Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 126 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
В браке уже 11 лет. Недавно выяснилось, что мой муж гей. Застала его на нашей кровати с его подчиненным с его же работы. Противно до безобразия. Причем муж даже не стал оправдываться, сказал, что он думал, что я и так об этом догадывалась. Он у меня аккуратист, любит красиво и модно одеваться, следит за собой, всякие парфюмчики и т.д. Но я всегда думала, что это просто он такой по натуре без задних мыслей. Оказывается, на работе его их таких несколько. Признался, что и в универе, где он подрабатывает, тоже имел связи с мальчиками-студентами. У нас двое мальчиков, как мне вообще быть. Какой пример для детей, а я? :shock: Я же могла заразиться, учитывая его похождения. Я не знаю как детям это сказать. Понятно, что я буду однозначно разводиться, но что говорить детям и как самой это пережить?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ну зачем детям то говорить?растались и все!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
знаю мужа владмамы.
он би.
она об этом не знает.
думает что у них все волшебно.
он бы ушел. да говорит привык что есть жена :%)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
БеСка* писал(а):
ну зачем детям то говорить?растались и все!

Город маленький, все равно донесут. Тем более в универе такие дела быстро распространяются.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
мужу сейчас показала пост..он в шоке :shock: :shock: как, говорит,можно жить с дырявым мужиком :shock: :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
не надо детей пугать, вырастут тогда и говорите, а то смотря на папочку тож наклонности в себе искать начнут :o
просто разбежались-не сошлись характерами и усе :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Маска111
нет,я бы все равно не сказала бы детям об этом!слухи в универе,есть слухи! всячески опровергала бы их,конечно,если бы муж тоже пытался прикрыть свое о..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
БеСка* писал(а):
Маска111
нет,я бы все равно не сказала бы детям об этом!слухи в универе,есть слухи! всячески опровергала бы их,конечно,если бы муж тоже пытался прикрыть свое о..

Учитывая, что я 11 лет даже не догадывалась, то прикрывал еще как. Другой вопрос, что теперь мне нужно бежать по врачам и обследоваться по части гинекологии.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Фу-фу-фу... капец... :bad: :bad: :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Маска111
ну бежать не стоит,можете спокойно идти и сдавать кровь на ИППП(хламидии,уриаплазмы,трихомоноз)+гепатит В и С+СПИД.ну это так сказать полный комплект!

и еще раз 11 лет он прикрывался,значит и сейчас не будет это афишировать.Поэтому детям ни-ни,тем более парни,я так поняла в институте учатся(ну или один из сыновей) можно сказать подросток, представте что с ним будет? на не окрепшую психику!нет!скрывайте,как можно дольше!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Маска111 писал(а):
БеСка* писал(а):
Маска111
нет,я бы все равно не сказала бы детям об этом!слухи в универе,есть слухи! всячески опровергала бы их,конечно,если бы муж тоже пытался прикрыть свое о..

Учитывая, что я 11 лет даже не догадывалась, то прикрывал еще как. Другой вопрос, что теперь мне нужно бежать по врачам и обследоваться по части гинекологии.

а 11 лет не обследовались? ток щазз спохватились? или до этого открытия все было ок"? Он вообще без защиты со своими дружками спал?Вы с ним поэтому поводу разговаривали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Lojka писал(а):
а 11 лет не обследовались? ток щазз спохватились? или до этого открытия все было ок"? Он вообще без защиты со своими дружками спал?Вы с ним поэтому поводу разговаривали?

Последний раз была у гинеколога год назад. До этого регулярно ходила, все было нормально. Я с ним этот вопрос даже обсуждать не смогу, настолько противно. Как вспомню эту картину, как они вместе и эти все вздохи-ахи. Ну мерзко. А тут еще обсуждать, пусть у меня в голове все утрясется.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Гость писал(а):
Lojka писал(а):
а 11 лет не обследовались? ток щазз спохватились? или до этого открытия все было ок"? Он вообще без защиты со своими дружками спал?Вы с ним поэтому поводу разговаривали?

Последний раз была у гинеколога год назад. До этого регулярно ходила, все было нормально. Я с ним этот вопрос даже обсуждать не смогу, настолько противно. Как вспомню эту картину, как они вместе и эти все вздохи-ахи. Ну мерзко. А тут еще обсуждать, пусть у меня в голове все утрясется.

Сорри, забыла подписаться


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Гость писал(а):
Lojka писал(а):
а 11 лет не обследовались? ток щазз спохватились? или до этого открытия все было ок"? Он вообще без защиты со своими дружками спал?Вы с ним поэтому поводу разговаривали?

Я с ним этот вопрос даже обсуждать не смогу, настолько противно. Как вспомню эту картину, как они вместе и эти все вздохи-ахи. Ну мерзко. А.

:bad: :bad: :bad: :bad:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
Маска111
жесть, сочуствую конечно, но сыновьям ни-ни, и своему скажите чтоб рот на замке держал, иначе бошку снести отредактировано модератором :evil:

без матов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
девочки, куда мир катится :shock: :cry: Маска, я вам оч сочувствую, согласна с БеСка*
- детям ни слова, берегите их психику!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Жесть!!!! :bad: :bad: :bad:
Маска, сочувствую искренне... Я бы ему кой-чего узелком завязала на вашем месте.... :evil: И послала бы на все 4 стороны :bad:
Niki* писал(а):
- детям ни слова, берегите их психику!

+1000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Маска маш муж не гей, а би
это 2 разные вещи :roll:
для вас сам факт измены не приемлем и :arrow: развод
или факт измены м+м :?:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
Вас жалко, а он козёл, знал что такой отредактировано модератором мог бы просто уйти.
А вообще противно :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

без матов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж -гей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Маска111
а если бы вы его в постеле с бабой застали, было бы легче?
Меня бы такая картина жутко приколола бы, главное, чтоб не с бабой другой :mrgreen:
А если серьезно...как можно было 11 лет не догадываться? Не драматизируйте, вы еще молодая женщина, еще устроете свою судьбу. Не тратьте время на трагедии и переживания, сходите на Гамарника и живите дальше (отсудив половину имущества и подав на алименты :wink: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 126 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]