.д. и т.п. Короче допи......ся я ему в лицо вино вылила.
Девочки ведь вижу, что любит. знаю жить без меня не может и не признаётся в этом. Думает что этим слабость свою покажет. Но мне уже все равно..... Мосты сожжены. Я так часто говорила "А", пора сказать и "Б" В смысле разводится надо , а то скоро ноги начнут вытирать об меня.
Да и в постели уже довно нет гармонии, забыла когда последний раз оргазм получала................


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]