Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рассказать или нет!!!
Сообщение Добавлено:  
К_Аня писал(а):
Мне кажется, если бы я узнала, что моей подруге изменяет муж и не просто гуляет, а дело может закочиться крахом семьи я бы сказала. Если подруга человек адекватный, то поплачет и успокоится и вас обвинять в проблемах своего брака не станет, зато если решит, что этот брак ей нужен у нее есть возможность чтло-то исправить в отношениях.Либо подготовиться к возможному разводу. А вообще я бы сначала вызвала бы ее на откровенный разговор, как сама подруга оценивает свой брак, возможно она сама о чем-то уже догадывается. Мне кажется ну невозможно считать свой брак очень крепким и ни о чем не догадываться, если у мужа серьезный роман на стороне.Я с точки зрения жены предопчла бы , чтобы моя подруга мне об этом сказала, но... именно от близкой подруги я бы приняла бы эту информацию адекватно, от просто приятельницы,.. не уверена. Так что вам надо оценить степень вашей дружбы. Если вы через мужей своих подружились и именно дружите семьями, то не стоит ничего рассказывать
:o
все мы ОСТРО чутсвуем и замечаем несправедливость по отношению к нам самим, все мы просто эксперты в том что касается оценки ущемления наших прав! НО лишь малая доля людей способна оценивать тот вред, который они наносят другим людям своими необдуманными действиями и какую боль они этим причиняют другим! :fool: :fool: :fool:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Рассказать или нет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
Гость писал(а):
К_Аня писал(а):
Мне кажется, если бы я узнала, что моей подруге изменяет муж и не просто гуляет, а дело может закочиться крахом семьи я бы сказала. Если подруга человек адекватный, то поплачет и успокоится и вас обвинять в проблемах своего брака не станет, зато если решит, что этот брак ей нужен у нее есть возможность чтло-то исправить в отношениях.Либо подготовиться к возможному разводу. А вообще я бы сначала вызвала бы ее на откровенный разговор, как сама подруга оценивает свой брак, возможно она сама о чем-то уже догадывается. Мне кажется ну невозможно считать свой брак очень крепким и ни о чем не догадываться, если у мужа серьезный роман на стороне.Я с точки зрения жены предопчла бы , чтобы моя подруга мне об этом сказала, но... именно от близкой подруги я бы приняла бы эту информацию адекватно, от просто приятельницы,.. не уверена. Так что вам надо оценить степень вашей дружбы. Если вы через мужей своих подружились и именно дружите семьями, то не стоит ничего рассказывать

таких как вы подруг ни дай бог иметь в своем окружении :o
только о своей жо-е и мысли :fool:


Если честно, не могу понять вашу неприязнь, я полностью поддерживаю К_Аня, наоборот хотела бы, чтобы у меня была такая адекватная подруга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рассказать или нет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
Гость писал(а):
все мы ОСТРО чутсвуем и замечаем несправедливость по отношению к нам самим, все мы просто эксперты в том что касается оценки ущемления наших прав! НО лишь малая доля людей способна оценивать тот вред, который они наносят другим людям своими необдуманными действиями и какую боль они этим причиняют другим! :fool: :fool: :fool:


А вот это ваше якобы "глубокомысленное" изречение вообще к чему???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рассказать или нет!!!
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Девочки всем спасибо за советы.Решила пока молчать

Из личного опыта. Парень подруги был женат, она была не в курсе. А я узнала. Решила в глаза не говорить. Действовала через свою маму, она ей мозг промывала, типа " а не думаешь ли ты, что он...?". Подруга перестала к нам домой заходить. :D Потом по бабкам таскала, надеялась, что они ей правду откроют. ... Так, вот подруге эта правда на фиг не была нужна! Она как могла ее избегала. Не знаешь - и совесть спокойна.
А потом, когда правда все же открылась, то первым человеком, с которым моя подруга распрощалась стала я. Вот.
Попробуйте издалека разговор начать, как будто о ком-то другом, или к бабке сводите погадать... Только НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ В КУРСЕ!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]