Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не могу успокоиться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
А на фига сохранять отношения ребенка с отцом в такой ситуации :fool: ? Маска, твой бывший наплевал на сына в тот момент, когда жизни ребенка угрожала опасность! Стряси с гада побольше алиментов и отбрось свое лжеблагородство :x . Наоборот, надо пресечь отношения сына с БО, у тебя появится новый мужик, мож он сыну станет НАСТОЯЩИМ отцом, а даже если и нет, то твой бывший тоже не отец, а донор спермы :evil: . А когда дите вырастет, просто объяснить ему все как было, если у него возникнут вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу успокоиться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Солнечный денек
вот согласшусь на ахулион..вообще непонимаю выражения не которых по типу "У ребенка должнобыть право выбора" выбора в чем? :unknown: по принципу "обманываться рад" такой папаня не может вырастить здорового психически ребенка..лучше его оградить от общения с малышом...
не обязательно говорить, что его папа космонавт..просто сказать, что не смогли жить вместе...а уж если ребенок через лет дцать заахочет увидеть биологического папаню..он его увидит...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу успокоиться
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
Gibiskus

Согласна на 100%. Скотина он полная, а не отец!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу успокоиться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки спасибо за поддержку , но тему хочу закрыть. С мужем мы разошлись и относительно мирно, с сыном он общается и если и дальше он искренне будет хотеть с ним общаться и я буду видеть, что такое общение в радость ребенку, то чинить им препятствий я не буду. Его поведение не понимаю и не оправдываю. думаю жизнь нас рассудит Больше тему нащих взаимоотношений на форуме поднимать не буду, да собственно их уже нет, но если у кого - нибудь будут советы по основной проблеме Астма у ребенка всегда буду рада их услышать, сейчас мы с девочками общаемся в теме Помогите.Как снять одышку , в ветке здоровье ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу успокоиться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Амазонка писал(а):
как моя мамуля говорит,каждый следующий муж будет лучше предыдущего...

как говорит отец моей лучшей подруги: самый счастливый брак - пятый! :D
Тему по просьбе автора закрываю. :smile: если под видом автора писал кто-то другой, просьба автору отписаться мне в личку. тему открою :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]