Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Так получилось, что много лет жила с мужчиной, который любил совершенно иную женщину в течение всех этих лет, свою первую жену. А мне даже не говорил, что он продолжает ее любить. Но если он, по его словам, действительно ее любит, зачем тогда он ушел от нее и продолжал жить с различными женщинами. До меня у него было уже очень много. Он сказал, что нужно просто любить и лишние слова и поступки излишни. Но ведь это любовь издалека у него? В быту с ней он не ужился. А не может ли так мужчина говорить только потому, что она недостижимый идеал? Все время проговаривал, что он не тянет до ее культурного и жизненного уровня. Короче, проблема в том, что я совсем перестала понимать мужчин и что им нужно? Вроде жили и живем, он от меня не уходит и не собирается уходить. Но недавно сказал, что все время продолжал и продолжает любить свою бывшую жену. Ну я взорвалась и сказала, что уходи к ней. Она сейчас одинока. Он сказал, что это невозможно. Они любят друг друга, но не могут ужиться вместе. Вроде оба взрослых человека. Обоим по 46 лет, а говорят как маленькие. И еще, я молоденькая и до меня были только молоденькие. А жена его возраста. Я не понимаю его логики. Может кто-то на форуме объяснит? Я что-то запуталась в понятии любви и иллюзиях, которые налицо у моего мужчины. Он ходит, рыдает в прямом смысле. Рыдание на той почве, что она наконец решилась уехать с их общими детьми в другой город. Он сразу стал хвататься за сердце, рыдать, пускать сопли и тому прочее. Я вообще чувствовала себя как оплеванной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
1. бабы=дуры.
2. если вы хотите быть для мужчины мамой- ведите себя как мама. если принцессой- то ведите себя как принцесса.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Да уж... И слов то нет.
А зачем вам это чемодан без ручек? Ну любит он ее и пусть дальше любит, а вам это надо? Если молоденькая найдешь еще себе принца, который тебя будет обожать и на руках носить, а этого выгоняй
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
уже ж была такая тема? :smile:
че-та много таких, любящих жен, мужиков расплодилось :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Нанна писал(а):
1. бабы=дуры.

ну почему ж так сурово?:) неужелинельзя все просто списать на нашу потребность любить:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
так мы же совсем недавно обсуждали вашу тему :shock: и тоже в маске :shock: :shock: :shock:
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Согласна с Нанной. Мужу вашему нужна мама - сопли подтирать и утешать :rolleyes: Хотите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 923
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
В вашем сообщении нет ни слова о ваших чувствах к нему.....если не любите и просто привычка - уходите от вашего овоща в поиск вкусного любимого фрукта...... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
GINI писал(а):
уходите от вашего овоща в поиск вкусного любимого фрукта......


:ROFL: :good:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Мужик слабый, не может справиться, живет вчерашним днем, воспоминания о прошлом как отдушина для него, убегает от быта погружаясь в воспоминания. Он тоскует потому что это его молодость, вспоминает былое. Ну и пусть сидит ноет, взрослый мужик. Жизни не будет пока он застрял в прошлом, живя прошлым он закрывает дверь в будущее, попробуйте донести до него. Просто быт делает свое дело, и он начинает плакать:)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 824
Поблагодарили: 19 раз
мы часто все хорошо видим в других семъях, людях. В своих - нет. Всю жизнь не могу понять - почему так? Здесь, вроде бы очевидно все: уважаешь себя - уходи. Окажись я сама на месте Маски (ТТТ 100раз)... Сто пудов боролась бы за "лубовь" :crazy: :ROFL: Вина всему - страх одиночества и самолюбие ИМХО.
Маска, помогите ему, дайте пинка.... Нанна права, как всегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
а я так думаю, что жены хороши только тогда, когда они после развода соображают - что наделали. На примере своего мужа, который во мне только плохое ищет... скоро, млин, доищется... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Ну да, все правильно:) хорошо где нас нет. Странно, что взрослый человек с жизненным опытом поддался этой иллюзии... Неужели ни разу не Обсир...лся на этом, взрослый дядька... Чувствуется какая то инфантильность в его взглядах


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Мужик конечно слабый,НЕ ПОТЯНУЛ!! Все они с ума сходят после 40,могу это утверждать,потому что у всех подруг что-то да "Выкинул",как 40 лет долбануло.
Но уходят от жен редко,тут причин много- привычка,дети и пр. Уходят самоуверенные самцы с деньгами, зная,что найдет молодую замену жене.
А тут видно не нашел замены и старое потерял-бедняга :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Да какой он бедняга?! Сам не знае чего хочет и девочке молодой мозги пудрит. У меня тоже муж такого же возраста, так он меня на руках носит и пылинки сдувает. А иначе я бы к себе и не подпустила бы. Мне кажется всегда видно любит ли мужик. А если не любит так зачем время свое на такого тратить. Тоже мне перец!
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
Не важно кого любит ваш мужчина..важно, что вы себя не любите..а если вы себя не любите..то зачем кому-то утруждаться этим???
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Так получилось, что много лет жила с мужчиной, который любил совершенно иную женщину в течение всех этих лет, свою первую жену. А мне даже не говорил, что он продолжает ее любить. Но если он, по его словам, действительно ее любит, зачем тогда он ушел от нее и продолжал жить с различными женщинами. До меня у него было уже очень много. Он сказал, что нужно просто любить и лишние слова и поступки излишни. Но ведь это любовь издалека у него? В быту с ней он не ужился. А не может ли так мужчина говорить только потому, что она недостижимый идеал? Все время проговаривал, что он не тянет до ее культурного и жизненного уровня. Короче, проблема в том, что я совсем перестала понимать мужчин и что им нужно? Вроде жили и живем, он от меня не уходит и не собирается уходить. Но недавно сказал, что все время продолжал и продолжает любить свою бывшую жену. Ну я взорвалась и сказала, что уходи к ней. Она сейчас одинока. Он сказал, что это невозможно. Они любят друг друга, но не могут ужиться вместе. Вроде оба взрослых человека. Обоим по 46 лет, а говорят как маленькие. И еще, я молоденькая и до меня были только молоденькие. А жена его возраста. Я не понимаю его логики. Может кто-то на форуме объяснит? Я что-то запуталась в понятии любви и иллюзиях, которые налицо у моего мужчины. Он ходит, рыдает в прямом смысле. Рыдание на той почве, что она наконец решилась уехать с их общими детьми в другой город. Он сразу стал хвататься за сердце, рыдать, пускать сопли и тому прочее. Я вообще чувствовала себя как оплеванной.




Это не Маска. Нет обратной связи.
Когда Маске важен ответ, то она реагирует немедленно, а это программа такая.
Бот. Бредогенератор. Оживляж какой то. Нет живого человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Ольга Уваева писал(а):
Да какой он бедняга?! Сам не знае чего хочет и девочке молодой мозги пудрит. У меня тоже муж такого же возраста, так он меня на руках носит и пылинки сдувает. А иначе я бы к себе и не подпустила бы. Мне кажется всегда видно любит ли мужик. А если не любит так зачем время свое на такого тратить. Тоже мне перец!



Ну девочка то она (Маска много лет жила с мужчиной) уже не молодая.

Ваш муж сдувает пылинки и на руках носит исключительно по причине врожденного обмана (человек не может не обманывать).
То, что вы видите, иллюзия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
anatolyp
Всем таких иллюзий. Уж я ему кровь пью, а он терпит.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Объясните про любовь
Сообщение Добавлено:  
Ольга Уваева писал(а):
anatolyp
Всем таких иллюзий. Уж я ему кровь пью, а он терпит.

Ольга Уваева Вот это настоящая любовь. Сразу чувствуется. Только любовь садиста к жертве. И вашему нравится это? Видимо нравится. Любит потому что. А вы все об удобствах, да о надуманных самоуважениях. Хотя кто не любил, тому не понять во имя чего люди могут прощать. Некоторые любовью называют свое умение удобно пристроиться. Типа я кровь пью, а мне ничего. Вампиры, блин.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]