Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 392
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
У меня брат старший, особо теплых отношений нет, но я знаю, да и он тоже, что в любую минуту мы придем друг другу на помощь. Созваниваемся, но не каждый день.
Цитата:
пока дело не каснется дележа наследства большинство плохо знают своих близких родных,сестер и братьев

и в этом правда тоже есть. Хорошо, что меня этот вопрос миновал))) Мне с братом делить нечего))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 824
Поблагодарили: 19 раз
Гость писал(а):
пока дело не каснется дележа наследства большинство плохо знают своих близких родных,сестер и братьев :P
вот когда проявляется "любовь" :roll:

И в хорошем смысле тоже. :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
пока дело не каснется дележа наследства большинство плохо знают своих близких родных,сестер и братьев :P
вот когда проявляется "любовь" :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 471
Откуда: Владивосток, Спортивная
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
У меня младший брат, разница 3 года. По малолетству дрались и ссорились постоянно. Сейчас отличные отношения. Он мне постоянно помогает, в основном физически. Сумки донести или ребенка, в магазин сходить или за моими СП-ми вещами :D Ну и поговорить есть о чем. Живем раздельно, но обязательно видемся хотя бы раз в неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
tonylady писал(а):
Мы в семье всегда знали, что все достанется нашему младшему


А почему так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
все зависит не толко от родителей и от воспитания... воспитание может быть одинаковое, родители любящие в меру... а человек вырастает все равно таким, каким вырастает, гены что ли.. мне 22 года, у меня брату 26, он не то, что как к сестре ко мне не относится, а просто издевается постоянно, я учусь пока, сам он ничего не делает, с универа его отчислили, оч много из-за этого папа нервничал, за него просил, да без толку, сейчас сидит на шее у родителей, и ему абсолютно не стыдно!! спит, ест, с друзьями гуляет, телек смотрит... А мы пашем на него, получается. Он всегда говорит, что ничего никому не должен, зато считает, что другие ему должны.. обеспечить машину, квартиру и.т.д. ... Он очень неглупый человек, и я вобще не могу понять, почему он вырос таким. В семье не без урода-прально говорят. И отношения с ним поддерживать добрые-надо быть святым человекам, не иначе. Мне кажется, в армии бы ему мозги вправили, но мы живем не по месту прописки и никто его не находит. Когда он в очередной раз обидит сильно меня, я так злюсь на него, мне так больно и хочется отомстить, что думаю просто пойти в военкомат и сдать его. может на пользу будет. Но до сих пор вот не сдала, но и простить не могу


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
А у меня все плохо с братом. Он старше на 12 лет. Мне всегда хотелось наладить между нами отношения, а не выходит и уже не получится. Мамина смерть только еще дальше отдалила.... Как вспомню перекошенное лицо невестки от злости, когда они прибежали деньги в мамину квартиру искать, а там мы с мужем, отбираем вещи для погребения...... :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с сестрами, братьями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
редко кого не может испортить квартирный(материальный) интерес, родню тем более :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]