Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мне не доверяет муж в отношении по уходу за ребёнком. 2 недели назад у нас подпростыл ребёнок, насморк немного покашливала. Я сразу же давай её лечить, к её здоровью отношусь очень внимательно, она у меня всегда чистенькая, накормленая, я учу её многому,занимаюсь физ зарядкой каждое утро(хоть и ей годик) вообщем делаю всё чтобы она росла здоровой и счастливой. За год первый раз простыли, так муж меня уже достал, доходит до скандалов. Сегодня переругались сильно, поехала в больницу опять (на меня уже врач косо смотрит) оставили то же лечение, что я делала (аквамарис и афлубин) мы уже почти выздоровели! Поехала чтобы муж увидел запись в карте, что я была у врача. Как дура ездила 3ий раз с насморком. Я ему объясняю, что врач мне даже дополнительных лекарств не назначила, что я всё делаю нет такого слова!, что лучше меня ни кто не знает моего ребёнка и так его не чувствует как я. Как ему ещё говорить я не знаю и на каком языке???????? И самое обидное, что он названивает своеё маме и жалуеться, спрашивает её совета, у неё одно средство НАТЕРЕТЬ ВОДКОЙ и всё... Так обидно, как доказать ему что я хорошая мама...


Последний раз редактировалось Маска 21 сен 2009, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Где такой умный, а где элементарных вещей не понимает.


Последний раз редактировалось Маска 21 сен 2009, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Обзаведитесь какой-нибудь популярной книгой по уходу за ребенком и его здоровью и при каждом удобном и неудобном случае демонстрируйте мужу, что Вы всё делаете исключительно правильно, по последнему слову науки :smile: Что-нибудь, например, типа Комаровского - у него, кстати, хорошо написано и про то, в каком именно направлении надо посылать всех советующих "растереть ребенка водкой" - причем, что немаловажно, со всеми объяснениями и примерами из жизни...
Сын 2002
Дочь 2008


Последний раз редактировалось Terracotta 21 сен 2009, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Маска
у вас наверное единственный ребеночек? поначалу многие прямо трясутся над детками, помню подружка моя, мама двух довольно больших деток, надо мной смеялась, когда я слезами заливалась над каждым дочиным чихом в первый год :D
ваш муж не не доверяет вам, скорее всего просто из таких которые жутко боятся что с их чадом что-то случится страшное, к примеру банальный насморк или простуда.
Не забивайте себе голову ерундой и мужу скажите, что дети вобще болеют, у них бывают царапины и синяки, и если за каждый синяк и соплю он вас так изводить будет, пусть лучше сразу сам оформляет отпуск по уходу за ребенком, а вы работать пойдете. зато потом пусть сам отчитывается :D

ну конечно, бывает совсем тухлое дело, когда у супругов в принципе такие отношения нехорошие во всем... надеюсь, у вас не так :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Где такой умный, а где сам ни чего не может ВООБЩЕ!!! И не понимает как надо правильно ухаживать и ростить ребёнка.


Последний раз редактировалось Маска 21 сен 2009, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Terracotta писал(а):
Обзаведитесь какой-нибудь популярной книгой по уходу за ребенком и его здоровью и при каждом удобном и неудобном случае демонстрируйте мужу, что Вы всё делаете исключительно правильно, по последнему слову науки :smile: Что-нибудь, например, типа Комаровского - у него, кстати, хорошо написаго и про то, в каком именно направлении надо посылать всех советующих "растереть ребенка водкой" - причем, что немаловажно, со всеми объяснениями и примерами из жизни...

Расскажите про эту книгу, где её можно прикупить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Маска писал(а):
Terracotta писал(а):
Обзаведитесь какой-нибудь популярной книгой по уходу за ребенком и его здоровью и при каждом удобном и неудобном случае демонстрируйте мужу, что Вы всё делаете исключительно правильно, по последнему слову науки :smile: Что-нибудь, например, типа Комаровского - у него, кстати, хорошо написаго и про то, в каком именно направлении надо посылать всех советующих "растереть ребенка водкой" - причем, что немаловажно, со всеми объяснениями и примерами из жизни...

Расскажите про эту книгу, где её можно прикупить.

Самая популярная у него и наиболее всеобъемлющая - "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Автор - врач-педиатр, Вам для Ваших целей, ИМХО, - идеально :smile:
Купить можно в книжных, можно скачать в Инете - ссылок много, вот, например, - http://www.koob.ru/komarovskij/komarovs ... th_of_baby.
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Terracotta писал(а):
Маска писал(а):
Terracotta писал(а):
Обзаведитесь какой-нибудь популярной книгой по уходу за ребенком и его здоровью и при каждом удобном и неудобном случае демонстрируйте мужу, что Вы всё делаете исключительно правильно, по последнему слову науки :smile: Что-нибудь, например, типа Комаровского - у него, кстати, хорошо написаго и про то, в каком именно направлении надо посылать всех советующих "растереть ребенка водкой" - причем, что немаловажно, со всеми объяснениями и примерами из жизни...

Расскажите про эту книгу, где её можно прикупить.

Самая популярная у него и наиболее всеобъемлющая - "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Автор - врач-педиатр, Вам для Ваших целей, ИМХО, - идеально :smile:
Купить можно в книжных, можно скачать в Инете - ссылок много, вот, например, - http://www.koob.ru/komarovskij/komarovs ... th_of_baby.
Спасибо, то что надо!


Последний раз редактировалось Маска 21 сен 2009, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Передайте мужу, что была бы вы плохой мамой, у ребенка насморк бы не заканчивался. А то первый раз и уже. Убивала бы таких мужей. А будет выпендриваться оставьте на день со словами "раз такой умный - лечи сам" и уйдите.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Ольга Уваева писал(а):
А будет выпендриваться оставьте на день со словами "раз такой умный - лечи сам" и уйдите.

+1, знаю одну такую пару, где жена вечно "плохая" :evil: . Причем сам пальцем не шевелит, чтобы ребенком заняться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
а дело точно в ребенке???? может мужу просто нужен повод???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Катичкина** писал(а):
может мужу просто нужен повод

скорее да, чем нет (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Катичкина** писал(а):
а дело точно в ребенке???? может мужу просто нужен повод???

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да я уже и не знаю что и думать, вполне возможно. Сейчас отношения очень натянуты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Это переодически, когда он пьяненький-хвалит меня, в любви признаёться 1000 раз, красивые слова говорит! И мама я лучшая на свете и жена! Когда трезвый =@ =@ =@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Катичкина** писал(а):
а дело точно в ребенке???? может мужу просто нужен повод???

там видимо еще свекровь на мозг своему сыночку капает, что жена хплохая, ничего не умеет. Есть же такие мужики, что мама лучше знает.

Я бы и его и его маму сразу на место поставила, у них бы здоровья не хватило меня учить :x

А еще есть категория людей, которые вообще в принципе любую болезнь доводят до абсурда.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Да козёл он!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Леди, у вас медецинское образование? Что вы знаете как ребенка лечить. Вы педиатр наверно. Нет? Так вот и (стерто) самолечением заниматься. А так считайте вам повезло.

следите за речью
модератор poli-kiri


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 2843
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз
Oseminitel' писал(а):
Леди, у вас медецинское образование? Что вы знаете как ребенка лечить. Вы педиатр наверно. Нет? Так вот и (стерто) самолечением заниматься. А так считайте вам повезло.


а почему так грубо-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Oseminitel' писал(а):
А так считайте вам повезло.

дяя? это в чем это повезло? может еще мужа послушать и водочкой натереть дитя? а то вдруг мама его настоятельно рекомендует, и он тоже уже начал советовать
знаете, товарищ умник, когда ребенку уже больше года, любая мать сама на 100% знает, что врач назначит при ОРЗ, что не мешает ей в случае острой необходимости ехать к врачу, а еще лучше, вызывать его на дом. а сопли- не повод возить ляльку в поликлинику, к еще более сопливым и кашляющим :rolleyes:
а Маске- вам на первой странице ссылку на чудесную книгу дали. Я вообще за то, чтобы ее в роддоме всем как настольную выдавали :good:
читайте сами и мужу подсуньте..хотя что-то мне подсказывает, что он не станет ее читать :( мы же самые умные...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]