Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 170 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Konsultant
ну так "пообщайтесь эффективно", дайте страждущим ответ на вопрос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Konsultant писал(а):
Писец, интересно, хоть одному человеку Ваши "советы" реально помогли здесь?Маски уходят похоже, уставая читать тот бред, который тут пишут...


Вы пишете еще больший бред. Причем не по теме. Пожаловаться на вас модератору?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 581
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, как это понимать, Маска в 3х темах( задачка, Просто плачу!, и эта темка) один и тот же человек. :?: Это какое то новшество или жизнь такая, что с одним и тем же чел происходят все эти вещи :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Булка Майская
Нет, люди разные, но пишут под одной и той же маской...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
Сиама
Уважаемая, а с кем? МАСКА - где?
Берегиня
Укажите, пожалуйста мне, конкретные места, где я пишу бред?
А модератору можете жаловаться, мы с Авророй "очень мило" и без Вас обсуждаем взгляды на то, на кой ляд вообще тут народ чего-то кропает... Я имею ввиду раздел конкретно МАСКА.
К Вам лично, Уважаемая Берегиня, у меня претензий нет, Вы своими примерами и предложением реальной помощи нуждающимся - Золотой Эталон для тех, кто тут вещает. Но Поддержка это важно, но не достаточно, для решения вопросов. Или Вы так не считаете, очень интересно обсудить с Вами эту проблему, если Вы позволите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 581
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Берегиня
Нет эт то я понимаю, но если вы посмотрите, что написано ниже маски,... когда зарегист, ск-ко сообщений. итд как то млин все совпадает в точности :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
у раздела Маска общее кол-во сообщений, и видимо этот раздел существует с октября 2006 года. А вообще эта темка уже была про "это что, один человек???"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
мдя... чет не заценили статью, которую я выложила.

Konsultant, а вы думаете данная проблема, что здесь обсуждается, есть только у маски?? У многих женщин есть похожие проблемы, может кто-то найдет для себя нужную мысль, а уж если для вас здесь только бред, кто заставляет вас читать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Konsultant писал(а):
Поддержка это важно, но не достаточно, для решения вопросов


Думаю, мало кто из Масок рассчитывает получить на форуме серьезную квалифицированную помощь. Люди обращаются или просто за моральной поддержкой, или чтобы получить возможность посмотреть на свою проблему со стороны. Собственно, для этого раздел, на мой взгляд, и был создан. Чем больше мнений - тем лучше. Вы же свое мнение держите при себе и переводите разговор в совсем другое русло (такое ваше поведение я и назвала бредом :pardon:). Скажите, зачем вам это нужно? Какая-то личная выгода? Рекламная акция? :unknown:

Булка Майская писал(а):
все совпадает в точности

Правильно, это маска такая (ну или ширма, не знаю как доходчиво объяснить). В общем, прочитайте правила раздела и попробуйте сами зайти под маской - у вас будут те же надписи. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Таис33 писал(а):
чет не заценили статью, которую я выложила.


Статья интересная, много нестандартных мыслей, только написана плохо, её бы поправить...
Но это у меня уже профессиональное, извините :pardon: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
На самом деле, я думаю, что статья написана хорошо, просто она в переводе. А во вторых, чтобы ее сюда выложить, пришлось немного форматировать текст, изначальный формат был намного лучше, у меня же сплошняком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Огромное спасибо за статью, кое до чего я уже сама дошла. Хочу поделиться опытом, я пошла на айкидо и кудо, когда сердечный друг упал в нескольких миллиметро от угла стола, то прекратил всякие домогательства и вообще, почувствовав силу, стал веси себя намного скромнее. Только не вздумайте давать сдачи если нет поготоки, а то может печально закончится. Причиной агрессии может быть и любовница, вы просто мешаете ему, она науськивает, они поссорились и т.п., проверено на собственном опыте. Так что приглядитесь к его и своему окружению повнимательнее, возможен и такой вариант. Конечно, лучше расстаться с таким человеком, но невсегда получается, без помощи хорошего специалиста тут обойтись сложно. Главное в такой ситуации поверить в свои силы, Господь не посылает нам испытания свыше наших сил. Если что-то отнимается, то что-то обязательно прибавляется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Таис33 Отличная статья, особенно это
Таис33 писал(а):
Чтобы через Вас перешагнули, нужно, чтобы Вы легли.

А кое в чем я и себя узнала :oops: Буду исправляться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
Берегиня
Уважаемая Берегиня, многие вещи в своей жизни мы строим на предположениях о том, что же в окружающем нас мире происходит, вместо того, чтобы опираться на реальные факты.
Мы с Вами на самом деле не знаем же, чего ждут МАСКИ, выкладывая свои обращения в этот раздел.
Я немного начал неправильно свое знакомство с форумчанками, каюсь, но, уж поверьте, не по злобе душевной, а лишь ввиду отсутствия опыта в таком общении. И я тоже изначально опирался на некое предположение по поводу того, что тут происходит. Сейчас, когда я "пожил" немного на форуме, пообщался мило с некоторыми обитателями его, я уже представляю себе, что происходит. Это по поводу "бреда". :smile:

Теперь зачем мне все это нужно. Можно я отвечу Вам вопросом на вопрос?
Допустим Вы в жизни узнали и освоили что-то что эффективно и быстро может менять разного рода убеждения, снимать ограничения, которые мешают Вам в жизни? Как Вы думаете, Вы бы стали пробовать предлагать это другим людям, которым по Вашему мнению это бы помогло в решении личных проблем?
А ЛИЧНАЯ ВЫГОДА во всем этом - чем больше практики, тем качественнее ты можешь помогать другим и себе в том числе... Хочешь освоить что-то хорошо, начни делиться (учить) этим с другими.
Надеюсь я ответил на Ваш вопрос?

И последнее - по поводу денег, умные люди говорят, научись делать что-то полезное людям, и делать это ЛУЧШЕ всех, а деньги тебя сами найдут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 18
Откуда: Владивосток
А что привело мужа в ярость? Обсуждают все последствия а о причинах поступка ни слова.
Сам раньше всегда считал что женщину бить- ниже себя, но было пару моментов когда женщина чувствуя себя безнаказанно позволяет говорить себе лишнего. Видимо дикая злость в моих глазах давала им понять что еще одно слово будет для неё лишним.
Самое удивительное что женщина с помойки, что дама при деньгах, что беженка в зоне боевых действий ведут себя одинаково,чувствуя свою безнаказанность - орут, кричат, махают руками.
Особенно в зоне боевых действий, ведя себя мужчина так же - получил бы прикладом или пулю сразу, а женщин тащат, отгоняют...
Может стоит провести анализ что привело к такому поступку мужа и не доводить до этого?
Случаи конечно разные, всё к одному шаблону нельзя приводить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Axon
мы люди взрослые и про приступы ярости знаем. но если это повторилось 6 раз (!) за год, то это уже система! и анализировать маске что либо - имхо - только чтоб не повторить с другими мужчинами.
лично для меня неприемлема семья, где кого-то регулярно бьют. неважно, взрослого или ребенка!
единичные случаи возможны, потому что в жизни бывает всякое...
(хотя я, допустим, не бита ни родителями, ни мужем, ни хулиганами, так уж жизнь сложилась :) )
так что не обобщайте ни женщин, ни мужчин :!:

а такие маски - они здесь именно потому, что человек, который сам в состоянии проанализировать и понять логику событий, сюда :o не пойдет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Konsultant писал(а):
Хочешь освоить что-то хорошо, начни делиться (учить) этим с другими.


Уважаемый Konsultant! Вот и помогите женщинам, подвергающимся домашнему насилию, прямо в этом треде. Поделитесь своим тайным знанием! :Bravo:
К сожалению, пока я вижу с вашей стороны только, простите, обычный флуд. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
to Таис33
статья на многобукаф, но осилила. Если для кого-то смысл семейной жизни активная борьба, то это отличное руководство. Я ленивый пацифист. Для меня семья и насилие вообще даже в одном предложении- дикость. Тут каждому своё.

Konsultant писал(а):
многие вещи в своей жизни мы строим на предположениях о том, что же в окружающем нас мире происходит, вместо того, чтобы опираться на реальные факты.

Понимаете в чем парадокс? Жизнь и есть то, что мы о ней думаем. Люди смотрят на реальные факты, а видят разное и выводы делают разные. Забавный пример из жизни- двое моих коллег одного знака зодиака слушают астрологический бред по радио. Один говорит-" ну никогда мне ничего хорошего не скажут", а другой- "а мне никогда ничего плохого". А за клиентурой вы по адресу :smile:

Axon писал(а):
Сам раньше всегда считал что женщину бить- ниже себя, но было пару моментов когда женщина чувствуя себя безнаказанно позволяет говорить себе лишнего. Видимо дикая злость в моих глазах давала им понять что еще одно слово будет для неё лишним.

госпдя....да понятно всё. Рецепт всегда один - не нравится жить с истеричкой, не живи, зачем пачкаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 226
Берегиня
Спасибо, за то, что Вы критично относитесь к тому, что я тут пишу. :smile:
Женщинам готов помочь, только для начала желательно, чтобы хотя бы одна из тех, кто пишет тут о проблемах, вышла на диалог со мной. Разглагольствовать на тему того, что мы можем всех "облагодетельствовать" я больше не хочу. Может Вы поможете обратиться к кому-то из Масок, чтобы с ней поработать, так сказать онлайн? Ваш авторитет здесь очень силен. :smile:

Vasilinka
Уважаемая Василинка, я как раз очень хорошо даже, не то, что это понимаю, а у меня есть конкретный опыт этого, что мы в жизни пользуемся кучей "фильтров" через которые воспринимаем окружающий мир. Но фильтры - это способ восприятия, а вот опора - то, на что мы опираемся при выборе поведения, действий каких-то в своей жизни, чаще всего мы опираемся не на реальность, а на наше представление о том, что есть.

А на самом деле - жизнь - это то, что есть на самом деле, а вот то, что большинство по поводу этой самой жизни думают - это иллюзия. И БОЛЬШИНСТВО из нас живет как-раз в этой самой иллюзии...

И проблемы как раз от того, что иллюзия одного человека не совпадает с иллюзией другого человека. А общего знаменателя для того, чтобы эти иллюзии сверить. Нет опоры на внешние факты.

Огромная просьба ко всем. У кого есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь. Предлагаю все-таки начать что-то делать, а не разговаривать о возможностях...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Konsultant

Вопросы.

1. Ваши фамилия имя
2. Образование базовое
3. Где получали квалификацию психолога, психотерапевта, псиатра.
4. Ваш психотерапевт.?
5. Личная жизнь - женат, дети, разведён и т.д.
6. Адрес, где вы практикуете
7. Когда последний раз аттестовались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 170 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]