Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Со своей сестрой живем в разных городах, не созваниваемся, но по праздникам открытки шлем.В общем близких, душевных отношений нет.
Также наблюдаю и у своих подруг с их сестрами или братьями, если уж не нормальное общение, так непринятие и скандалы постоянно :x не видела таких, кто доброжелательные, по-доброму родственные отношения имеет.
Почему так? Воспитание в семье, испортил взрослеющих людей квартирный вопрос или отношение родителей рзное к своим детям?
Какие у вас отношения со своими братом или сестрой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска писал(а):
Какие у вас отношения со своими братом или сестрой?

Замечательные, добрые и душевные! Я очень люблю и брата, и сестру!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
мой брат младше меня на 11 лет, я его обожаю, самый лучший для меня человек. В отношениях с мамой мне не очень повезло, а вот с ним всегда были хорошие близкие отношения, тьфу-тьфу, надеюсь так всегда будет. И сестру двоюродную старшую тоже люблю, хоть и видимся нечасто, как хотелось бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Ckazka писал(а):
Маска писал(а):
Какие у вас отношения со своими братом или сестрой?

Замечательные, добрые и душевные! Я очень люблю и брата, и сестру!

Вам можно сказать повезло, а у моей подружки братец террорезирует ее, притом, что у нее на руках маленький ребенок и особо вступиться за нее некому :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Брат или сетсра,это всего лишь брат и сестра! Мы их не выбираем,как допустим подруг или друзей!они наши родственники,близкие люди, но не друзья! друзей мы выбираем по черте характера,по манерам и тд,а вот С и Б надо воспринимать такой какой есть!ведь бы ве знаете его(ее) характер и над оэто уметь принять,конечно,если хотите!
Семья-это целая мафия! но мы ее не ценим!
вот подумать! у меня есть родная сестра,куда двоюродных у них у всех мужья! у мужей еще сестра-братья!Представляете,какая эт осила!можно такое замутить!ух! но .....все расходятся характерами, и все..не хотят ни чего!
Много зависит от воспитания,конечно!

свою сестру люблю,но иногда тяжело,тк она ужасная обижуха :wink: но мы всегда общались,общаемся и будем общаться!наши мужья тоже уважают друг друга,любят наших родителей!встречаемся семьями почти каждую неделю,гуляем,отдыхаем или просто роллы жрикаем)Клево :good:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 3742
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 693 раза
Я своего брата очень люблю. Общаемся хорошо, может и не очень часто. Просто время такое - у него новая работа, девушка..., у меня ребенок маленький... Но он для меня такой же родной человечек, как родители.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
родственники часто оказываются просто напросто неприятными людьми.
если общение с ЛЮБЫМ родственником - будь то мать, отец, сестра, бабушка и т.д. - не вызывает ничего, кроме неприятных ощущений, то, я считаю, общение надо свести к минимуму. и в этом ничего нет зазорного.
у меня 1 родная сестра, 1 двоюродная и 2 двоюродных брата. со всеми мы общаемся, в принципе, хорошо. но не очень часто. мы именно родственники, а не друзья.
самые хорошие отношения из них с родной сестрой. но мы с ней НАСТОЛЬКО разные, что дружить, я думаю, нереально. хотя всегда поможем друг другу и т.д.
у меня вообще семья очень большая... но далеко не все из родственников нравятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 344
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
У меня брат хоть и косячит иногда, но я его люблю, брат ведь . В беде не брошу, а дружить не особо стремлюсь, родство это другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Очень портит родственные отношения материальные проблемы, вопросы наследства, тут каждый тянет одеялко на себя, не до любви к родне :o :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 349
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Я люблю обеих своих сестер, одна из них при этом - лучшая подруга для меня, а со второй просто разница большая, общих тем меньше и взгляды на жизнь слишком уж разные. Но, тем не менее люблю их обеих очень! Надеюсь, и они меня :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
У меня брат старший, у нас хорошие отношения, наверное я была бы другим человеком, если бы его не было в моей жизни. Очень его люблю. А плохие отношения между братом и сестрой считаю редкостью :rolleyes:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 30 июл 2009
Сообщений: 728
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
у меня отношения со старшим братом мягко сказать..никакие((((( мы очень разные, и все кто нас знают, всегда говорят, что не поверили бы, что мы выросли в одной семье! Но я его очень люблю, правда он вряд ли об этом знает((( вот, подумала о нем и грустно стало..
Мне кажется, что отношения между братьями и сестрами зависят прежде всего от родителей. Как они воспитают и заложат в нас эти ценности, так мы и пойдем по жизни!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 349
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
@Лёлечка@ писал(а):
отношения между братьями и сестрами зависят прежде всего от родителей. Как они воспитают и заложат в нас эти ценности, так мы и пойдем по жизни!

согласна на все 100!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 511
Откуда: Котельникова
У меня одна старшая сестра, которую я очень люблю. Общаемся почти каждый день. Мы с ней по характеру очень разные, но это нам не мешает. Всегда помогу чем с могу, поддержу, выслушаю. Еще у меня много двоюродных сестер и братьев, со всеми стараюсь держать связь и на долго мы не расстаемся. Меня наверно так воспитали, за что родителям очень благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 1401
Откуда: Владивосток Некрасовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
У меня младший брат,я старше на 6 лет.Отношения прекрасные,люблю его очень (надеюсь ,что это взаимно).Живем в разных городах,но созваниваемся практически каждый день. :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
у меня есть старшая сестра, младшая, брат, хорошие отношения, правда видимся очень редко, хотелось бы чаще, но увы! обстоятельства разные мешают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
у меня четыре родные сестры, всех очень люблю, это самые близкие люди в моей жизни, не на кого так нельзя положиться как на них. Конечно в детстве было все, и драки, и обиды, и ссоры из-за родительского внимания, но это было в детстве, Сейчас у троих из нас свои семьи, дети... но друг про друга не забываем, и очень часто собираемся в родительском доме. Даже не представляю как бы было, если бы не было нашей дружной семьи :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Мой брат страшне меня на 11 лет, но всегда со мной советуется как-будто старшая я, он меня любит, а я его. Мы видимся не часто, созваниваемся. Супругу его не очень люблю, отношусь как к жене брата, он её выбрал, ему с ней жить. А вот с двоюродной сестрой у нас очень хорошие отношения, очень с ней похожи, хоть и разница в вовзрасте есть, но посплетничать всегда с ней можно, она как никто другой понять может.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Сестра есть старшая, 3 года назад уехала в другой город, не созваниваемся, иногда переписываемся ни о чем, отношения охлодевшие...
Обидно было когда на рождение ребенка она ничего даже в подарок не прислала, а на годик.... Просто передала "Поздравляю" через своего мужа, который написал мне скупое смс.... У подруг тоже отношения ниахти с братьями, хоть и жувут под одной крышей! Почему!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Стараюсь сейчас не допустить родительской ошибки - когда мне было 9 и в семье появился младший ребенок мама так с ним носилась, открыто говорила что всегда хотела мальчика :D да еще и меня заставляла с ним нянчиться и по дому пахать :evil: В итоге мы до сих пор с ним общаться толком не умеем, но в общем нормальные родственные отношения, с возрастом и появлением своей семьи стали лучше, надеюсь и он повзрослеет :smile: Во всяком случае знаем, что если понадобится помощь то всегда можно рассчитывать друг на друга и на родителей. А с двоюродной сестрой (у нас разница всего 2 года) мы вобще хорошие подружки, но все таки очень и очень разные в отличие от друзей появившихся по жизни, уже не так близки как в детстве :( у всех свои семьи, жизни...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]