Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки у меня такая ситуация, мой муж курит но не сигареты , курит не каждый день и не дома, иногда вечером приходит домой и мне становится все понятно, так как он через чур мягкий и пушистый, у меня сразу портится настроение и желание с ним общаться .От меня он не скрывает этого и говорит ,что у него от меня секретов нет и он не собирается это от меня скрывать , меня это так бесит и так огорчает, короче у нас по этому поводу жуткие скандалы. Бросать он не собирается, говорит, что он так снимает стресс и он сам решит когда ему бросить и ему мои советы в этом вопросе не нужны и эта тема у нас в обсуждении закрыта!. Когда мы познакомились он не скрывал этого, но на тот момент я не обращала внимания на это так как не думала, что наши отношения зайдут столь далеко. Когда мы стали жить вместе, мне стало это не нравится, у меня нет друзей которые курили бы эту «дрянь», мои родители всегда осуждали людей которые это курят, вообщем меня окружали люди которые это очень сильно осуждали и я естественно тоже. Живем мы с ним дружно, мирно, детей общих нет, у него есть от первого брака ребенок, когда я завожу разговор про общего ребенка и про то что он курит, он говорит что не проблема бросить курить за два месяца до зачатия и все будет хорошо. Человек он хороший, очень умный, интересный, наркотики осуждает, а вот эту «дрянь» за наркотик не считает , вообщем я не знаю как мне быть в этой ситуации, я не хочу с ним расставаться из-за этой «дряни», а он похоже не хочет расставаться с ней. Поделится не с кем больше не могу так как стыдно. :cry:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ой,какая знакомая ситуация!у меня подруга одна тоже вот мучается с таким мужем.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Секрет писал(а):
он говорит что не проблема бросить курить

ну ну,знаем мы таких,которые захотят-и бросят.у нас есть такой типчик знакомый.Курит уже как сигаретку,не покурил-пипец и сожительнице и детям,орет как перепуганный на них.И вообще,придурок неуравновешанный,все интересы в жизни-накуриться,нажраться потом и потра..аться,и заново покурить.Конченный короче,брат бьеться над ним,бьеться,бесполезняк,только на шею сел,потому что уже и работать не хочет вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
MAMA-MAPKA
кошмар! но тут не только в травке дело!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
БеСка*
ну наверно,еще в наглости и лени,думаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
эгоизм еще забыла
Маска,в вашем случае он тоже имеет место быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 419
Секрет
Мне кажется тут надо быть жестче.Это действительно чистой воды эгоизм.И черезчур самоуверенность его подведет,он даже и не заметет как станет меняться.Дальше больше. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Что бы он не говорил, это наркотик и он зависимый человек. Я бы бежала от такого.
Сказки про бросание за 2 месяца до зачатия рассчитаны на девочку-школьницу, уж простите. Такую отмазку придумывают обычно слабые духом и безвольные люди.
Он наркоман и посмотрите правде в глаза, не ему оправдание ищите, а подумайте о будущем, о здоровье своих детей.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Да он не ленивый, работает, в принципе очень положительный человек, ему его моральный облик портит только это курение, курит он не каждый день и не как сигареты, но раз в неделю расслабляется вечером и иногда на отдыхе, а я как увижу это мне так противно становится, я ему сказала, что он теряет свой авторитет в моих глазах, он или хихикает или отмалчивается и всегда говорит что я делаю из этого проблему когда проблемы нет, ну и что что он расслабился, он же не каждый день, причем я знаю что курить он стал в армии, там ему показали что это такое, обычные сигареты он не курит иногда я думаю лучше бы был просто заядлым курильщиком и курил обычные сигареты а не эту дрянь! Как-то на отдыхе когда он покурил, я так психанула, расстроилась и мне одна девочка там скзала:-Ну ты так сильно не переживай, у меня есть масса подружек у которых мужья курят эту «дрянь» каждый день как сигареты и не пьют алкоголь и считают что лучше покурить чем набухаться или просто даже выпить, так что ты или смирись с этим или посылай! Ну как послать ведь я же его люблю, ведь все было бы ну просто идеально если бы не эта ситуация. Мой брат как то попытался с ним поговорить, муж сказал ему, что бросит, но пока он к этому не пришел, пока это метод снимать стресс.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 419
Вы сами его оправдываете когда говорите ,какой он весь хорошый,работящий,но курит.Он вам тоже скоро скажет на очередной скандал,"я ведь не сижу у тебя на шее"Но это все временно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Секрет писал(а):
как послать ведь я же его люблю, ведь все было бы ну просто идеально если бы не эта ситуация.
:D Вы сами уже все решили, зачем тогда пишите тут? Эта ситуация была-есть-будет. Либо уходите от него, либо измените свое отношение к ней. Третьего просто тупо не дано. Сейчас вы съедаете мозг ему и себе, когда родите ребенка, то будет еще хуже.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Секрет писал(а):
муж сказал ему, что бросит, но пока он к этому не пришел, пока это метод снимать стресс.
вся его жизнь получается после армии один сплошной стресс и вы хотите построить счастливое будущее с тем, у кого каждую неделю стресс? Что он тогда сможет дать ребенку будучи вечно в состоянии стресса?
Только слабые люди с помощью алкоголя, наркотиков снимают стресс. Сильные люди идут в спортзал, занимаются творчеством или хобби.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 419
Матюшина мама писал(а):
Секрет писал(а):
муж сказал ему, что бросит, но пока он к этому не пришел, пока это метод снимать стресс.
вся его жизнь получается после армии один сплошной стресс и вы хотите построить счастливое будущее с тем, у кого каждую неделю стресс? Что он тогда сможет дать ребенку будучи вечно в состоянии стресса?
Только слабые люди с помощью алкоголя, наркотиков снимают стресс. Сильные люди идут в спортзал, занимаются творчеством или хобби.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Матюшина мама писал(а):
вся его жизнь получается после армии один сплошной стресс и вы хотите построить счастливое будущее с тем, у кого каждую неделю стресс? Что он тогда сможет дать ребенку будучи вечно в состоянии стресса?

+100000 :good: :good: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Секрет писал(а):
ведь все было бы ну просто идеально если бы не эта ситуация

Идеальных мужей, союзов, браков, семей не бывает, имхо. Над отношениями надо работать. Вам достался такой - во всем вроде идеальный, кроме неприятной привычки. Если Вас не устраивает ситуация, то есть два выхода - или боритесь всеми доступными Вам способами или уходите. Все, сказанное в этой теме будет сводиться к тому, что я сейчас написала, поверьте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
позвоните в тел доверия наркоконтроля.
зачем вам жить с наркоманом :?: :bad:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Все знакомо... у меня муж такой был правда, расстались. До брака как-то не обращала внимание, потом конечно ругалась, он сказал, что бросил, но я постоянно находила как вы говорите эту дрянь, куча отмазок и т.д. Правда до зачатия ребенка не курил месяца 3, может конечно он мне только говорил, но я ничего не находила, потом опять стал курить, у меня уже было бешенсво, когда я его палила... мало кто бросают эту заразу курить. если это не каждый день, и вы видите что у него прям нет такой зависимости прям не покурил и трясучка... думаю не стоит рушить отношения, попробывать отучить (только как?) хотя я даже и не знаю... что сказать, смотрите сами, если вас это сильно напрягает, то может и стоит задуматься о дальнейшем....


Последний раз редактировалось olimpia 24 сен 2009, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска в этом есть и ваша вина...вы закрывали на это глаза изначально..сейчас уже изменить это трудно. Когда я познакомилась со своим нынешним мужем он тоже мне сознался, что курит мол изредка...я такое выражение лица сделала..сразу предложила расстаться, потому как не хочу общаться с наркоманом (был у меня опыт первого замужества)...вроде перестал..потом был период я поняла что пришел накуренный...собрала вещи и выставила его вместе с ними ... больше не курит..и я это знаю..потому как к несчастью опыт в этом имею большой и он выбрал здоровый образ жизни с семьей... сейчас уже даже сигареты бросил курить.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Секрет писал(а):
Человек он хороший, очень умный, интересный, наркотики осуждает, а вот эту «дрянь» за наркотик не считает


Извините, но какой же он умный, если траву курит?

Действительно, бросить вы его не хотите, а изменить ни чего не сможете. Выход один: терпеть дальше и рожать детей от наркомана. Оно вам надо?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он курит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Ольга Уваева писал(а):
Секрет писал(а):
Человек он хороший, очень умный, интересный, наркотики осуждает, а вот эту «дрянь» за наркотик не считает


Извините, но какой же он умный, если траву курит?

Действительно, бросить вы его не хотите, а изменить ни чего не сможете. Выход один: терпеть дальше и рожать детей от наркомана. Оно вам надо?

вот-вот а потом родиться непонятно кто и будете всю жизнь кого винить???
Я так как вспомню эти даунские накуренные морды..аж передергивает...человек должен быть адекватен всегда..для этого мы эволюционировали столько веков
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]