Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 197 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 7 раз
так вот что-то и подобное в моей организации - все знают о том, что она ему нравится, все в курсе ситуации, а она долго ломалась, а сейчас - ни дай бог он мне улыбнётся или подойдёт, она рядом оказывается, ревнует жуть! а она ведь мне близкий человек, сколько разговоров на кухне с ней было на эту тему - отпусти не мучай человека...но она как собака на сене, ни себе, ни мне :lol: шучу конечно! и чего прицепилась казалось бы, семья своя есть, а он только отдаляться начинает - она дергает за ниточки, я уже давно устранилась от этого, не даю советов, не жалею.
ох уж эти служебные романы...
я тебя люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
BE$T писал(а):
Это я, Гость
Авелёсик, согласна, такой мужчина мне не нужен :no: мой мужчина чётко знает чего хочет и умеет этого добиваться!
Надо разбираться в себе, конечно, в первую очередь!


Ну так ведь парень-то еще не Ваш мужчина, вопрос не всегда только во мне. В эй ситуации уместен был бы вопрос, а что я делаю, для того, чтобы он не метался? Как я могу изменить ситуацию в свою пользу. Ведь он просто не научился может быть выбирать и брать на себя ответственность за выбор. А Вы ему потакаете. Я ситуацию не знаю до конца и диагноз не ставлю, это мои предположения. Решите для себя, нужен Вам именно этот мужчина и действуйте. Но не забывайте о возможных последствиях, готовы ли Вы на них пойти? Если готовы, то вперед.

P.S. Аватарку поставил, видно, что мужеского полу я? 8)

didoha
Цитата:
ей надо конечно уходит от нас, он то не уйдет-он учредитель 8)
- похоже вот этого её и надо... :smile: Судя по тому, что Вы описываете - это просто "захват власти".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Konsultant писал(а):
Судя по тому, что Вы описываете - это просто "захват власти".

там не дадут захватить :mrgreen:
мое имхо-он сглупил, что завел отношения у всех под носом, а она-теряет время 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
didoha
Ну так ведь иногда люди не думают о последствиях.
А теперь тащить ему этот чемодан придется... Пока руки не устанут. Тока он может многое потянуть из жизни теперь, чемодан этот. За все приходится рано или поздно платить... 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Konsultant писал(а):
За все приходится рано или поздно платить...

уже платит :evil: Балван!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 7 раз
Консультатн, здравствуйте! Теперь понятно какого вы полу))))
я бы хотела с ним встречаться и чтобы он был моим мужчиной, но я не знаю как это сделать? глупо наверно звучит, но - что я могу предпринять, я уже думала об этом. как мне повернуть ситуацию в свою пользу, как перестать вестись за ситуацией? ведь по сути я и не боролась ни за что, и думаю - а надо ли?? а может его пассивность - это нежелание, так зачем я ему буду навязываться? уф, вот поди разберись, что делать.
я тебя люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
BE$T
Наташенька, Вы даже ник взяли себе звучный - BEST. А вот мыслите пока не как BEST. (кстати, в английском слово best используется только вместе с определенным артиклем the, т.е. THE BEST - "он такой один") 8)
Мальчик Ваш, похоже, как ребенок в магазине игрушек.
Но это на самом деле ни хорошо, ни плохо. Это факт. Вопрос в том, чего хотите Вы сама? Пассивность не всегда равно нежеланию.
Главный вопрос - как Вы узнаете или узнаёте, что означают на самом деле его поступки. А не то, что Вы по ним предполагаете. :smile:

Понять нужен мальчик или нет - очень просто.
Представьте, что он исчез завтра из Вашей жизни. И Вы больше ничего не сможете сделать для того, чтобы его вернуть. Его больше не будет в Вашей жизни никогда. (Идеальный вариант представить, что человек - умер)
Ваши чувства по этому поводу? :?:

P.S. Меня Андреем зовут если Вам так удобней обращаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
BE$T
вЫ ПОПРОБУЙТЕ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ С НИМ НЕ ФЛИРТОВАТЬ И НЕМОНГО ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБЩЕНИЯ!!! а ПОФЛИРТУЙТЕ С КЕМ ТО ДРУГИМ НА ГЛАЗАХ! Я думаю тут то все и станет на свои места!!!
Пока вы рядом он этого не замечает!!! Как вы только отдолитесь, он уже должен будет понимать нужна вы ему или нет!! Если да он сам потянится, а вы его сразу кадрите пополной, типо пойдем прогуляемся или дома типо чет сломалось.... винцо прикупите и тд. :idea: но условия не ставте...это еще не ваш мужчина!!!
А подруге наоборот давайтек советы, но в свою пользу!!! Пусть не мечется ведь у нее семья, муж и все такое!!! Если будет опять на этого парня переключатся, намекните что вам нравится её муж!!! Она уж точно забудит что такое переключатся с мужа... на парней которые вам оч. симпатичны :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Konsultant
Андрей аватарку установили теперь понятно, что Вы МУЖЧИНА!!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ух, скока советов насоветовали :%) Мое мнение - этот мужик не твой мужик, и эта подруга не твоя подруга :bad: . Че толку вызывать в нем ревность? Потом, если он переметнется к ней, ей всю жизнь с кем то флиртовать, чтоб подчеркивать свою привлекательность :fool: ? Оставь этих двоих (подругу и мужика), пусть разгребаются в своих отношениях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 26
Не зацикливайтесь на своем одиночестве, в мире так много всего интересного и главное, пока нет семьи, у вас есть время чтобы испытать кучу ярких моментов в своей жизни:
- научитесь играть в бильярд
-зимой кататься на горных лыжах или сноуборде - летом курсы дайвинга на Витязе
- сдайте на права категорию А, купите мотоцикл, наймите инструктора, посещайте мото соревнования или открытие/закрытие байкерского сезона.
- еще футбол (в смысле стать болельщицей)
Желаю Вам удачи, ярких красок в жизни и новых знакомств.
:Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
sigetarius писал(а):
сдайте на права категорию А, купите мотоцикл, наймите инструктора, посещайте мото соревнования или открытие/закрытие

очень опасное увлечение имхо даже для мужчины


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 7 раз
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваш ответ!

По поводу ника – Вы правы, по правилам анлийского языка BE$T пишется с артиклем, я пошла на небольшое отсутупление от правил сознательно, в моём нике меня так больше устраивает, так звучнее что ли)

Теперь по поводу моей ситуации. Если бы этого МЧ не стало в моей жизни, в принципе ничего не изменилось бы, особой грусти бы не испытывала, так, небольшое сожаление. В данный момент он мне нужен не в качестве мужа, скорее – парня, с которым бы встречалась, а там уж посмотрела бы на его поведение. Мне хочется НАЧАТЬ с ним отношения, посмотреть какой он в них. Вот как-то так. Но быть на вторых ролях - не хочу, и хочу, чтобы ОН меня добивался, а не наоборот. В принципе поэтому я его отпустила в душе и не схожу с ума от безответной симпатии, мне нравится наш флирт. В душе мужчины не должно быть кого-то ещё, если он со мной, понимаете? затащить его в постель в принципе возможно, но зачем???

Второй мужчина вызывает во мне гораздо больше эмоций, чем этот, он для меня- прямо чуть ли не идеал, вот такого мужчину я хочу видеть рядом с собой в жизни, если бы он исчез - я бы долго переживала и вряд ли бы забыла, с ним всё понятно, он гораздо старше меня, состоявшаяся личность, с ним я чувствую себя - ЖЕНЩИНОЙ! Но он сейчас далеко.. Мы с ним начинали встречаться год назад, ни к чему не обязывающие встречи мне быстро надоели, я хотела полноценных серьёзных отношений, а он, как мне казалось, не может мне этого дать и я начала «съезжать», в итоге всё конечно прекратилось. Прошёл год, мы иногда созванивались по делам и всё, наверно это были наиболее яркие моменты – наше с ним общение, так легко мне пока ни с кем не было. На мой др он позвонил, поздравлял и я набралась смелости и предложила встретиться поболтать как-нибудь, он с радостью согласился. И пропал. Две недели ни слуху ни духу. Далее был поход в клуб с подругами и там мы встретились с ним. И это был просто фейерверк эмоций, мы не отходили друг от друга, наши две компании объединились за одним столиком, но мы никого действительно не замечали, я была на 7 небе, так хорошо мне было, он всю ночь был только мой, не отходил от меня, мы о чём то говорили, слова и правда были не нужны, его взгляд был такой…. Прям не знаю как описать.. Ночь мы провели естественно вместе, а утром он ушёл, обнял и ушёл. И на этом сказка кончилась. Больше мы не встречались. Я наверно много себе придумала про него, но так не хочется в это верить! И каждый раз когда я слышу про него сердце замирает и такое приятное ощущение появляется..

Вот такая история.
Я не зацикливаюсь на нём, правда, но он у меня в мыслях постоянно.

Спасибо, что выслушали!
Авелёсик
Солнечный денек
sigetarius
Фрустайл

спасибо за Ваши слова и комментарии :Rose:
я тебя люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
BE$T
Наташа, здравствуйте.
Ну вот Вы сами и разобрались с тем, кто есть кто для Вас. :good:
Вопрос теперь насчет второго мужчины, а Вы не думали, что ему могут мешать какие-то убеждения на Ваш счет или ситуация жизненная?
Судя по Вашему рассказу, Вы ему тоже не безразлична, но он осознанно уходит от Вас. Возможно приносит какую-то жертву. Я только предполагаю, заметьте, я диагнозов не ставлю.
Попробуйте найти во всем, то, что поддерживало бы вас в движении к Вашей цели, если Вы действительно готовы к этой цели придти...
Три предположения, я их не устаю тут приводить, на них очень хорошо опираться при достижении цели:
Предположение первое
Каждый человек воспринимает мир по-своему, абсолютно индивидуально, через так называемые фильтры личности. Которые обусловлены его физиологией, опытом, воспитанием и средой обитания.
Можно провести аналогию между тем, что каждый представляет об окружающем мире и реальным миром, как между реальной земной поверхностью и картой, которая передает схему этой поверхности. Следствие, кторое из этого вытекает - КАРТА НЕ ЕСТЬ ТЕРРИТОРИЯ, А ТОЛЬКО ЕЁ ОТОБРАЖЕНИЕ.

Предположение второе

Каждый человек в каждый момент своей жизни, для решения любых проблем, действует максимально эффективным из имеющихся в его карте способов.

Предположение третье

В действиях любого человека, даже если его действия, направленые на окружающих, имеют негативный характер, всегда можно отыскать какое-то позитивное намерение, которое направлено на него самого.

Все это верно при условии, что человек не страдает психическими заболеваниями. В данном случае мы говорим о нормальных людях.

Попробуйте рассмотреть Вашего мужчину-мечту с этими тремя предположениями. :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
BE$T
не зачто! Советовать, это не проходить данную ситуацию самой! Главное чтобы эти советы поддержали Вас и направели на нет такого слова! решение проблемы, а не навредили!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 7 раз
АвелёсиК :good: уверена, что только на пользу


Konsultant

Добрый вечер, Андрей!

Спасибо за развёрнутый комментарий!

Хочу уточнить у Вас некоторые моменты, можно?

По поводу этих трёх предположений. Правильно ли я понимаю, что для достижения своей цели, мне следует рассмотреть поведение моего мужчины-мечты сквозь призму данных утверждений?

Например:

Предположение первое
Каждый человек воспринимает мир по-своему, абсолютно индивидуально, через так называемые фильтры личности. Которые обусловлены его физиологией, опытом, воспитанием и средой обитания.
Можно провести аналогию между тем, что каждый представляет об окружающем мире и реальным миром, как между реальной земной поверхностью и картой, которая передает схему этой поверхности. Следствие, кторое из этого вытекает - КАРТА НЕ ЕСТЬ ТЕРРИТОРИЯ, А ТОЛЬКО ЕЁ ОТОБРАЖЕНИЕ.


Отсюда вывод – то, каким Я вижу человека, не всегда совпадает то, какой он есть на самом деле, и его поведение я также могу ошибочно истолковывать. И то, что я считаю доказательством безразличия, другим человекам может, наоборот, означать совершенно другой знак. Так?

Так с какой стороны мне следует рассматривать мужчину мечты?.. Я имею ввиду…ммммм….Мне следует посмотреть на нашу ситуацию с другой стороны? Может быть увидеть её ЕГО глазами?

Немного я запуталась :smile:
я тебя люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Блин, да от советов Консультанта мозги точно закипят :%) . Ну почему нельзя простым языком написать, не умничая :fool: ? К примеру предположение первое на нормальном языке звучит как каждый судит со своей колокольни, выражение образное, но понятное. Второе, ну каждый живет как умеет. Так нет же, простую мысль так зашифрует, что пока осмыслишь :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
BE$T

Отсюда вывод – то, каким Я вижу человека, не всегда совпадает то, какой он есть на самом деле, и его поведение я также могу ошибочно истолковывать. И то, что я считаю доказательством безразличия, другим человекам может, наоборот, означать совершенно другой знак. Так? - замечательно! А говорите, запуталась. Мы часто действия других людей оцениваем по тому, что эти действия означают ДЛЯ НАС.
Т.е. в нашей карте действие значит одно, а в карте другого человека другое, а мы делаем выводы, да еще исходя из них действуем, а потом получается, что "дров наломали". :smile:

Так с какой стороны мне следует рассматривать мужчину мечты?.. Я имею ввиду…ммммм….Мне следует посмотреть на нашу ситуацию с другой стороны? Может быть увидеть её ЕГО глазами? - вообще я бы рассматривал с той стороны, которая бы приближала меня к моему положительному результату. Если Вы научитесь не давать свою оценку его действиям, вернее не опираться на оценки, а опираться на реальность, т.е. когда Вы сможете ответить по поводу его поведения на вопрос - А КАК Я КОНКРЕТНО УЗНАЮ, ЧТО МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ВЕРНО? Не то, что "я увидела и надумала" будет опорой, а конкретное знание того, что же все это поведение означает на самом деле.

Если сложно и сейчас, задавайте вопросы, только не помногу, чтобы не запутаться. Я просто предполагаю, что Вы девочки умные и если почитаете пару раз внимательно, то разберетесь. Я эту формулировку копирую из одной ветки в другую, Вы первые такой вопрос задали. Так даже интересней. :smile:

Солнечный денек
Уважаемая, поверьте, что оно только кажется понятным. "Каждый судит со своей колокольни" - это метафора. А у метафоры есть каверзное свойство - они обращаются к опыту конкретного человека, т.е. "достают" из карты его смысл метафоры. А тут Важна точность в определении.
То же самое и про вторую метафору. Тут ценность как раз в точности значений, а не в простоте.
Обучение как раз и происходит, когда осиливаешь новую мысль в том виде, в котором она есть, а не когда "перевариваешь" под себя. :idea:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Андрей, как тока я захочу сойти с ума от этой жизни, так сразу к тебе, в мастерскую :sorry: . Ты явно в этом можешь помочь. Хотя иногда ты снисходишь с высот своего мастерства на грешную землю, есть у тебя вполне дотупные для понимания посты :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Солнечный денек писал(а):
Андрей, как тока я захочу сойти с ума от этой жизни, так сразу к тебе, в мастерскую :sorry: . Ты явно в этом можешь помочь. Хотя иногда ты снисходишь с высот своего мастерства на грешную землю, есть у тебя вполне дотупные для понимания посты :mrgreen:

:lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 197 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]