Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Что делать, когда этого нет по отношению к мужчинам? Я человек прямолинейный и спокойно иду напрямую к мужчинам, не заботясь о том, что культурно это или нет. А стала такой, потому как многие мужчины слишком долго всегда раздумывали, с кем быть и т.д. Да и жизнь меня попинала в плане отношения с мужзчинами. В молодости юной я любила парня, мы встречались, а в итоге женился на другой не по любви, а по залету. А сейчас он как был бабником, так и остался. Ребенок не изменил его. В итоге я стала проще относиться ко всем отношениям. Я понимаю, что себя предлагать, это безнравственно. Но мой нынешний мужчина, с которым я живу 7 лет, пока никуда не ушел. Но так, как я люблю вообще секс, то я без проблем могу завести роман по моей инициативе даже с тем, кто имеет на данный момент подругу. С женатиками не хочется связываться, так как в этом вопросе я солидарна с женами и мне жалко их, когда я вижу, как их мужья спят с другими :evil: В общем, ситуация такая, что замуж не хочу, потому как не потерплю в таком качестве измены. А у всех моих знакомых налево и направо ходят мужья :evil: А я стала без тормозов в итоге. Да, мужчины осуждают таких, как я . Но в итоге они не отказываются быть со мной. Даже предлагают рожать от них. Но ведь я понимаю, что в этом мире должно быть все по другому. Я, по сути, веду себя как мужчина в плане захвата мужского внимания. Но мне уже тошно от всего этого, потому как вижу, что у многих мужчин такие комплексы, что мама дорогая!!! МОжет, нужно иметь чувство собственного достоинтсва и как то вести по-другому себя в отношении мужчин? К сожалению, у меня сильный воевой характер и мне трудно строить из себя глупенькую, хотя внешность моя ангельская, блондинистая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Причем тут собственное достоинство не поняла вообще. Ну, меняете вы мужиков и что тут такого? Просто не пришло еще ваше время для долгих стабильных отношений. Нагуляетесь, захотите ребеночка родить, тогда и отношение к мужчинам измениться.

У меня подобная ситуация была: я тоже считала, что никогда замуж не пойду, даже ребенка родила без брака. А расписались уже когда дочке полтора года было. Т.к. вдруг дошло, что хватит уже гулять.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска писал(а):
Что делать, когда этого нет по отношению к мужчинам? Я человек прямолинейный и спокойно иду напрямую к мужчинам, не заботясь о том, что культурно это или нет.

Чувства собственного достоинства у вас "выше крыши" :smile: . А вот в мужчинах вы достоинств не видите :unknown: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ckazka писал(а):
Маска писал(а):
Что делать, когда этого нет по отношению к мужчинам? Я человек прямолинейный и спокойно иду напрямую к мужчинам, не заботясь о том, что культурно это или нет.

Чувства собственного достоинства у вас "выше крыши" :smile: . А вот в мужчинах вы достоинств не видите :unknown: .

Со стороны мне было сказано, что не нужно быть навязчивой в отношении мужчин. Однажды моя соперница сказала, что мужчины сами должны завоевывать женщин, а я сажусь им на голову. Но ведь от меня не отказываются мужчины и продолжают со мной отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
что мужчины сами должны завоевывать женщин
- фраза настолько же "мудрая" как - женщины ничего не смыслят в математике )))

не надо заВОЕВАТЬ, начните СТРОИТЬ, при длительных отношениях совершенно не важно, кто "проявил иннициативу", да и что считать проявлением иннициативы со стороны женщины - вопрос очень спорный :mrgreen:
Если вам нужен мужчина "активный", то свою активность он обязательно проявит во время отношений, даже если вы ему первая подмигнёте)))
а если мужчина "пассивный", то даже если он наберётся храбрости и подойдёт первый, вам всё равно придётся потом его везде за ручку таскать.
выбирать то всё равно вам и только вам, ммм... "позволить себя завоевать" :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
я во тоже про достоинство не поняла... я так думала всегда, что отсутствие оного, это когда мужик от тебя уходит, а ты в ногах у него валяешься, просишь не уходить... или он бьет, ноги вытирает, а ты все равно причитаешь : я тебя люблю. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
БаSяня писал(а):
я во тоже про достоинство не поняла... я так думала всегда, что отсутствие оного, это когда мужик от тебя уходит, а ты в ногах у него валяешься, просишь не уходить... или он бьет, ноги вытирает, а ты все равно причитаешь : я тебя люблю. :unknown:

Отсутствие энного может заключаться в том, что мужчина говорит, я с тобой только из-за секса, а я спокойно это воспринимаю, так как к мужчинам у меня любовь не к чувствам, а к сексу и просто общению. Иногда мужчина не хочет на данный момент секса, а я все равно навязываюсь и являюсь инициатором секса в этот день. Ну и так далее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
похожая "масочная" тема была, что-то про стерву


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
а в чем собственно проблема? вы переживаете по поводу того, что вам кто-то высказал свое нелестное мнение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ckazka писал(а):
Чувства собственного достоинства у вас "выше крыши" . А вот в мужчинах вы достоинств не видите .
+1000000, Вы как всегда абсолютно правы, даже добавить нечего.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Niki* писал(а):
а в чем собственно проблема? вы переживаете по поводу того, что вам кто-то высказал свое нелестное мнение?

Нет, проблема в том, что и мужчины некоторые чувствуют себя неуютно, когда им навязываются для секса. А я очень люблю секс. Да и общество смотрит на меня соответствующе, так как 27 лет и не замужем, многих настораживает, особенно на работе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Маска писал(а):
Нет, проблема в том, что и мужчины некоторые чувствуют себя неуютно, когда им навязываются для секса.

но эти же мужчины, тем не менее секс Вам дают, стало быть их все устраивает 8) так что не парьтесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска
У вас нимфомания? Если нет, то и париться не с чего. Живите и получайте удовольствие.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 1832
Откуда: Владивосток, Харьковская, 3
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 52 раза
Маска
а мне кажется, что вы просто не встретили своего мужчину :unknown:
Ckazka писал(а):
Чувства собственного достоинства у вас "выше крыши" :smile: . А вот в мужчинах вы достоинств не видите :unknown: .

+1 на самом деле очень мало достойных мужчин, НО они есть :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Маска
вы не можете сформулировать сами свою проблему - разберитесь в себе.
а так вы у себя просто ищете наугад недостатки, но это не помогает понять "почему все не так"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Приколка писал(а):
Маска
вы не можете сформулировать сами свою проблему - разберитесь в себе.
а так вы у себя просто ищете наугад недостатки, но это не помогает понять "почему все не так"

Почему, я тже сказала, что нет чувство собственного достоинства. Я очень навязчива с мужчинами, требую от них секс различными способами, даже очень прямолинейно, что не очень красиво, видимо, для женщины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска
Если мужчина не хочет секса, то вряд ли вы его добьетесь, вы же не насилуете мужиков то? Значит им это нравиться. Вы себе выдумали проблему, которой нет.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Маска писал(а):
Приколка писал(а):
Маска
вы не можете сформулировать сами свою проблему - разберитесь в себе.
а так вы у себя просто ищете наугад недостатки, но это не помогает понять "почему все не так"

Почему, я же сказала, что нет чувство собственного достоинства. Я очень навязчива с мужчинами, требую от них секс различными способами, даже очень прямолинейно, что не очень красиво, видимо, для женщины.


это не ваша проблема, это вам кто-то сказал, что
Маска писал(а):
Однажды моя соперница сказала, что мужчины сами должны завоевывать женщин, а я сажусь им на голову.
. Это проблема вашей соперницы )))

что вам мешает, что вы не можете получить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Приколка, может я и усложняю проблему. Но ведь разве это нормально, навязываться на секс мужчинам? Я слишком прямолинейна, а смотрю на других девушек, они более культурны, что ли, в таком деле. Не навязчивы, не требуют так прямолинейно секс и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Маска писал(а):
Приколкаразве это нормально, навязываться на секс мужчинам?

"вам шашечки или ехать?"

Маска писал(а):
смотрю на других девушек, они более культурны, что ли, в таком деле. Не навязчивы, не требуют так прямолинейно секс и т.д.

что благодаря этому они имеют, в отличие от вас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]