Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 538
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Да заведите себе тоже виртуальную любовь, может его это заденет?
Все делайте в зеркальном отражении.....он+интернет, вы+интернет, и т.д. Некоторым помогает... Только так, чтоб он видел, что вы там балдеете...
А вообще, если честно, такая фигня бо большому счету, я вас понимаю, что грызет изнутри эта проблема, но взляните с юмором с другой стороны...
Не знаю, какой темперамент у вашего м., одним крикнуть надо, закатить скандал, другим поплакать, с третьим хитростью, с четвертым обманами.....что сделаешь...семейная жизнь состоит не только из слов-я тебя люблю.Хочешь жить-умей вертеться (не просто вертеться,а как уж на сковородке),вот тогда будете жить долго и счастливо.:friends:
Ну в конце концов затрахайте его так, чтоб он до компа добраться не мог. :good:
:good: :good: :good: Удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
Заводить виртуальную любовь в отместку? глупости какие.
Я в такой ситуации серьезно поговорила бы, и попросила, чтоб он прекратил это виртиульное общение.
Он знаеет, что есть эта женщина, и все время думает о ней и сравнивает вас с ней. Для меня это в каком то роде измена.
Ведь представье, что мужчина даже если он вам не нравится, оказывает знаки внимания Вам, вы будите пытаться понравится ему, и мысли будут заняты им. Так и у него.
Я в такой ситуации поставила условия либо иди к ней, либо прекращай эти общения.
Есть вероятность, что через некоторое время они встретятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
natakis777 писал(а):
Да заведите себе тоже виртуальную любовь, может его это заденет?
Все делайте в зеркальном отражении.....он+интернет, вы+интернет, и т.д. Некоторым помогает... Только так, чтоб он видел, что вы там балдеете...
А вообще, если честно, такая фигня бо большому счету, я вас понимаю, что грызет изнутри эта проблема, но взляните с юмором с другой стороны...
Не знаю, какой темперамент у вашего м., одним крикнуть надо, закатить скандал, другим поплакать, с третьим хитростью, с четвертым обманами.....что сделаешь...семейная жизнь состоит не только из слов-я тебя люблю.Хочешь жить-умей вертеться (не просто вертеться,а как уж на сковородке),вот тогда будете жить долго и счастливо.:friends:
Ну в конце концов затрахайте его так, чтоб он до компа добраться не мог. :good:
:good: :good: :good: Удачи.

Согласна с вами на 10000000% :smile:
Вот с каждым вашим словом :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
ИСИ писал(а):
Заводить виртуальную любовь в отместку? глупости какие.
Я в такой ситуации серьезно поговорила бы, и попросила, чтоб он прекратил это виртиульное общение.
Он знаеет, что есть эта женщина, и все время думает о ней и сравнивает вас с ней. Для меня это в каком то роде измена.
Ведь представье, что мужчина даже если он вам не нравится, оказывает знаки внимания Вам, вы будите пытаться понравится ему, и мысли будут заняты им. Так и у него.
Я в такой ситуации поставила условия либо иди к ней, либо прекращай эти общения.
Есть вероятность, что через некоторое время они встретятся.

У меня была ситуация, когда я общалась ТАК в интернете с молодыми людьми, но встречаться с ними и не думала - мужа люблю. Но не могу без общения с противоположным полом. Встречаться - нет, но вот такое общение позволяла. Но, когда узнала, что и он делает практически тоже самое, было не очень....
Поэтому вероятность, что встретятся может и есть, но все зависит от того как он сам расценивает это их общение. Я так поняла из поста Маски, что абсолютно несерьезно и общения этого уже нет. Маска оказалась дороже судя по всему...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
Ну он то хоть чувствует свою вину, на Цирлах бегает? Я бы вообще столько на него грехов еще привесила, типа "я те больше не верю, мож она у тебя не одна, а вдруг ты Встречался? Откуда я знаю. Ты меня так всю нашу жизнь обманывал! " парень уже не отвертится, наказать его надо, я в такой ситуации размышляю как строгая мать, пусть раскаится. Конечно простить думаю стоит, когда простите не вздумайте напоминать о случившемся. Просто сейчас Сверните ему кровь хорошенечко, что б запомнил. Да и вообще что мы все о нем, не хватает ему. А вам всего хватает в отношениях? Догадываюсь вы обделенны, т.к все ласковые слова, Комплименты и внимание Утекают на тот конец паутины... Так вот за это тоже хорошенечко надо поддать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 538
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
ИСИ писал(а):
Я в такой ситуации серьезно поговорила бы, и попросила, чтоб он прекратил это виртуальное общение.

этот разговор -что вилами по воде поводите, вот когда проживете с мужем лет 10, тогда и поймете что с ними разговаривать , а тем более на серьезные темы - себе дороже....слезы, сопли, скандалы, зачем?

Проще, как я выше написала - это ролевые игры, правила в которых задаете вы, а ему останется просто в них играть(если не совсем дурак).Если есть чувства, будут играть оба, чтоб снять напряжение.
Весело будет и вам и ему....
самое главное, что он будет догадываться, но если много правил, разгребать ему будет сложно... :friends:
Семейная жизнь =@ :friends: =@ :friends: =@ :friends: вот так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
Живу 11 лет с мужем и чтитаю, что обо всем надо говорить.
Ровняться на него и вести себя также, как он считаю не правильно.Ведь маске его поведение не нравится. Он просто посчитает что это несерьезно просто успокоится. В худьшем случае из-за этого найдет причину втретиться с виртуалкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 538
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
ИСИ
понимающих мужчин один на тысячу, и то , я бы сказала хитрых., он может и делает то, что не надо, но вы об этом никогда не догадаетесь. 8)
А большинство мужчин такие, как у маски...поэтому и методы для них...[b]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
Маска писал(а):
Она ему и фото свои отправляла - он на них др...л...
Девушка сама замужем, общались они по аське, когда она на работе была. Настаивала на встрече, мой ни в какую.
Самое обидное, что он говорил ей все "наши" слова и вел себя в виртуале так как со мной.
Я многое могу понять, простить, но вот больно очень.
Конечно, любовь с ней - это сильно сказано, но...
Он до сих пор переживает, что сейчас у нас в семье разлад. Я верю ему. Знаю, что любит меня. И ведь все хорошо было (как я считала)... Понимаю - измена нереальная, многие и реальные прощают.
Было бы проще если бы просто тр..л ее и все...
А тут год переписка, да еще и с такими словами...
Может я просто много значения придаю всему этому?


Скорее всего мужу и не нужны другие отношения, другая женщина, но ему остро не хватает новизны в ваших с ним отношениях. Имхо, именно поэтому он проецирует свое поведение с вами на нее, чтобы почувствовать что-то новое. Он хочет новых ощущений, но при этом ему нужны именно вы, и он боится вас потерять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
Мой, слава Богу на фотки не д...л, но флирт был. Я ушла из дома, когда ребенку было полгода. Мне аж до тошноты плохо было. Четыре часа на скамейке у соседнего дома сидела: рыдала, разговаривала с ним по телефону он названивал-извинялся), все свои отношения с ним обдумала - поставила вопрос ребром. Он напугался очень. Больше уличен не был - наверное шифруется хорошо 8) Но я и не провожу расследований. Потому как если мне с его режимом работы командировочным этими вещами озадачиваться, то просто смело можно идти разводиться, иначе можно до паранойи дожиться


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 538
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
зуец писал(а):
Он напугался очень. Больше уличен не был - наверное шифруется хорошо Но я и не провожу расследований. Потому как если мне с его режимом работы командировочным этими вещами озадачиваться, то просто смело можно идти разводиться, иначе можно до паранойи дожиться

ВОТ О ЧЕМ Я И ГОВОРИЛА РАНЕЕ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я замужем. Недавно у меня появился виртуальный любовник. Я даже чувствую иногда угрызения совести. Но он живет за тысячи киллометров отсюда, мы никогда не встретимся. Я начала общаться с ним, потомучто мне нехватает теплоты от мужа. Всех товарищей с нашего города я отшиваю сразу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2009
Сообщений: 465
Поблагодарили: 1 раз
Наверно, лучший выход - все же за себя взяться, подстричься-покраситься, одежды накупить, каблуки, завести хобби или работу новую (чтоб блеск в глазах и интересы новые появились чем больше тем лучше). Расслабляться и плакать не выход. Истеричных женщин не любят. Мужикам со слезами возиться не хочется и страшно :? Потом можно тоже такую переписку завести но так чтобы муж увидел (обязательно!!!). Тогда уж точно задумается кто кого скоро бросит. Мы такое проходили уже году на 4 совместной жизни. У нас в то время размолвки конкретные были, расходиться собирались. А мы пароли от мыла друг друга знаем, тк приходится проверять мне его яшики, ему мои. Ну я проверяла почту и увидела, что мой-то вовсю с девушками знакомится, скотина :x Всё вышеперечисленное делала. Способ работает. :D Единственное что мне не интересно - это в интернете с мужчинами общаться. Хоть убейте, большая часть озабоченных неудачников :smile: Так что я как только у нас кризис прошел, всю эту фигню общальную прекратила, анкеты поудаляла. Если вы друг за друга держитесь, то переживете, еще лучше жить станете. Нет - не ваша судьба. Ищите дальше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
SvetlanaG писал(а):
Я замужем. Недавно у меня появился виртуальный любовник. Я даже чувствую иногда угрызения совести. Но он живет за тысячи киллометров отсюда, мы никогда не встретимся. Я начала общаться с ним, потомучто мне нехватает теплоты от мужа. Всех товарищей с нашего города я отшиваю сразу.

а что мешает получать тепло от мужа :?: :%) :%)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
респект тем кто считает вирт несерьезным.
для многих вирт это настоящая жизнь. котораяиз вирта становитца реальностью. а отмазки про то что междунами километры. брехня все это.
девочка знакомая 7 лет встречалсь с мужчиной. перед новым годом познакомилась с мужчиной. на тему кулинарии. на прошлой неделе улетела в милан замуж выходить.
это я к чему...спалил- отстрели козлевичу..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Я вот о чём подумала: ведь не бояться мужчины рисковать реальными отношениями. Надеятся на русский авось или уверены в том, что жена поплачет, но простит?
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Нанна
он :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Нанна
Голова то на плечах должна быть. Если у меня муж, я его люблю, зачем мне кто-то еще. Рушить отношения это глупо. А так я развлекаюсь, когда мне скучно дома сидеть. Муж знает что я с кем-то общаюсь, только на какую тему не знает. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
SvetlanaG писал(а):
Я замужем. Недавно у меня появился виртуальный любовник. Я даже чувствую иногда угрызения совести. Но он живет за тысячи киллометров отсюда, мы никогда не встретимся. Я начала общаться с ним, потомучто мне нехватает теплоты от мужа. Всех товарищей с нашего города я отшиваю сразу.


Ваш брак обречен 8)
не можете не хотите вместе находить общее-проще у других брать :o


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Виртуальная любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Гость/quote]

[quote="SvetlanaG писал(а):
Ваш брак обречен

Я так не считаю. У меня замечательный муж и мы любим друг друга


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]