Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 4 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Konsultant писал(а):
БеСка*
Я согласен, что факторов много, я думаю Вы могли бы выделить из всего этого многообразия что-то такое, что было САМЫМ важным, а главное, ТО, без чего сейчас нет прошлой страсти.
Постараетесь?

можно я 5 копеек вставлю? для меня главным фактором в страсти является новизна первый поцелуй, первый "раз", со временем все естессьььььно притупляется :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ксюшик
ну да..вот все уже до боли знакомо!ничего нового!даже если 300 сюрпризов,300 романтических вечеров..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
БеСка*
:D аха, согласна на +1000000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ксюшикну вот!

поможите,чт оделать!мож ролевые игры затеить?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
БеСка*
неееееее, помнишь этот разряд электричества, от привкушения первого раза? ну какими ролевыми играми можно ЭТО вернуть? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :cry: :cry: :cry: и смешно и грустно :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
БеСка*
я случайно на "ты" перешла :oops: , видимо эта тема для меня "наболевшая" :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ксюшик
да ладно,ты так ты..
слушай..да..такое уже не вернешь..я вот все надеюсь,что второе дыхание откроется :lol:так сказат ь третий глаз!
лично для меня эта тема не столь больная,сколько горькая


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
БеСка*
:D аха, горькая, аж консультант взгрустнул и...исчез :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ну мы все люди..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
БеСка* писал(а):
ну мы все люди..

:D аха :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
БеСка*
Ксюшик
Дорогие мои, я не исчез, просто я же еще в реальной жизни живу. А не тут. :smile:

Новизна первого поцелуя, неизвестность и т.п. - это было тем возбуждающим фактором? Т.е. Вы считаете, что чувства ваши и страсть зависят от внешних каких-то моментов? А от Вас самих в ваших чувствах и эмоциях что-нибудь зависит?
Про ролевые игры пока не будем разговаривать, хорошо? Это классная штука, вопрос в подходе.

А если подумать еще, вот прошел первый поцелуй, а потом, что все? Закончилась новизна и страх этот сладкий прошел? И все, страсть пропала сразу? :Search:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
БеСка*
Пожалуйста, прошу Вас, постарайтесь найти для себя другое какое-нибудь определение вместо "подопытная". :pardon:
Лично мне нравится "исследовательница".
Ведь Вы с моей помощью сейчас свой опыт просто исследуете. :smile:

Ксюшик - и Вы, получается тоже. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Позвольте, а где жа маска?
Konsultant писал(а):

Новизна первого поцелуя, неизвестность и т.п. - это было тем возбуждающим фактором? Т.е. Вы считаете, что чувства ваши и страсть зависят от внешних каких-то моментов?

а почему вы первый поцелуй называете внешним моментом? Поцелуй то может и внешний момент,а вот "первый" готова поспорить. Консультант вы знаете ответ? Вы тут провацируете девочек на откровения, а заключение свое вы скажете? Я пока не поняла к чему вы ведете. Почему проходит страсть и как ее вернуть. Мое мнение, я не буду сильно воздушна и оригинальна вы уж извините. Чувства видоизменяются, на смену страсти приходит любовь благодарность близкому к человеку, за то что он есть. А страсть-это лишь животный инстинкт самосохранения рода, людям же надо размножаться, от одной благодарности люди бы врядли это делали. Чувства видоизменяются ИМХО, надо принимать это как должное.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
БеСка* писал(а):
ну,это в начале отношений хочеться сношаться без передышки

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
Уважаемая Simpa,
я никого ни на что не провоцирую, у нас вход и выход свободный и бесплатный (по крайней мере здесь :smile: ).
Вообще-то мы просто общаемся. Здесь не допрос и не камера пыток. Кто хочет, кому интересно, тот участвует.
Я еще раз, специально для Вас повторю - я не доктор и диагнозов не ставлю. Я просто могу помочь поисследовать любому, кто хочет свой опыт и понять, что же такое происходит не то. Причем у каждого это НЕ ТО будет абсолютно своим.
Simpa писал(а):
Позвольте, а где жа маска?
а почему вы первый поцелуй называете внешним моментом? Поцелуй то может и внешний момент,а вот "первый" готова поспорить.
Маска пока не участвует просто, я предполагаю.

Поцелуй считается внешним моментов по простой причине, что Вы его сами с собой не можете выполнить. :pardon: Всего-лишь навсего.
Попробуйте принять такое предположение, что мир вокруг нас, вернее наше представление о нем - всего-лишь иллюзия. Тут нет хорошо и плохо и т.д. и т.п. Мы (сами люди) даем оценку происходящему.
Simpa писал(а):
Консультант вы знаете ответ? Вы тут провацируете девочек на откровения, а заключение свое вы скажете?
Я не знаю ответ, я знаю только какие вопросы и как их нужно задавать человеку, чтобы он нашел СВОЙ ответ, а не для того, чтобы поставить тут кому-то ДИАГНОЗ. Вас такой подход может устроить?

Simpa писал(а):
Я пока не поняла к чему вы ведете. Почему проходит страсть и как ее вернуть.
Я ни к чему ни веду и не подвожу. Каждый сам придет, кто захочет поисследовать свой опыт. Это я точно могу гарантировать. В том числе и Вам.
Страсть проходит в том числе и ПОЧЕМУ, но чаще КАК... (думаю Вас эта формулировка может смутить, позже, если захотите, я Вам объясню разницу)
Simpa писал(а):
Мое мнение, я не буду сильно воздушна и оригинальна вы уж извините.
Чувства видоизменяются, на смену страсти приходит любовь благодарность близкому к человеку, за то что он есть.
Прочитайте, пожалуйста, внимательно Вашу последнюю фразу, начиная с "Чувства видоизменяются..."
Вот тут уже некоторые моменты можно так сказать проанализировать.
Чувства видоизменяются - САМИ ПО СЕБЕ, как Вы думаете? Чьи это чувства, они сами по себе внутри Вас существуют? Или Вы все-таки, как их обладатель, можете как-то ими управлять?

А вобще, Вы для себя можете дать определение ЧТО ТАКОЕ МОИ ЧУВСТВА?
Simpa писал(а):
А страсть-это лишь животный инстинкт самосохранения рода, людям же надо размножаться, от одной благодарности люди бы врядли это делали. Чувства видоизменяются ИМХО, надо принимать это как должное.
Может Вы мне и не поверите, но страсть - и животный инстинкт - это разные материи. Если бы был инстинкт, то люди бы спаривались без разбору друг с другом, я думаю. А Вы (женщины), да и мы (мужчины) все-таки чаще всего выбираем человека, к которому "вдруг" раз и прониклись страстью... Вот Вы свой опыт вспомните? Вы мужа/парня как выбирали? Само что-то екнуло и все? Или он подошел под какие-то Ваши критерии? Вы когда первый раз его увидели, что подумали?

Не сильно много я тут написал всего? Надеюсь все будет понятно. Если захотите, можете задавать вопросы. Я постараюсь дать ответы. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Konsultant, помогите разобраться с моей ситуацией

замуж выходила как за надежного, хорошего человека...а как иначе
хотя это ни к чему хорошему не приводит....... ну а если только за "секс" тоже ничего наверное Где же "золотая середина"? :o


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
м а с к а
Давайте попробуем.
А для Вас какие важные критерии были, когда Вы выходили замуж?
Надежный, хороший человек - это обобщения, причем очень крупные, у каждого человека ведь есть свое понятие надежный и хороший.
Вы со мной можете в этом вопросе согласиться?

Для того, чтобы разобраться, что это означает для Вас, попробуйте сформулировать для себя (если захотите, напишите здесь):
что конкретно мой мужчина должен делать, чтобы я могла сказать - он надежный человек.
Ну и то же самое, что делать - чтобы я могла сказать - он хороший человек.
Сможете?

Еще вопросик - Ваша цель, допустим, выйти замуж за конкретного человека.
А какие чувства Вы испытываете по этому поводу? Вы вообще в жизни больше на что опираетесь? На разум или на чувства?
Давайте начнем с этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Все, я с консультантом не спорю. Я сейчас читаю другую книгу, которая требует сосредоточения, а я начинаю думать о чувствах которые видоизменяются. Пусть консультант поработает с маской. Хочу спросить у маски, вы мужа всегда не очень хотели? Просто историю маски я уже когда-то слышала в другом лице. Вы с мужем пережили африканские страсти? У вас было это?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
Simpa
А мы спорили?
Похоже, что вопросы и Вам дают повод задуматься.
Приятного прочтения книги. : :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как снова захотеть мужа?!
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Konsultant в жизни больше опираюсь на разум. Мои первые отношения (мой первый мужчина) исключительно чувства, страсть - это длилось 2 года, он был, мягко сказать, наркоман. Естественно, разум мой твердил, что семью с ним не построишь, а тем более ребенка рожать опасно от таких людей. И вот следущий(муж) был полной противоположностью первому: надежный - заботливый, в трудную минуту всегда рядом, любил меня больше, чем я его.
Когда я выходила за него замуж, было чувство безопасности, но в то же время какая то часть меня просто затухала от определенности.......


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 4 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]