Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
@Лёлечка@
У меня отношения со старшим братом аналогичные.
Жду когда он повзрослеет, и начнет ценить родственные отношения.
Сейчас для него друзья товарищи на первом месте. Обидно конечно, когда прихожу в гости он даже может с дивана не встать. Ближе его жена. А меня вспоминает, когда ему что-то надо, или когда на веселе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Среди моих знакомых единицы в хороших отношениях со своими сестрами/братьями, все больше неприязнь и холодность, в лучшем случае равнодушие, в худшем- ненависть и скандалы :o не зависит от воспитания и обеспеченности :crazy:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Когда жили вместе, ругались, дрались до 20 лет (мы погодки), как разъехались по разным городам, так и началась любовь... Бывает до слёз плачем друг другу в трубку, как я хочу к тебе......нет это я хочу к тебе..... Ближе и роднее у меня нет ни кого, и я знаю, что в любой ситуации Аня меня поддержит, в радости моей будет ещё больше радоваться чем Я!!! Вот такя у меня сестрёнка, а у нас ещё детки погодки-мы не допустим чтоб они ругались! Пусть с детства любят друг друга! Ведь мы столько времени потеряли... :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
SANTA24 писал(а):
Когда жили вместе, ругались, дрались до 20 лет (мы погодки), как разъехались по разным городам, так и началась любовь... Бывает до слёз плачем друг другу в трубку, как я хочу к тебе......нет это я хочу к тебе..... Ближе и роднее у меня нет ни кого, и я знаю, что в любой ситуации Аня меня поддержит, в радости моей будет ещё больше радоваться чем Я!!! Вот такя у меня сестрёнка, а у нас ещё детки погодки-мы не допустим чтоб они ругались! Пусть с детства любят друг друга! Ведь мы столько времени потеряли... :) :) :)


:good: когда на своих ошибках учишься :Yahoo!:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Моя старшая сестра с ребенком уже шесть лет живет в Питере. Мы почти каждый день разговариваем по телефону. Раз в год стараюсь к ним приезжать. Очень люблю свою сестру и очень скучаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
у меня брат старше на 6 лет, в детстве многое было дозволено видимо. Потому вырос полным эгоистом :x заботы о родителях никакой постоянно ложилась на меня и моего мужа, но речь не об этом. По жизни мама всегда больше с ним носилась, а мне говорила мол за тебя не переживаю, а за него бестолкового душа болит. Вообщем отношение у него ко всем и к родитеям и к родственникам как бы что с них поиметь.
Стараюсь с ним вообще не контактировать или грузит своими проблемами или ноет как все плохо. По жизни ленивый, зависливый и не порядочный :x . Мать очень жалко. :cry: очень часто задается вопросом почему в одной семье вырасли таких два разных ребенка. О его существовании знакомым стараюсь не рассказывать потому как стыдно иметь такого брата.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
У меня две родные сестры, я самая младшая
Со старшей сестрой мы самые лучшие подружки, при том что разница 10 лет. У нас много общего
Когда с мужем решили ,что со временем будем уезжать в др. город, она так расстроилась, сказала я без тебя не смогу. Сейчас планируем переезжать все вместе
Со средней сестрой тоже хорошие отношения, всегда выручаем друг друга во всем
Но а отношения с мамой очень хорошие,добрые. Мама ,мамочка всегда советом поможет ,не отказывает сидеть с детками, в общем она самая лучшая мама, в огонь и в воду за своих детей
Вот такая у нас дружная семья, везде ездим большой оравой /д. рождения,шашлыки,море и т.д./ а когда племянник учился в Суворовском, то и туда на двух машинах гоняли, чтобы увидеться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
у меня старшая сестра,но разница небольшая всего 3 года поэтому у нас оч близкие теплые отношения.дружим семьями,хоть и живем в разных городах :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Мой братец живет в кв-ре родителей, которую мы собираемся делить,он не хочет,удобно ему, наши отношения трещат :o


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
А мы с мужем свадьбу не стали играть в привычном понимании и уехали только из-за того, что старшего брата не пригласить нельзя, а от него всегда одни неприятности. Если капля спиртного попала все крышу рвет. У нас были прекрасные отношения пока он не женился. А там разошлись пути-дорожки. Он к рюмке пристрастился. Короче я стараюсь с ним встречаться как можно реже, хотя живем в соседних домах.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
А мы с мужем свадьбу не стали играть в привычном понимании и уехали только из-за того, что старшего брата не пригласить нельзя, а от него всегда одни неприятности. Если капля спиртного попала все крышу рвет. У нас были прекрасные отношения пока он не женился. А там разошлись пути-дорожки. Он к рюмке пристрастился. Короче я стараюсь с ним встречаться как можно реже, хотя живем в соседних домах.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 484
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
У меня с сестрой разница в 8лет и мама раньше мне всегда говорила,что она ее рожала для меня,чтобы я в старости одна не осталась,я ей за это очень благодарна,я даже не могу представить,чтобы я без нее делала,без моей Маруси.Мы видимся каждый божий день,у нас детки погодки ,мы вместе гуляем с ними,они тоже очень любят друг друга,наверное эта любовь к сестрам,братьям у нас в семье передается по крови. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 843
Откуда: Владивосток, некрасовская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
юляся

Я тебя люблю, сеструлька моя родная :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 484
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Манян
я знаю :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
У меня брат млдаший, и ссоримся, любимся, но за него глотку перегрызу любому :evil: и сделаю для него все на свете, люблю потомо-что :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 16
У меня сестра на 2 года старше. За друг друга мы в огонь и воду. В глаза никогда друг другу не говорим ничего такого, но в душе обе понимаем, что ближе и роднее человека нет. В детстве когда дрались до слез, папа повторял: " Дуры-вы самые родные на свете друг другу люди, помните это" Вот так мы и выросли по жизни вместе :smile: Да.. Многое зависит от родителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
У меня очень хорошие отношения с братьями и сестрой. Мы очень любим друг друга безвоздмездно. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
пока дело не каснется дележа наследства большинство плохо знают своих близких родных,сестер и братьев :P
вот когда проявляется "любовь" :roll:

никто никого не заставлет под дулом пистолета делить наследство с родными, правда?
у меня старша сестра, у мужа старший брат. наследство делить не стали, отдали. сохранили прекрасные отношения со всеми родственниками :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Мы в семье всегда знали, что все достанется нашему младшему, и это нас не коробило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 824
Поблагодарили: 19 раз
А мы с сестрой не дружим. Все мои попытки сделать из нее человека наталкиваются на такие же с ее стороны :lol: Всю жизнь удивляюсь: как при одинаковом воспитании (мы погодки) и общей среде обитания мы выросли такими бесконечно разными :rolleyes: Совершенно разный круг интересов, разные друзья, разный темп жизни. Но если проблемы - только друг к другу. Я знаю, я уверена, что только этот человек не предаст, не будет лицемерить и даст по настоящему искренний совет. Она надежная у меня, как крепость. :smile: Уверена в ней, как в самой себе.


Последний раз редактировалось solar 13 ноя 2009, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]