Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь и сейчас есть
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я встречаюсь с молодым человеком уже 3 года. Сначала все было очень хорошо,
меня все устраивало. Было полное взаимопонимание, любовь и нежность, даже
все знакомые завидовали нашим отношениям. Любовь и сейчас есть, только у
меня сейчас появилось, не знаю откуда, злость и раздражение на то что он
зарабатывает не достаточно денег, играет в компьютер, делает или говорит
что-то не то и т.д. Возможно это появилось после того как я устроилась на
новую работу и стала больше зарабатывать, чем он, ведь в моих представлениях
мужчина -это добытчик и опора для своей женщины. Иногда я понимаю что это
мелочи , из-за которых не стоит ссориться, но бывает я не сдерживаюсь , от
чего и сама мучаюсь.
Я не знаю как мне от этого избавиться, ведь раньше я не испытывала этого.
Может у меня изменились требования к человеку? Но хочется гармонии в
отношениях, относиться ко всему проще, а человека воспринимать таким какой
он есть, ведь я сама выбрала его.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь и сейчас есть
Сообщение Добавлено:  
Мне кажется, проблема в том, что отношения не перешли на новый уровень. Люди со временем меняются, меняются их требования друг к другу, а следовательно должны прогрессировать отношения. Вы встречаетесь или живете вместе?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь и сейчас есть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 172
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
мне кажется, вы недостаточно зарабатываете, раз об этом думаете, вряд ли ето просто стереотип ,что если вы зарабатываете миллион, он должен зарабатывать два.
еще есть вариант что он не делает движух, которых вы ждете, например, не предлагает жениться, не предлагает жить и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь и сейчас есть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
вы растете, а он нет. отсюда и разочарование. ситуация еще подпитывается, если на новой работе вы видите вокруг людей, мужчин, которые и делают что-то, и хотят, и растут (или доросли)
это как когда-то Хакамада говорила про своих бывших мужей: она выросла, работала над собой, а человек рядом остался на прежнем этапе развития, вот и тупик.
вы своего спросите - чего он вообще в жизни хочет? без претензий, просто по душам поговорите. какие у него планы? в том смысле, что как он себя видит через 5 лет? через 10? ну дальше в наше время, как правило, не планируется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь и сейчас есть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
А вы со своим МЧ говорили-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь и сейчас есть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 172
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
ну, думая о словах Мамы-Кошки, хотелось бы верить, что она поторопилась с Хакамадой и ее мужьями, если маска не претендует на партийное лидерство а хочет обычной семьи, то это не выход менять мужиков просто потому, что у одного не появился Ламборджини после 5 лет брака, у другого пентхауз на рублевке, если она заработала на пару тыщ больше него, это не значит что у нее обогатился и внутренний мир, основной мотив в ее словах деньги и статус.
Либо надо изначально не врать себе и людям и жить с богатым, либо если хочется любви, то жить со своим мужчиной и "делать" его. Многие женщины мужьям помогают и бизнесом заниматься, и развиваться.
Так что генералов на всех не хватит, а одной с такой постановой остаться просто.
а у богатого, который сам всего достиг, благодарности не будет и, возможно, он бросит под таким же предогом: я хочу молоденькую, а эта отказыватся не стареть.
подумайте об этом, в мужчине ли причина, или дело в вашей неудовлетворенности собой/работой/жизнью
нужно ли его тюкать и скандалить если вы в себе не разобрались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь и сейчас есть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Гость
Злость и раздражение возможно убрать и самому.
Принять человека таким какой он есть - намного проще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь и сейчас есть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Ганя Анина писал(а):
ну, думая о словах Мамы-Кошки, хотелось бы верить, что она поторопилась с Хакамадой и ее мужьями...
у одного не появился Ламборджини после 5 лет брака, у другого пентхауз на рублевке, если она заработала на пару тыщ больше него, это не значит что у нее обогатился и внутренний мир, основной мотив в ее словах деньги и статус.

вообще зря вы так. в моих словах не было ничего про ламборджини и пентхауз. в словах Хакамады - тоже. я не знаю, кто что видит между строк, может - кому что ближе?
я как раз говорила - и цитировала мысль - про внутренний рост, когда у человека есть к чему стремиться. в моих словах не было призыва бросать мужика немедленно, пример с Хакамадой - лишь иллюстрация одного из вариантов развития событий.
и вообще, в моем посте никаких призывов к активным действиям, только что-то типа совета задуматься над бытием и перспективами своими, ну и если Маске удастся навести своего мужчину на такие же размышления.... а там видно будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь и сейчас есть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 382
Откуда: Vl
Поблагодарили: 5 раз
Мама-Кошка
+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь и сейчас есть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 172
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Мама-Кошка,

я, возможно, все извратила, но старалась читать внимательно пост автора, там написано о раздражении на человека:
"Возможно это появилось после того как я устроилась на
новую работу и стала больше зарабатывать, чем он, ведь в моих представлениях
мужчина -это добытчик и опора для своей женщины. Иногда я понимаю что это
мелочи , из-за которых не стоит ссориться, но бывает я не сдерживаюсь , от
чего и сама мучаюсь.


вопрос: где написано что ОН деградирует и сидит, капая слюной на колени?
что он ничем не интересуется, ничем не занимается, а автор растет над собой и миллионами сограждан, готовясь в следующем году подать заявку на нобелевскую премию?

по-моему, там четко написано, что проблема в малых доходах. я никого не обвиняю в меркантильности, но зачем же перевирать?
Бывает так ,что работал человек уборщиком в ЖЭКе, а потом перешел уборщиком в клининговую компанию, где платят больше. это же не значит, что он вырос над собой,
высокая зп далеко не повод ставить себя выше, нужно задуматься об этом, возможно, тот мужчина обладает более обширными знаниями, умениями и интересами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь и сейчас есть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Ганя Анина писал(а):

вопрос: где написано что ОН деградирует и сидит, капая слюной на колени?
что он ничем не интересуется, ничем не занимается, а автор растет над собой и миллионами сограждан, готовясь в следующем году подать заявку на нобелевскую премию?

по-моему, там четко написано, что проблема в малых доходах. я никого не обвиняю в меркантильности, но зачем же перевирать?
Бывает так ,что работал человек уборщиком в ЖЭКе, а потом перешел уборщиком в клининговую компанию, где платят больше. это же не значит, что он вырос над собой,
высокая зп далеко не повод ставить себя выше, нужно задуматься об этом, возможно, тот мужчина обладает более обширными знаниями, умениями и интересами


в посте автора как раз и написано:
Гость писал(а):
, злость и раздражение на то что он
зарабатывает не достаточно денег, играет в компьютер, делает или говорит
что-то не то и т.д. .


то есть русским по белому написано, что дело не только в деньгах, а как раз в отсутствии стремлений. ну сидит себе чел перед компьютером, тупо в игрушки играет. даже, как я поняла, и поговорить с ним толком не о чем. и не страмится к тем более обширным знаниям, уменям и интересам, о которых вы пишете. прочтите внимательнее, дело не столько в том, что автор стала больше зарабатывать. дело в том, что круг интересов у автора стал шире. а мужчина сейчас уже не соответствует, а что будет дальше?
я не говорю о деградации и слюне (здесь как раз не я перевираю), а о том, что ОН застопорился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь и сейчас есть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
А я думаю что любви уже нет, раз начали раздражать всякие мелочи, на которые раньше закрывались глаза. :|
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь и сейчас есть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Чего мужика то дергать....Парню и так хорошо,не хочет он ничего менять.
Значит гость не та женщина ,ради которой он пойдет на радикальные перемены. :no:
Мама-Кошка
Думаю что на счет интересов и стремлений вы не правы.Автор открыто написала: хочу добытчика,я больше зарабатываю. :quotes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь и сейчас есть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 172
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
по-моему, это не я читаю между строк...
в строках [u]"злость и раздражение на то что он
зарабатывает не достаточно денег, играет в компьютер, делает или говорит
что-то не то и т.д."
[/u]
я в упор не вижу, что написано про то, что у него нет никаких стремлений,
все через запятую пепечислено, можно было бы продолжить ряд: злость и раздражение на то что он
зарабатывает не достаточно денег, играет в компьютер, делает или говорит
что-то не то, ходит в туалет, общается с друзьями, противно говорит, некрасиво одевается, коллекционирует марки и т.д.


про стремления и тупизм, повторюсь, там не сказано, как о факте там речь только о зарплатах)
про поговорить не о чем тоже не написано, возможно, и ему не о чем с ней говорить, так как что бы он не сказал, она начинает беситься, ибо он вызывает раздражение
где про великий круг интересов автора написано я тоже не пойму...может там молоком между строк накалякано?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь и сейчас есть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Н.Елена писал(а):
Значит гость не та женщина ,ради которой он пойдет на радикальные перемены.

это не Гость не та женщина, а МЧ ее не тот мужик.... Мужики у нас деградируют, становятся слабым полом.... на личном опыте могу сказать, что когда нет стремления у человека хоть к чему-то, хотя бы к зарабатыванию денег, чтобы потом их тратить в свое удовольствие, то действительно начинает все в нем раздражать, начиная с того, как он утром вылазиет из спальни и ползет сонный в туалет, заканчивая тем, как он засыпает в позе эмбриона перед включиным телевизором с пультом в руках
Гость писал(а):
ведь в моих представлениях мужчина -это добытчик и опора для своей женщины.

если мужчина считает себя добытчиком, то он спать будет плохо, пока не обеспечит свою любимую и драгоценную всем необходимым... это я вижу по своему отцу - у него таких любимых и драгоценных 6 женщин.
а гостье могу только посоветовать, что надо сейчас разбираться чего она все таки хочет от своего МЧ - требовать, чтобы он доказывал свою любовь, внимание (а не сидел перед компом), или мириться с его характером и принимать его таким какой он есть....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]