Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как не потерять мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Почитала форум и поняла что нужно бороться за свое счастье,потому как многие мужчины уходят от своих жен по причине секса.Проблема у меня такая, я мужа люблю очень сильно и хочу его, но при занятии любовью не получаю удовольствия...т е конечно получаю и физическое и моральное, но это только в процессе а в конце ничего. Раньше симулировала, говорила что все ок, только сейчас он уже не верит....и чувствую я что он может уйти от меня...может мне к психологу сходить или к сексопатологу...или может причина в нем живу я с мужем 7 лет и других мужчин до него не знала (сравнить не с чем :oops: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как не потерять мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 565
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, А. Щетининой
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Маска
Насколько я поняла, вы испытываете скорее психологическое удовлетворение от интимных отношений с мужем, нежели физическое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как не потерять мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Похоже вы так сильно пытаетесь угодить мужу, что о себе забыли. Так низяИзображение
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как не потерять мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 31
А почему бы вам не поговорить с мужем на эту тему,возьмите вина,оно немного расслабит. Я думаю,что он вас поймет если вы ему объясните,тем более,что вы ему достались девственницей как я поняла и именно он вас обучал сексу,а значит он вас не раскрыл как женщину и начните работу в этом направление эксперементируйте :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как не потерять мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я другая маска, просто так откровенно не хочу делиться, меня многие знают


Во-первых, я думаю, что и психологическое удовльствие от секса - вещь тоже потрясная. Я своему так и говорю, я мол сегодня не хочу оргазма, но так рада с тобой быть, мне так хорошо, обнимаю его, ласкаю, в общем даю понять, что у нас с тобой ритмы разные, но мне хорошо... А когда рядом лежит напряженная несчастливая женщина, конечно, мужчине это не в кайф.
Также надо с ним говорить о том, как он может помочь тебе возбудиться. Если мужчина любящий и терпеливый, то поможет своей женщине получать удовольствие. Пробуйти разные ласки. Я не комплексую, когда оргазм у нас не вместе, а по очереди
Но если уж совсем не заводитесь, то тогда надо искать психологическую причину - что вас сковывает. Мы это тоже с мужем обсуждаем, делаем предположения. Опять же, если любящий, то поймет. Также можно сходить с сексологу-психологу на консультацию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как не потерять мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
я автор
Так я от мужа и возбуждаюсь и удовлетворяюсь,только если мы занимаемся другими ласками, все вроде бы в порядке, но вот от традиционного секса - удовлетворения нет, если я конечно себе не помогаю....может у меня организм по другому построен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как не потерять мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 565
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, А. Щетининой
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Маска
А комбинировать традиционный секс вы не пробовали? Мож не вам себе, а мужу вам помогать нужно :pardon: . Думаю, если вы всё-таки способны на оргазм, значит не совсем в физиологии дело. Скорее у вас с супругом просто ритмы разные. Экспериментируйте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как не потерять мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мой муж тоже сначала думал, что со мной что-то не так, а потом почитал в литературе, что оргазм женщины часто (но не у всех) зависит от стимуляции клитора. При многих позициях он не стимулируется, соответственно оргазма может и не быть. Только когда он понял, что мы, женщины так устроены, стало легче, он стал помогать, даже при обычном половом акте ласкать там рукой (извините за откровенность)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как не потерять мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
Не Вы одна такая, мужчинам, как детям надо все говорить, как надо это делать. Сами они не могут, да и не хотят, совсем ленивые стали, над нами женщинами работать ведь надо.
Я до сих пор не могу своему мужу во всем открыться, и из-за этого не получаю оргазма без своей помощи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как не потерять мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Сходите к Базаровой Виктории Дмитриевне, она хороший сексолог и психолог, принимает в Клинике Семейной Гармонии и не только, принимает пары. Многим она помогла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как не потерять мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
ИСИ писал(а):
Не Вы одна такая, мужчинам, как детям надо все говорить, как надо это делать. Сами они не могут, да и не хотят, совсем ленивые стали, над нами женщинами работать ведь надо.
Я до сих пор не могу своему мужу во всем открыться, и из-за этого не получаю оргазма без своей помощи.

+миллион. вы ТОЧНО не одна такая :smile: многие женщины не могут получать оргазм от простого секса, и я не исключение. мы с мужем из этого трагедию не делаем, он всё знает и понимает... стараемся енто дело исправить, рабртаем в этом направлении. думаю надо просто с мужем поговорить и может почитать ему какую-нибудь литературу... :smile:
Fortuna comprobat hominis consilium.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]