Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Маска, уже давно оба парома возят грузы на Русский. Комета ходит последние дни. Потом до лета водного транспорта не будет вообще. Позвоните в кассу и уточните.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Маска
Ситуация неоднозначная. Главное, чтобы хорошо ребенку было, а не маме и папе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
В расписании паром ходит в Славянку. каникулы летом были 3 месяца и мама не оставляла у себя ребенка больше чем на неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Маска
если у неё нет возможности отставить у себя ре больше, чем на неделю, это всё равно не повод лишать их возможности видеться.

не решайте такие вопросы за девочку!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Она мать или кто? Что значит нет возможности?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Так пусть мать поднимет свою пятую точку и приедет посмотреть на ребенка - в чем проблема?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Маска
Не надо лезть туда, куда вас не просят. Девочка сама разберется в своих чувствах к маме. И не вам за нее решать кто прав, а кто виноват. Девочке простите не 3 года, а 13 своя голова уже должна работать. И чем больше вы будете девочке говорить о том какая у нее плохая мать, тем больше она будет любить мать, а вас ненавидеть. Тем более сейчас у девочки переходный возраст и все кто ее будут "тюкать" моментально будут становится врагами. Если вы хотите избавиться от девочки так и говорите. Вы бог или судья, чтобы обвинять в чем то мать или девочку? Не суди и не судим будешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Маска
Возьмите сами, переступите через гордость и отвезите ее к маме, мама есть мама, а через неделю заберете, вырастет и все поймет, думаю, а ставить телефон на громкую связь это жестоко по отношению к девочке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Лично я не говорю ни слово плохо о ее матери. А голова в 13 лет у разных детей работает по разному. И никто не хочет избавляться от ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
Маска
Вам никогда не убелить девочку, что ее мать плохая, даже если она будет в какой-то момент и говорить это... Как я поняла ребенок до 13 лет жил с ней, и у нее (дочери) всегда найдется оправдание для матери, какой бы она не была. Вам - возить ребенка к ней и воспитывать девочку, не ждать от нее, что она полюбит вас и отвернется от матери, и быть готовой к тому, что даже есди в очередном сеансе громкой связи мать матом ее пошлет, а через какое-то время заявиться, то она кинется к ней со счастливым лицом, а вас забудет. И когда у девочки будут уже свои дети, которым будет лет по 13, она может быть и скажет вам слова благодарности. Если вы готовы к таким условиям, то терпите, а если нет, предоставьте разбираться отцу, матери и девочки. Не лезьте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Маска
поправьте меня, но такое ощущение, что в вас сейчас говорит только ненависть к "родственнице" и желание ей напакостить. и ради этого вы пойдете по головам. вашей любви к ребенку я ни в одном посте не увидела. так пусть её мать любит, хоть и неделю в месяц.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Маска
А вообще на Вашем месте, если Вы растите девочку, кормите-одеваете, я б тоже злилась на ее мамашу-кукушку, но пусть ребенок сам поймет, кто она для дочери.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Mersedes
растит, я поняла папа, а не тетя. а вот если папа на пару с этой тетей-маской мечтает от дочери избавиться...
бедная девочка.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
Да никто на мой взгяд не мечтает от девочки избавиться, и любят ее. Просто любит девочка далекую маму, которой на фиг не нужна, ы все проблемы воспитания ложаться на тетю (папу). И маске обидно, чтовроде как активное участие в жизни ребенка она принмает, а любит девочка совсем другую женщину. Мне кажется в этом проблема и обида маски. Не будем забывать, что ребенку 13 лет. самое то, чтобы покобенется. Как всякий нормальный реьбенок истерики закатывает, тем более что повод есть.
Повторюсь, любить не заставишь, она не поймет, что мать ее мягко говоря не порядочная... Вырастет может ? поймет (а может и нет). А вы будите просто тенью, которая будет одевать, обувать, жалеть, объяснять... воспитывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Ребенок до 10 лет жил с родителями, потом они разошлись и ребенок толькок 2 года прожил с мамой, а потом она уехала. Да, все выпало на переходный возраст. Ребенка воспитывают, кормят, одевают, водят на кружки, в путешествия летом папа и его новая жена. Мать за это время ни пальцем ни пошевелила, она еще собирается подавать на алименты. Она звонит только отчитывает ребенка, ни разу не было ни подарка передано, ни в школу ничего куплено, только твердит все вокруг должны воспитывать ребенка и все. Она даже до этого в законном браке всегда отправляла дочь к бабушке, при любом удобном случае, ребенок неделями жил с бабушкой, но при этом она считает что она сильно любит своего ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Своего ребенка в 13 лет без сопровождения я бы не отпустила и точно бы не стала требовать, чтобы она приехала ко мне, не имея сопровождения. Другое дело, что насколько я поняла, девочки и раньше ездила одна :shock: Проблема тогда в чем? Точно в том, что в школу надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 10
Одно дело комета 1 час в пути на своем месте в первом салоне, другое дело на пароме 4 часа примерно с кучей толпы и без сопровождения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Маска не лезте в отношения мамы и дочери, пусть не все там так и благополучно, Славянка не так уж и далеко, я в 13-14 лет ездила на Океане к отцу в Хабаровск, мама меня на Вокзале садила, а отец там встречал. В чем проблема? Мать не права, что не может выкроить время и приехать к ребенку, но возможно она не хочет видеть своего бывшего с его новой женой, их счастливую семью, когда как я поняа ее жизнь не устроилась после разрыва.
В общем если дочь любит мать и хочет ее видеть , то пусть едет. Ее можно посдить на паром и попросить з людей , которые едут до славянки ,присмотреть за ней, а там мать е встретит. А вообще разве до славянки нельзя доехать с автовокзала на автобусе? Я знаю есть рейс до зарубино, он не через славянку идет? Правда честно скажу в географии \Хасанского района не сильна.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Цитата:
И маске обидно, чтовроде как активное участие в жизни ребенка она принмает, а любит девочка совсем другую женщину.

Цитата:
Мать не права, что не может выкроить время и приехать к ребенку, но возможно она не хочет видеть своего бывшего с его новой женой, их счастливую семью, когда как я поняа ее жизнь не устроилась после разрыва.

С этим согласна.
Цитата:
Маска не лезте в отношения мамы и дочери, пусть не все там так и благополучно, Славянка не так уж и далеко, я в 13-14 лет ездила на Океане к отцу в Хабаровск, мама меня на Вокзале садила, а отец там встречал

сейчас совсем другое время, страшно отпускать девочку в таком юном возрасте одну на пароме. я бы не отпустила и отрицательно бы отнеслась, если бы кто-то из знакомых так поступил с ребенком :( И кто знает, что мть скажет дочери, когда дочка к ней приедет, проводит ли и посадит ли на паром обратно. От матери веет явным равнодушием и эгоизмом, к такой женщине страшно отпускать ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто прав мама или ребенок?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Последний раз когда она ездила к матери, та ее просила привезти св-во о рождении, так ребенок не привез, соответственно она ее отругала, ей надо было идти оформлять материнский капитал. А еще дочь рассказала, что спросила у мамы, даст она часть денег если что на ее дальнейшее образование, так она ответила, это мы еще посмотрим! Твой отец должен все делать! Знаете, права родителей все-таки одинаковые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]