Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 383 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Компотик писал(а):
Покупал и будет покупать, куда он денется:-)

тащусь от вашего ника :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 фев 2011
Сообщений: 2
ухахахаха. весело. ))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
мой покупал по экстренной просьбе (когда утром в лужице просыпалась :smu:sche_nie: ему быстрее было в аптеку сбегать через дорогу, чем мне собираться было, да и лифт работает) а добрые аптекарши и тампоны сразу вместе с прокладками заворачивали :smile: (на разные капли). и если (очень редко, но бывает)- затариваемся на оптовом рынке-уточняет: а штучки свои ВЗЯЛА? но уже давно таких неожиданностей нет. зато, когда видит специальную сумочку в ванной-так тяжко вздыхает
а когда только вместе жить начинали: ОЧЕНЬ инетересовался тампонами :smu:sche_nie: так уж их рассматривал :hi_hi_hi: зато знает теперь, какие надо...
как-то я купила гламурный журнал, оставила в прихожей на трюмо, а там к обложке прикреплены образцы прокладок ".." и в этот же день..эти дни...вот как он ржал-типо: если до аптеки не добежала, то в киоск "союзпечать". в другом журнале ..через пару недель ... была коробочка с рекламными образцами тампонов...девочки...как он ржал....... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 383 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]