Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
С мужем мы вместе уже 5 лет, есть ребенок (3 года). Муж замечательный во всех отношениях, но вот проблема Не Хочу я его практически! нет страсти не было никогда! :( Хочется, чтобы он как то подошел ко мне сзади, взял грубо, например(я ему об этом говорила, а толку нет) я, конечно понимаю, что что то во мне может быть не так(внешне я очень привлекательна)что т неправильно делаю, а что именно понять не могу? Может как то провоцировать :x Короче стухла совсем.
Так что самое интересное у него какая то баба на стороне появилась(прочла как то в его телефоне нескромные смски) Но вида не подаю, пытаюсь что то сделать для сохранения семьи.
Хозяйка я хорошая, могу быть и другом, бываю злюсь, ору - короче весь спектр. А с сексом- тишина, пресно...и это до этой любовницы так было...
И еще я заметила, что я люблю секс с "плохим мальчиком" был у меня такой до мужа, но вот парадокс, Секс клевый, а остальное (надежность, хозяйственность, ответственность перед семьей) отсутствует.. :Search: естественно для семьи не пригодится...КАК УВИДЕТЬ В МУЖЕ ЛЮБОВНИКА?
Хочу сохранить семью!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
м а с к а, может вам стоит представлять его плохим мальчиком или устроить ролевые игры на подобную тему? :wink: Подыщите какие-нибудь фильмы, сюжет которых вам хотелось бы проиграть с мужем, посмотрите вместе, разбудите в нем самца, животный инстинкт что ли... А как, это только вы можете придумать, вы ведь знаете вашего мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Иногда мне женщин просто не понять :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Весь мой скромный жизненый опыт говорит только об одном - пытаться понять женщин безнадежное и неблагодарное занятие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Может,вам тоже любовника иметь?!Скорей всего,причина не только в вас,раз он подругу завел..Чувства охладели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Вот и у меня та же история мне 25 ему 33 ! Раньше был такой пылкий и страстный а теперь раз в месяц и то без особого интузиазма. Уж как я только не пыталась его расшевелить :P бесполезно, часто ругались по этому поводу , и разговаривали , и пытались вносить какое то разнообразие , но через пару дней снова тишина или секс на автопилоте :bad:
Спустя 3 года завела себе любовника и все наладилось :oops: Мужа просто обожаю , но секоса тоже очень хочется .


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
любовник это уже не есть хорошо, надо пытаться с мужем :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Маска, а вам все равно что у мужа женщина? Вы его не хотите, а он вас? Он видимо не стал озадачиваться как захотеть жену, а пошел на сторону, правильно я поняла? Вы что ли как брат с сестрой.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 1401
Откуда: Владивосток Некрасовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Видимо и он вас не очень хочет,если нашел себе любовницу.
Может быть это только вам кажется,что вы привлекательная,хорошая хозяйка и т.д и т.п.А муж на самом деле так не думает.Вы с мужем поговорите,пусть он вам скажет что его не устраивает в вашей семейной жизни.От хороших жен, мужья к любовницам не ходят.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Simpa, да, живем как брат с сестрой. вот думаю че делать, ребенок же есть, надо стараться сохранить....ух тяжело все это....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Мне почему то показалось, что вы его не любите :Search:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
наверное :sorry: и че терь делать то, сил нет ни на что, даже на сохранения отношений, а он не старается шибко :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
А раньше все хорошо было? Вы по любви выходили? Или за хорошего человека? Если вы его никогда не хотели, врядли вы его захотите после 5 лет совместной жизни. Бывает так случается, зато вы не скандалите. У меня с мужем отменный секс, а скандалим мы так, что Бразильские сериалы отдыхают.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
А по моему то что описывает маска, так живут многие семьи.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 1401
Откуда: Владивосток Некрасовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Simpa
Вы тоже так живете?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2007
Сообщений: 357
Откуда: Владивосток. БАМ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
*Nastena* писал(а):
м а с к а, может вам стоит представлять его плохим мальчиком или устроить ролевые игры на подобную тему? :wink: Подыщите какие-нибудь фильмы, сюжет которых вам хотелось бы проиграть с мужем, посмотрите вместе, разбудите в нем самца, животный инстинкт что ли... А как, это только вы можете придумать, вы ведь знаете вашего мужа.


Опыт показывает, что расшевелить мужа если он ничего не представляет в постели, занятие безнадежное. Все эти фильмы и разговоры, одноразовая ТЕМА. :fool: :no: :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Arunka писал(а):
Simpa
Вы тоже так живете?

Так как описывает маска? Нет, у нас несколько иные проблемы, которые я пока не решила.. У нас довольно шумная семья касаемо секса и выяснения отношений, иногда даже перед соседями неудобно. Поэтому я и не знаю, что лучше, как 2 крайности


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
м а с к а писал(а):
наверное :sorry: и че терь делать то, сил нет ни на что, даже на сохранения отношений, а он не старается шибко :)

А что делать? Вряд ли вы полюбите и захотите снова своего мужа, если он этого сам не хочет... И для чего сохранять такие отношения? :o Надо ставить вопрос ребром. Поговорить с мужем. Узнать что он думает о ваших отношениях и есть ли любовь с его стороны. Любовницы же не просто так появляются...
Я бы такой скандал устроила из-за смски с намеком на флирт (не говоря о большем) и ушла бы сразу, а там уже посмотрела на его реакцию...И сделала бы так, чтобы он ещё помучился возвращая меня...
А иначе (если всё плохо) начала бы искать другого... Я кстати очень долго встречалась с одним, а потом жила, поженились. В общей сложности 9 лет вместе. Итог расстались. А ругались постоянно, проблемы правда были другого рода. Я много сил прикладывала для сохранения отношений, в итоге почувствовала душевную опустошенность. Одиночество вдвоем и всё... А встретила другого и жизнь обрела краски и всё супер сейчас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
Маска, здравствуйте.
Я Вам попробую задать один простой вопрос, сможете на него ответить?
Другие читатели форума тоже, кто хочет, попробуйте ответить, очень интересно было бы узнать.

Итак вопрос:
Скажите пожалуйста, а кто в Вашей семье отвечает за отношения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 581
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Konsultant писал(а):
Маска, здравствуйте.
Я Вам попробую задать один простой вопрос, сможете на него ответить?
Другие читатели форума тоже, кто хочет, попробуйте ответить, очень интересно было бы узнать.

Итак вопрос:
Скажите пожалуйста, а кто в Вашей семье отвечает за отношения?



Наверное многие ответят, что женщины :( :smile: интересно хорошо это или плохо :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]